АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1645
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
09.11.18 - 16.11.18
- Рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ С РАЗОЧАРОВАНИЕМ от номера и восхищением от моря.

ПЛЮСЫ - МОРЕ, СОЛНЦЕ, АНИМАЦИЯ, ПИТАНИЕ, горячая вода в душе.

ОГРОМНЫЙ МИНУС - РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель ночью. Заселение прошло быстро, нас сопроводили в номер, открыли его и .... света в номере не было, за исключением света в непонятном помещении с небольшим окном, и в умывальном помещении. Заявленных мыла, шампуня, геля для душа не было. Пришлось ловить сеньору, которая убирает комнаты, чтоб их взять, так как на наши жалобы об их отсутствие реакции не было. Также фена заявленного не было, даже и не обещали дать. Заявленный телевизор с одним русским каналом был, включался но все наши попытки найти хоть какой-то канал на любом языке не увенчались успехом. Устаревший ремонт, старый кафель на стенах и на полу, обшарпанная ванная, полосатое от не качественной уборки и с пятнами от сырости зеркало.... Рекомендую отель, если само размещение для вас не является важным. По отзывам размещенным ранее мы были готовы к слабому уровню комнаты, но оно было намного ниже наших ожиданий. Полотенца меняли за 8 ночей 3 раза, причем с утра их забирали, а чистые оказывались у нас только к вечеру. так что днем душ не принять...

Добавлено 20.11.18 21:27 (1 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 24.11.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично убедитесь в улучшениях.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

19:17 24.11.18

Здравствуйте, коллектив отеля!
Спасибо, что не оставили мой отзыв без внимания!
А реагировать нужно в первую очередь на жалобы отдыхающих в Вашем отеле в настоящее время(оперативно), чтоб не было таких отзывов и комментариев к ним. С таким отношением с Вашей стороны к нам при посещении отеля, я даже не сомневаюсь, что какие-либо улучшения в номерах в будущем у Вас будут.
Возможность, я не сомневаюсь, приехать отдохнуть в Доминикану у нас будет, но Ваш отель не выберем. Спасибо, отдохнули.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)