АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 16 / 29
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 29721
Фото: 190

Серебряный статус

3 301
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нетуристические апартаменты

Сначала скажу, что отдых удался. Айя-Напа хороша своим разнообразием пляжей, вечерней жизнью. Но отель не понравился.Выбирали спонтанно,незадолго перед вылетом. А теперь подробнее.

Вокруг отеля достаточно хороших продуктовых магазинов, до центра города 700 м,до улицы баров и того ближе.Пользовались картой Osmand- все подробно обозначено и навигатор работает. У нас было два номера. Апартаменты большие,около 50-ти метров,мебели,посуды и кухонной утвари достаточно(если планируете готовить),вместительный холодильник. Мы данный "набор туриста" не оценили,т.к.в номере не готовили. Пожалуй на этом все плюсы отеля закончились.

Номера устроены таким образом, что рядом с окном вашей спальни будет окно чужой залы с балконом,где всю ночь (если не повезет) будут курить и вести разговоры"за жизнь" наши соотечественники и громко петь песни,т.к. на территории отеля все это делать вечером запрещено. Кондиционер - платный, да и выглядит он в конце сезона неопрятно, включать неохота, а окно не откроешь. К тому же по дороге, где стоит отель машины поворачивают на основную магистраль, делая два крутых виража(скрип тормозов и шум квадрациклов).так что тихое место-условность,зависит от крепости вашего сна,нам помогали беруши.

Сервис-2. Точнее его нет. Полотенца и постель не меняют,нас спасло,что мы только на семь дней приехали. В ванной комнате туалетная бумага и мыло, воды на третьем этаже горячей можно сказать что не было (на втором этаже получше с водой).Уборка в номерах платная-20 евро.На балконе есть ведро со шваброй для самостоятельной уборки. Около номера лежал разбитый унитаз(из соседнего номера) и мусор со шваброй 4 дня. Мы не просили убрать,стало интересно когда сами посчитают нужным убрать. На ресепшене никто не сидел, но на территории отеля всегда кого-нибудь можно было встретить из персонала.

Питание-3. я сфотографировала завтрак,можно посмотреть-он не менялся каждый день.На завтрак приносили либо кофе,либо чай порционно,на двоих чайничек.Общепринятые нормы- неограниченно напитки во время завтрака-не про этот отель. Мы имели несчастье заказать ужины. Скучное меню, а кругом столько кафешек и баров,что на четвертый день просто перестали ужинать в отеле.

Территория отеля небольшая,но она и не нужна.На территории бар-он же ресторан где подают завтраки-ужины, бассейн с шезлонгами и лягушатник для детишек. с детьми вообще сложновато может быть:везде лестницы и подъемы,на первом этаже номеров нет, детской площадки нет.

Море в конце сентября отличное +28(ездила с термометром). Ближайший пляж по прямой 1000 м, но вход с понтона, и лучше в коралловых тапочках. До Нисси бич 2500м. Больше всего понравилось около отеля Нелия бич, брать шезлонги на травке,но ширина песочного пляжа там небольшая. В общем,с пляжами в Напе разнообразие большое и на любителя, каждый найдет по душе.

Если быть готовым ко всему этому,то отель не так уж плох. Но,к сожалению,оказалось,что это не наш формат

Фото туриста отеля

Прочее

фестиваль в айя-Напа

Фото туриста отеля

Прочее

фестиваль в айя-Напа

Фото туриста отеля

Вид из номера

Это вид с крышигде можно увидеть сколько идти до моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

фестиваль в Айя-Напа

Фото туриста отеля

Отель

около номера эта"инсталляция" пролежала четыре дня

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

такой набор на балконе предоставляет вам возможность убраться самим.Уборка 20 евро от отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 21.11.18 15:29 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lucy (23)