АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1669
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
08.11.18 - 17.11.18
- Не рекомендую отель

1.5

1 размещение

2 сервис

без питания

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Категорически не рекомендую этот отель

Начну с хорошего! Отдых во Вьетнаме удался! Понравилось все: погода,еда, все экскурсии, природа,море...

Кроме отеля!

Маленький,старый,грязный отель.Работники стойки (ресепшн это назвать язык не поворачивается) никакие. А единственная их женщина - просто хамка.

Каждый день в номере выносят мусор, с какой-то странной целью убирают постеленное нами покрывало и сворачивают его и на свободных небольших участках пола его протирают. Это уборка

В нашем номере - не включался свет в ванной, после душа стояла вода на полу, телевизор работал 15 мин.потом пропал сигнал навсегда, чтобы включить верхний свет в комнате надо быть сыщиком... Но,на самом деле это ерунда и отдых не испортило. Самый главный минус отеля - это расположение!

Отель у дороги с очень шумным движением,практически круглосуточным. Никакой этаж, закрытые окна не спасут от шума! Плюс,напротив через дорогу ресторан Стори. Раз в неделю дискотека., стекла дрожали.

И сам район,- окраина центра. Самое близкое - Лотос и ночной рынок - минут 20.Имейте в виде, что их тротуары не предназначены для пешеходов. 1 - 2 раза для экзотики вам хватит за глаза такой прогулки. Остальные все достопримечательности. торговые центры, рынки. знаменитые кафе очень далеко. А отелей в Нячанге - великое множество! На любой кошелек. Не повторяйте нашей ошибки. Не ведитесь на ложный высокий рейтинг.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
всё
Добавлено 21.11.18 11:14 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:44 06.03.19

О боже, как я Вас понимаю... Ужасный отель по расположению, за 12 дней ни разу нормально не поспали, все дни с красными глазами ходили...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)