АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 6400
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

На Кипре 2 раз! А вообще путешествую 2-3 раза в год. Отель оставил неоднозначные впечатления, есть и плюсы и минусы, а есть просто непонятные вещи, которые я нигде не встречал! Отдыхал с двумя детьми 2,5 г, и 0,5 г. Решили что поедем в отпуск за 2 суток, поэтому выбора в отелях почти не было, изучив отзывы решил, что приемлемый вариант, но оказалось что многое не соответствует ожиданиям

Плюсы:

1) Море, оно рядом, пляж по меркам Кипра чистый, заход плавный, с детьми хорошо, чистота моря приемлемое, т.к. там небольшая бухта прогревается очень хорошо и можно купаться с ребенком очень долго. если пройти метров 50, там уже будет глубина и можно покупаться взрослым

2) Семьи с детьми, пенсионеров и т.д. селят в отдельный корпус, там нет шума, ночью никто не пьет на балконах, но при этом одна часть этого корпуса окнами выходит на главную дорогу, но нам повезло был вид на море в далеке. Кстати у всех отелей море далеко, не советую переплачивать

3) Проблемы персонал решает моментально.

Минусы:

1) Надо сказать, что когда мы приехали сюда в составе группы части людей просто не было на несколько дней номеров(!), их переселили в соседние отели, какие-то минимальные компенсации предложили (например бесплатный массаж), из 10 номеров 4 не досталось. Благо на семьи с детьми как они сказали это не распространяется.

2) Питание. Я бы охарактеризовал его так: набить желудок едой. Не противно конечно, но есть не хочется. Подобное питание из наверное 40 отелей которые я посетил было только в двух. На завтрак часто нет каш(!), вообще! Чем накормить детей целая проблема. Такого я тоже нигде не видел. Вода за ужином платная, тоже нигде не видел, ну добавили бы пару евро за номер. Нет нужно ждать пока официант подойдет, записывать на номер, расписываться, ждать пока принесут, а кроме воды толком ничего и нельзя выбрать. Предлагают только пиво, юпи, вино, воду

3) Номер. Ванна просто ужасна, я раньше отдыхал и в тройках, но хуже этой не видел. На потолке проломаны рейки, зеркало сильно побито, по приезду туалет сильно пах мочей. Сам номер нормален, но детская очень жесткая, дети отказывались спать, взрослая кровать матрас после которого у нас с женой болела спина, бывало конечно в отелях еще хуже матрасы, но это один из худших. Есть еще минус, если открываешь дверь на балкон, кондиционер перестает работать и приходится его включать заново. Замок от двери на ключе,а не на карте. В итоге замок сломался и пришлось ждать пока починят. Уже много лет не встречал чтобы был ключ.

4) Отель. Для такого отеля территории нет совсем, бассейн вокруг лежаки, которых не хватает даже с утра (в итоге приходилось на пляже брать платные лежаки когда планировали побыть у бассейна), бар, детская площадка и все.

5) Расположение. Находится на краю городка. Чтобы добраться до приличного кафе нужно минут 25 в одну сторону идти пешком по жаре, ну или такси(мы потом меняли ужины на обеды), вечером опять же минут 30-40 чтобы добраться до центра

6) Пляжные полотенца. Такого я тоже нигде не видел! Надо начать с того что там сразу указано, что выдается 1 шт на 1 день, но часы работы с 10-19, и в обеденные перерывы они не работают(3 часа). С учетом того, что мы купались до заката (как и большинство людей), то мы не успевали занести мокрые полотенца до закрытия, а утром пока они не откроются не могли взять новые. к тому же часть свежих полотенец грязные

7) Грязь. В туалете у бассейна моего сына например от запаха вырвало, больше не ходили туда. Окурки на территории не убирают, у бассейна мусор убирают 1-2 раза в день. С учетом что часть там едет с все включено, представьте какая там свалка из стаканчиков. В номерах убирают на 3 с минусом. Оставляешь чаевые или нет - неважно.

8)У бассейна несколько дней ходили 2 то ли трансвеститы, то ли переодетые мужики при параде (короткое платье, каблуки, макияж и т.д.), предлагали флаеры,куда-то зазывали. Причем это была явно не шутка, и явно с разрешения администрации. Не знаю как Вам, но я бы не хотел чтобы мои дети это видели.

9) Анимация скучная. Аквааэробика, дарц, бильярд. Но нам она и не была нужна.

10) Персонал(кроме уборщиц) не улыбается, не здоровывается. За 10 дней нам только 1 раз на рецепшене сказали доброе утро, хотя проходили раз 60 мимо них, стоят одни, смотрят на тебя молчат. Очень странно, нигде такого не видел.

11) Было много всего еще по мелочи, сложилось такое впечатление, что задача отеля усложнить тебе отдых, потратить твое время на какие-то совершенно ненужные квесты.

Добавлено 21.11.18 14:47 (4 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:40 06.12.18

О ужас, дети увидели промоутеров ночной дискотеки в отеле.
Я уж думала у тех, кто за границу хоть изредка выезжает, нет подобной дремучести, а вот поди ж ты.
Курорты Краснодарского края ждут вас! :)

11:29 06.12.18

Мне вообще все равно, но пропаганда гомосексуализма например в нашей стране запрещена и я думаю не зря т.к. дети все впитывают как губка.

16:54 03.08.19

Вода - считается напитком, как и другие безалкогольные напитки. И при заказе питание полупансион она будет платной. Обычно так и пишется (напитки за ужином платные) Но бывают планы питания, которые называются НВ+ (полупансион расширенный), тогда в стоимость за ужином может входит и вода, и бокал , например , вина, или сока. Даже система "всё включено" на Кипре и в большинстве других европейских стран отличается от пресловутой турецкой системы "всё включено". Нужно быть к этому готовым.

16:57 03.08.19

"Территории нет вообще". Разве её кто-то обещал? Или у отеля "по-тихому" специально к Вашему приезду просто взяли и отжали часть территории? Вы же читаете описание отелей, смотрите на общую площадь , которую занимает отель. Откуда потом вот такие совершенно непонятные претензии?

12:00 16.09.19

Добрый день!
Ну не знаю, если очень придираться, конечно найдутся минусы. Павлонапа мой любимый отель на Кипре. 2 раза отдыхали в нем, с разницей 5 лет. На Кипре 8 раз, в разных городах и отелях, Павлонапа лучшее из всего, что есть за адекватные деньги. Расположение отеля относительно чудесного пляжа-5, территория да, маленькая, но можно гулять, променад рядом город. Питание- возможно не мишлен, но это Кипр, там все специфическое. Номера- просто не повезло, нужно было отказаться или поменять. Анимация сносная, для маленьких детей. В целом душевный, доброжелательный, уютный и очень тихий отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)