АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1955
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
08.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

колхоз

Если вы приветствуете старый (в чем-то, наверное, добрый, СОВОК), то вам, несомненно, сюда. Советское прошлое засело здесь прочно. Хамоватый персонал на ресепшн, доживающая свой век мебель, заедающие замки на дверях, низкопробная попса, орущая весь день из динамиков, территория и порядки пионер.лагеря.

Столовая.

Сбор посуды со столов происходит тут же во время еды сотрудниками с плеером в ушах, видимо, призванным отлучить их от этой жуткой шумной и вопящей реальности. Все остатки пищи при вас же сваливаются в чаны на каталке, и вся эта процессия с рвотного вида массами проплывает перед вами, напрочь отбивая аппетит. Лязганье посуды, перебиваемое доносящейся из динамиков попсой, беспрерывно орущие дети и пытающиеся их приструнить опять же воплями взрослые – вот картина приема пищи в столовой. Грязные ступени, уборщица со шваброй около еды, снующая между «отдыхающими». Пришли позже на завтрак – останетесь без части еды, что была в самом начале – проверено. А потому каждый поход в столовую (рестораном это назвать язык не поворачивается) это для большинства взятие крепости: быстрее, больше накидать и все заглотить, прихватив изрядное количество еды с собой про запас. А потому что на всю толпу народа сыр 2 ряда, хлеб стремительно исчезает, запеканка те разы, что была, просто таяла на глазах. Кто не успел, тот опоздал. Ну и об ассортименте. Нет там никакого разнообразия, нет его, нет. Одно и то же. Человеку, который не ест, скажем, кашу на молоке, придется каждый день есть овсянку на воде, как будто кроме овсянки, на воде других каш не существует. Мяса много на обед и ужин –это да, а вот тем, кто к мясу равнодушен, придется туго: греча, макароны, рис. От помидоров и огурцов в таком количестве стало просто воротить. Десерт всегда одинаковый – одни и те же булки и слойки. Ощущение, что у повара затянувшийся творческий кризис. Шум стоит такой, что разговаривать невозможно. Посуда грязная и мокрая со следами губной помады, отпечатками пальцев и жиром. Еда очень жирная.

Картон на полу при входе в основное здание дополняет картину. Отдельного упоминания достоин магазин с ассортиментом эпохи застоя. Три шоколадки, газировка, мороженое, сомнительное печенье, и все едва ли не в единичном количестве. На двери расписание часов работы и выходных. Добро пожаловать в прекрасное далеко.

Бары и кафе на территории либо закрыты, либо выглядят так, что зайти не хочется. Темная забегаловка с липкими столами и опять же тремя упаковками чипсов и подсохшими булками.

Не дай вам бог занести ногу в шлепанце над территорией бассейна, тут же услышите оглушительный свисток от смотрителя. В общем, пионерское прошлое, в котором все шагали строем, здесь в настоящем.

Теперь о хорошем. Горки, аквапарк, детские площадки и море - действительно наличествуют. Мы были в начале сентября, купаться можно было только в одном бассейне, в аквапарках вода была ледяная, купаться было невозможно. Площадки для детей есть. Отдельное спасибо плотнику: когда мой сын не смог открыть рассохшийся замок изнутри санузла, тот его оперативно высвободил и замок сменил.

То, что многие здесь называют ухоженной территорией, на деле еле живые дорожки, которые едва подметаются, сухие листья на газонах, отцветающие жухлые розы, свалки веток и инвентаря по углам, разрушенные бордюры, вместо газона – жухлая трава, нет пандусов. Дорожка возле нашего домика подметалась только мной, лестница в административное здание почти всегда грязная, однажды кого-то вырвало около административного здания, лужа рвоты так и лежала, никто не потрудился убрать, пока сама не засохла.

Цены у торговцев за территорией пансионата просто безбожные. И за такие деньги некоторые товары сомнительного качества: малина подпорченная, орехи не свежие, игрушка сломалась в первый же день, вино явно местного подпольного приготовления.

Замена белья производится силами отдыхающих, белье чистое вам принесли, и на том спасибо, дальше сами. Уборка за 14 дней – НИ РАЗУ!

Море. За лежаками никто особо не смотрит. Это не Европа, где лежачки перевернут, чтобы не отсырели, расставят радами, протрут, починят. Здесь они стоят как попало, мокрые и частью поломанные. Из бара на пляже орет низкопробный музон, бар – одно название: пиво и чипсы с сухариками. Пляж ракушечный, так что подбирайте обувь соответственно.

Публика большую часть времени под алкоголем, многие не умеют пользоваться вилкой и ножом. Место для очень непритязательных пенсионеров и семей с детьми. Для молодежи место неподходящее.

В пансионате была женщина с ребенком в инвалидной коляске, которой самой приходилось ее затаскивать на второй этаж столовой. Мужики шли рядом, наблюдая, как женщина мучается, НИКТО не помог! Зато налететь быстрее всех на еду, как в последний раз – это они умеют. Да, детей можно отпускать гулять одних, так как территория охраняется, но гораздо большую опасность представляют родители детей, которые за компанию со своими могут отшлепать и вашего или наорать так, что даже взрослый содрогнется.

Про wifi можете забыть. Хороший прием только в административном здании, этим и обусловлены ряды людей с телефонами на лавочках возле ресепшена.

Медсестра хамит с порога, показывая полное нежелание как-либо помочь.

В общем, колхоз. Искушенному туристу, посетившему хотя бы 3* в Турции, здесь делать нечего, тому, который слаще макарон с котлетой ничего не ел – тут понравится.

При мне был случай, когда семья приехала, ахнула от увиденного, написали претензию и запросили деньги назад за путевку.

Фото туриста отеля

Вид из номера

территория

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Домик

Плюсы отеля
охраняемая территория досуг для детей экскурсии
Минусы отеля
расположение питание обслуживание развлечения море пляж персонал неухоженная территория нет wifi
Добавлено 21.11.18 14:44 (5 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 26.12.18

ВСЁ абсолютно верно!!

12:47 30.01.19

спасибо, Игорь :)

09:04 30.01.19

Да, отзыв полностью соответствует действительности!!!

12:46 30.01.19

спасибо :)

21:28 06.02.19

Отдыхали в 2016г, но судя по отзыву лучше не стало. Тогда еще не было шведского стола и мы реально голодали, порциями что нам давали мы не наедались, а главное даже купить нечего в кафешке, чем можно насытиться. Купили в баре нечто называемое пиццой, так даже с голоду не возможно было есть. Там где продавали чипсы, пиво и мороженое парень продавец реально хамил без какой либо причины. Номер стандарт с кондеем ещё тот барак, на который ещё надо вскарабкаться по опасной лестнице, и пол весь на втором этаже скрипел. Сын ночью упал с двухэтажной кровати, Слава Богу не сломал ничего, отделался синяками. Море конечно теплое, но вода больше похожа на жирную эмульсию, чем на воду. По дну пачками валялась мертвая рыба и все время цеплялись водоросли. Ногам по битым ракушкам было очень больно, но мы догадались прихватить дежурные египетские тапки-коралки, которые очень пригодились. Про комаров вообще молчу, это просто звери...уезжали покусанные. Поделилась комментом в их группе в контакте, так меня сразу занесли в черный список. Теперь я поняла, почему у них только восторженные отзывы. Кстати цена путевки соответствовала цене путевки в Турцию 4-ки. И это без учета дороги. Ради прикола посмотрела цену на это лето на те же и кол-во ночей,цена высветилась 137 тысяч! И это не считаю что до туда ещё доехать как то надо. Неужели люди покупают туда путевки за эти деньги? ...на них можно супер отдохнуть в той же Турции с комфортом, развлечениями и не голодать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)