АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.11
Страны, города: 2 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 72
Читательский охват: 16258
Фото: 201
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три ночи и целых два дня в Бенне...

Использовали Бенну ,как транзитный отель перед вылетом на родину. Когда бронировали его, это был самый дешевый отель на HB в Анталии. За 4 дня и 3 ночи мы заплатили 63$ за двоих взрослых поэтому от отеля мы совсем ничего не ждали, да и нужен он нам был для того что бы где то переночевать, и немного перекусить. Так как планировали просто погулять по Анталии да пройтись по магазинам. Переезжали в Бенну из отеля в Сиде, приехали ближе к вечеру, на рецепшн встретила приветливая девушка, имя так и не запомнили. Хотя в дальнейшем она нам очень помогла с распечаткой посадочных билетов на самолёт, так как летели на родину авиакомпанией ПОБЕДА, а у них свои условия перелета. Или показывай распечатанные посадочные , или плати 25 евро с человека. Забрала от нас паспорта, сама заполнила анкету, написала нам бумажку, где было указано время завтрака и ужина. и предложила номера на выбор. Мы решили что будем жить повыше и выбрали 3 этаж. Благо в отеле есть лифт и сумки бы не пришлось тащить по лестнице.

Номер. Нам достался боковой номер, то есть с двумя окнами , от этого в номере было очень светло. Одно окно выходило на центральный вход , а другое с балконом на соседний отельчик. На балконе только два стула , стола не было, сушилки для белья тоже нет, но нам она была и не нужна, а вот этажом ниже видно что у отдыхающих была натянута верёвка и бельё сохло на ней. В номере одна большая кровать, в изголовье её даже было встроено радио, при чём оно работало, по бокам две тумбочки, кресло, маленький пуфик, шкаф, кондиционер , два зеркала ,малюсенький телевизор, показывал два русских канала, ТНТ и Россия 24, и маленький холодильник. Постельное бельё было чистое, но уж очень пахло кондиционером для белья, так что в первую ночь от этого запахали разболелась голова. ., В ванной комнате душ был встроен в стенку , что было не очень удобно, и само место где принимаешь душ закрыто шторкой, и соответственно пол не всегда был сухой потому что вода всё таки вытекала из за занавески и к унитазу и под раковину. Но так как почему то в номере было 2 полотенца для ног, то одно использовали как половую тряпку. Так же было 2 маленьких и 2 больших полотенца, фен, и жидкое мыло в дозаторе у раковины и где душ. Но и вытяжкой служило простое окошечко, которое у нас постоянно было открыто, а то при его закрытии сразу появлялся запах сырости. Но я почему-то думаю что летом сырости в ванне наверное не было.

Еда. Отель работает по системе завтрак+ужин. . Ужин в первый день нас даже удивил. Грибной суп-пюре с кусочкаии шампиньонов, при чем порция была такая что съесть всё было невозможно, а и оставлять было как то некрасиво. На второе были макароны, овощи на гриле и 3 штучки котлет из баранины, порция тоже для нас была очень большая. На десерт выдали банан. В первый наш ужин аппараты с чаем и кофе были закрыты и отключены. Поэтому пришлось идти в номер и кипятить там водичку и выпить кофе. В два последующих вечера аппараты были уже включены и можно было за деньги купить чай. Вроде-бы 1 лира. На следующий день на ужин был томатный суп, на второе картошка с какой то мелкой рыбкой и булгур. Ну и третий наш ужин в отеле тоже был хорош, овощной суп-пюре, салат из помидор и огурцов и на второе картошка с жареной курицей, мне досталось куринное филе, а мужу огромный окорочок. Ужины в отеле порционные. На завтраке уже был шведский стол, в ассортименте были яйца, колбаса, сыр , брынза, овощи, йогурт, печеные трубочки из слоёного теста внутри с сыром , и порционное масло, шоколадная паста и джем. Чай и кофе уже в неограниченом количестве. Вывод про питание, голодными в этом отеле точно не останешься, всё очень вкусно и по домашнему приготовлено.

Территория. Ну можно сказать что её здесь нет, маленький фонтанчик в центре отеля в котором живут черепахи, вокруг фонтанчика 4 столика, где можно посидеть в интернете, он кстати в отеле бесплатный ,на рецепшн интернет ловит хорошо, а вот в номере у нас ловил только около входной двери. И два бассейна, один детский, и один для взрослых. Ну и соответственно в наше прибывание в этом отеле бассейнами никто не пользовался. И вся территориия окружена зеленью, то есть с улицы практически ничего не видно что происходит в отеле. Да я считаю что территория в таких отелях и не нужна, не за эти мы сюда и приехали...

Море. Если бы до пляжа и моря не надо было бы идти какими то зигзагами, то можно было бы сказать что пляж находится в 200 метрах от отеля. А так приходится сначала пройти по одной улочке, потом повернуть на другую, пройти проезжую часть, и выходишь на новую, шикарную набережную, которую открыли летом этого года. И вот оно МОРЕ и ПЛЯЖ. Набережную прошли с самого начала и до конца, она того стоит, что бы по ней прогуляться. Ой, совсем забыла написать про их менеджера, зовут Ведат, хорошо говорит по русски, и любит виски. Про виски ,он нам сам намекнул, когда разрешил распечатать на рецепшн наши злополучные посадочные билеты на самолёт. Информация про виски, так, на всякий случай, вдруг кому нибудь и пригодится. А так как к концу нашего отдыха запасы из Дьютика уже иссякли, то он получил денежное вознаграждение.

Резюме по отелю, вернулись бы мы сюда ещё раз, то ДА, но также дня на 3-4, поэтому мы не сказали БЕННЕ прощай, а сказали до встречи. Уж очень на хорошем месте она находится, удобно добираться до многих мест в Анталии.

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с горы на пляж в Анталии

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в отель Бенна

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фонтанчик с черепашками в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черепашки греются на солнышке

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар-ресторан при отеле, работал круглосуточно

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар-ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар-ресторан.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Набережная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1311

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 1311

Показать еще
Добавлено 20.11.18 21:24 (5 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 10.05.19

Добрый день Подскажите, пжл, есть ли на пляжу сан узлы, платно/беспл. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация