АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2013
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 21.11.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Мой комментарий от 22.11.2018 г был удалён, поэтому продублирую. Отдыхали семьей в ноябре 2018. Жаль, что предудущие отзывы не описали полной картины этого отеля. Во-первых собственного бассейна у Amon нет. Предлагают по тихому ходить в 5-ку Новотель, многих от туда разворачивают. Во-вторых интернет практически не ловит, если поймали то вам повезло, тормозит ужасно. В-третьих не берите питание HB( завтраки и ужины), мы отдыхали 13 ночей, так в меню несколько позиций, из которых можно выбрать суп, либо салат и второе. Проще питаться в кафешках поблизости. Весь отель заселен русскими. Уборка в номере это отдельная тема, полы протирают по видимым местам, на балконе вообще не убирали. Нас было 3 человека, гель оставляли не каждый день, или на 2-х человек. То же самое и с чаем, кофем и водой. ( Не докладывают). И самое главное, возле лифта висит объявление такого содержания: За любой хороший комментарий от вас, мы приготовим специальный фруктовый сок для вас. Понятно, почему пишут положительные отзывы. Не была привередлива никогда, но отель Amon перешёл все границы. Короче, пока не поздно меняйте отель!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Питание HB. Вот и все разнообразие. Суп и салат вместе не заказываются, что-то одно на выбор. Из напитков только простая вода!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Объявление возле лифта.

Плюсы отеля
нет
Добавлено 21.11.18 20:22 (1 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 22.11.18

Спасибо за ваш всесторонний отзыв. Мы обязательно учтем все замечания и сделаем проживание в отеле более комфортным. C уважением Администрация отеля.

12:32 23.11.18

Была в Амоне в октябре. Не скажу,что так ужасно, как вы пишете, просто надо понимать, что вы покупаете. Это один из самых экономичных отелей на острове. У него нет вообще территории и бассейна, стоит на улочке, состоящей из таких же городских отелей. Здесь есть инфраструктура - кафе, магазинчики, но не так активно как на лонг биче. По дороге к пляжу на 1 линии стройка. Сейчас у отеля собственная часть на городском пляже с шезлонгами и баром (бар за доплату). До аэропорта ехать минут 20-30, столько же до Лонг бича.
Ну а чтобы купаться в бассейне отеля 5*, нужно за это заплатить - взять хотя бы коктейль у них в баре.

15:57 23.11.18

Понятное дело, Вам нужно продавать туры, но не таким же способом, предлагать ходить в бассейн другого отеля( ещё и покупать там коктейли). Я описала все, как есть на самом деле. У нас знакомые ещё отдыхают в Amon, так они нам сказали, что после моего отзыва, интернет начал летать и проблем с подключением не стало. Хоть на, что-то среагировали.

20:40 23.11.18

А я вам и не продавала, вы покупали не у меня. Вы, когда брали тур, знали, что в отеле нет бассейна? Наверняка, знали. Так к чему претензия? Что вас не пустили в другой отель, который в 2 раза дороже, чтобы искупаться там? Имели полное право.
Все, действительно, так и есть, как вы описали, просто это ваше субъективное мнение и вы придали отзыву отрицательную окраску. А я лишь сказала, что все не так ужасно.

05:49 24.11.18

Я не говорю, что вы мне продавали тур! Вы турагент и понятное дело Вам нужно продавать и не всегда турагенты( не вы конкретно) говорят всю правду. Мы познакомились с людьми, которым в турагентстве сказали, что у Amon, свой собственный бассейн и SPA салон, которого и в помине нет.

18:05 28.11.18

Здравствуйте подскажите пож. где по близости с отелем можно относительно не дорого питаться. Ресторан сильно дорогой? Ходит ли по близости автобус-03 и где у него остановка если знаете.

19:41 28.11.18

Здравствуйте! На обед ходили в ресторан Отто, дешевле, чем в Amon. Про 03 автобус не в курсе.

06:36 29.11.18

Спасибо за тответ! Подскажите где он находится.

11:28 29.11.18

От фонтана через дорогу.

17:18 29.11.18

Т.Е Рядом. Спасибо большое за подсказку! Собираемся туда 10го января.

09:42 30.11.18

В,принципе, прочитав отзыв, ничего ужасного не узрела. Отсутствие бассейна, при наличии рядом моря, не критично. Нет вайфая, так не в каждой пятерке Турции он работает безукоризненно. Можно купить местную симку, и нет проблем..То, что отель заселен русскими, так а автор кто? Брать полупансион во Вьетнаме, в малюсеньком отеле, ну это просто бездумный подход к организации своего отдыха.. Смысл? Не докладывали гели и воду? А с горничной пообщаться? Каких-то ужасов, честно, не увидела.. А если исходить из того, что это один из самых экономичных вариантов размещения, то и вовсе неплохо)) Главное, понимать, что ты едешь во Вьетнамскую трешку и не питать несбыточных надежд..

19:07 30.11.18

Вы сначала посетите этот отель, потом комментируйте.

15:38 06.12.18

Ольга,очень жаль что от отдыха вы получили не то что хотели.Склонна думать,что вам и в самом деле не повезло с турагентом."Впарили"вам то что было.Брать HB в Азии,в отеле такой категории вверх глупости,если,конечно цена не была дешевле чем одни завтраки.Могу только посочуствовать вам и посоветовать в следующий раз самой более внимательно подходить к выбору и отеля ,и направления ,и турагенства.

19:38 10.12.18

Мы не летели по горящей путёвке, поэтому и призываю взвесить все за и против, прежде, чем посетить данный отель. Перед поездкой я так же читала отзывы об отеле, но негатива было мало, поэтому и приняли положительное решение. Поверьте, за такие деньги можно было выбрать нормальный 4-ый отель. За две недели, ни разу не поменяли постельное белье, мы с таким столкнулись впервые.

00:43 06.07.19

Я тоже ничего ужасного не увидела в отзыве. Была в Нячанге в 3 , за такие же деньги. Балкона вообще не было. Не докладывали , потому, что номер двухместный. Надо было действительно объяснить. Не думаю, что другие отели 3* вам бы понравились больше во Вьетнаме. Берите 5 * . Меня вот больше интересует , можно ли там купить фрукты и как цены на них, по сравнению с городскими? Бассейн мы не любим, когда море рядом ещё возят

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)