АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.11
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 31
Комментариев: 47
Читательский охват: 28469
Фото: 55
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

В своей ценовой категории очень интересный вариант. В отеле очень спокойно, красиво, дружелюбная атмосфера, которая помогает расслабиться и отдохнуть.

Проживали три недели в вилле. Замечательно. Для ребёнка были ванночка, горшок, подставка (но использовали пуф, высоты не хватало мыть руки/умываться), соки/молоко в минибаре, а также кола/фанта/пиво- пополнение ежедневно. В номере есть чайник и необходимые принадлежности. Фумигатор, наличие москитных сеток на окнах. Чистейшее постельное белье и полотенца, хорошая уборка, кондиционеры работают как на охлаждение, так и на обогрев помещения. Номер- отлично! Все способствует расслаблению и настрою на позитив и отдых. Да- ещё халаты и тапки..утром было душевно сидеть на террасе среди зелени (в ноябре!)и пить чай (или кофе из кофемашины у Релакс-бассейна)

Территория- компакта, ухожена, чиста, наблюдать за работой садовников- одно удовольствие. Особенно приятно сидеть на террасе за лобби баром- красивый вид на территорию отеля, плетёная мебель, белоснежные чехлы на ней и широкий выбор напитков..мммм..(здесь же есть томатный сок, которого, почему то, нет в других барах)

Питание. Прекрасно. Очень хороший уровень качества и выбора как для взрослых, так и для малышей. (Хотя под конец сезона, ближе к закрытию, детский стол показался мне скудноватым..) Официанты и менеджеры зала (как и ВЕСЬ персонал отеля)- выше всяких похвал- дружелюбны, обходительны, стараются искренне показать своё гостеприимство. Спасибо за это!

Море- ооочень красивое..сочетание песка и гальки идеально..закаты потрясающие..даже в шторм или непогоду можно налить чашечку чая или шоколада и наблюдать за ним..красота! Шезлонгов- много, тент к концу сезона убрали, да он и не нужен в это время года- солнце ласковое и не жаркое. Ресторан на пляже работает- есть горячие блюда, салаты, овощи/фрукты/мороженое.. (Минус: конечно, пора менять сами шезлонги и матрасы на море..они не поломаны, но морально сильно устарели.. у бассейнов отличные шезлонги.) До моря ходит маршрутка по расписанию, но прогулка вдоль озера предпочтительней..за разговорами..наблюдением за утками и ящерицами..и полезнее))

Спа и бассейны. Все чисто, красиво, замечательный хамам, массаж, фитнесс зал

- надо обязательно выкроить время и дополнить отдых приятными полезностями)

Для детей есть большая крытая чудесная развлекательная площадка с маленьким бассейном (под тентом) и маленькими шезлонгами, продуманным детским туалетом. В ресторане столики, фартучки, одноразовые ложки/вилки, пакетики соков/молока. Замечательные аниматоры. Душевные и искренние. Я удивлялась их отношению к детям- даже под конец сезона они не уставшие, а дарящие детям позитивные эмоции!..В отеле есть прокат велосипедов, в том числе с детскими креслами, пользовались несколько раз- есть где прокатиться по окрестностям, на дорогах есть выделенные полосы. 5€/2 часа.

До отеля добираться от а/порта 45-50 минут на такси. Заказать можно предварительно в смайл сервис у замечательных представителей этого нужного сервиса отеля по работе с гостями- Гульназ, Евы и Софьи. Они, по возможности, сделают ваш отдых ещё комфортнее, постараются помочь, ответить на все вопросы, решить их.

Погода в конце октября- середине ноября прекрасная! Море тёплое, воздух вкусный, дети купаются в море, лёгкий загар, совсем мало отдыхающих- чудесно!!

Спасибо ещё раз всем представителям Отиума за их гостеприимство и радушие, за их труд!

Всем удачного выбора и отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 22.11.18 00:35 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 23.11.18

Уважаемая Наталия,
Благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва на Tophotels. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны Вашим отдыхом. Также хотим поблагодарить Вас за пожелания, постараемся все учесть в следующем сезоне. С нетерпением ждем Вас вновь в Отиум Эко Клаб.
С уважением,
Смайли сервис

13:31 14.09.19

здравствуйте.подскажите лунапарк платный?стоимость и подогреваются ли бассейны в это время уличные?

01:00 15.09.19

Светлана, здравствуйте, луна-парк и атракционы- платные. Несколько евро, в районе 3-5, за жетон. Уличные бассейны не подогреваются. Есть крытый бассейн, он подогревается, с зоной джакузи и с зоной "лягушатник".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (31)