АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3052
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
06.11.18 - 17.11.18
- Не рекомендую отель

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

второй раз за год в один и тот же отель - не стоит

были в апреле 2018 года, совершенно другое отношение как к туристам:

при предъявлении сопроводительного письма с этого сайта, принесли в номер корзину фруктов. В этот раз - строго отказ;

русскоговорящий ассистент на ресепшн была посменно и в деревне и в пятерке, а теперь - только в резиденции. Проблем с языком у меня лично нет, но вот дезинформируют на ресепшн филиппинки и другие служащие - дай боже. В итоге меня кинули хоть и с небольшой суммой за ужин, но все равно - неприятно.

нет никаких привилегий для постоянных клиентов.

мы занимали три разных номера, нам предложили переселиться в пятерку всем вместе с джуниор сьют - красивый, просторный, удобный, НО!!! как можно в огромной четырехкомнатной квартире (а джуниор похож на такую), поставить один телек в гостиной?! как должны все проживающие в джуниоре смотреть один тв? не каждый лежа перед сном в своей кровати ,в своей комнате, а все вместе на небольшом диване в гостиной? абсолютно не продумано, четкая двойка за это, разумеется, мы отказались.

На ужине оставил ребенок игрушки, на утро обратились, разумеется все разводят руками, мол, были, но сплыли, такие моменты были ив апреле, конечно - резюме - персонал очень быстро все прибирает к рукам.

Перед отъездом тщетно пыталась связываться в отелем и через этот сайт, через их официальный - только на 20-21 разы получала ответы - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! в апреле - сразу отвечали.

В ноябре прям завал туристов! люди стояли в очередях и на завтрак и на ужин - кошмар какой-то! я такого никогда в жизни не видела. Вот в апреле - все спокойно, никто друг другу не мешает, и с лежаками на пляже беда, не хватало многим, а солнце - беспощадно. Вообщем, не рекомендую ехать в ноябре - лучше в апреле и сразу в резиденцию, она не так ушатана как деревня.

И за полгода очень явно ощущается убитость номеров, во многих - мебель потертая, ручки на шкафах отваливаются, стоит лишь прикоснуться, кондеи работают периодически, а не постоянно, туалетные бачки протекают.

Но есть и плюс! в апреле был Натали ТУрс, у них детский клуб не особо в почете, а вот в ТУИ - девчонки - аниматоры, даже сами говорят, совсем другое отношение. Ребенку подарили грамоту и футболку - сын бесконечно счастлив, девчонки-аниматоры - умницы, выкладываются на все сто.

Добавлено 21.11.18 20:20 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация