АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2109
Фото: 7
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
27.10.18 - 06.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых со всеми удобствами!!!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля OTIUM ECO CLUB SIDE 5*

Так было приятно вернуться в это место год спустя. Огромное спасибо Гульназ за теплый прием и за номер в Вилле! она большая молодец, ответит на все вопросы, поможет, подскажет, прекрасная внимательная женщина

Данный отель стал нашим излюбленным местом отдыха, правда мы исключительно осенью приезжаем. Про лето ничего не могу написать.Ездили с ребенком 5 лет с 27 октября по 6 ноября 2018 г, очень хорошее время для спокойного отдыха, без суеты, без беготни, все размеренно и погода очень комфортная и для купания, и для гуляния и загорели очень даже хорошо ?.

За год все стало только лучше. Еда разнообразная, на столах все очень чисто, сразу же все убирается, протирается, и не то, чтобы какой то тряпкой, а специальным средством из пульверизатора. Стол с диетическим питанием очень подходит детям и тем, кто правильно питается . Еда свежая всегда, не было ни одного раза, чтобы кому то из нас плохо было из за несвежей пищи, вода в бутылках, сколько нужно столько и бери…На завтрак омлеты, яичница, блинчики, оладушки, ну и много всего остального, все в принципе стандартное, но все вкусное, а главное свежее. Апельсиновый фреш каждое утро. На обед супы иногда бывали острые, но редко очень. Про ужин отдельно писать не буду, тк всегда найдется что покушать, ужины тоже были очень вкусные и достойные. Да, креветок, кальмаров и прочих изысков не было, но мы к этому спокойно относимся. Но какие то морепродукты были очень часто, а рыба почти всегда. Мы к еде не привередливы, но в тоже время были во многих странах и в Турции ни один раз, сравнить есть с чем и ни разу не возвращались снова в одно и тоже место. А сюда захотелось вернуться!

На пляже честно говоря не знаю как летом, но осенью места всем хватает)

Нам нравилось по утрам прогуливаться по озеру к пляжу, ребенок привык даже. Вроде как прогулка, но в тоже время по пути на пляж)можно доехать на автобусике до пляжа и обратно. Бесплатный от отеля.

На территории отеля травка всегда подстрижена, кустики все ровненькие, зелено, очень уютно, чистенько и ухоженно.

Как выдастся неделька отпуска мы обязательно приедем сюда снова.

Отель очень светлый, приятный, семейный. Персонал доброжелательный. Ко всем просьбам относятся адекватно, что делает отдых еще комфортнее.

Спасибо за теплый прием и за то, что ни одно письмо, отправленное на почту с вопросами не остается без ответа.

Единственный минус ?, это только то, что полотенца выдаются только один раз в день и только в Спа. Мы пришли с моря как то, полотенца мокрые были, а на пляже же еще песок, попросили поменять полотенца тк хотели пойти в сауну и бассейн, чтоб туда чистые полотенца взять, но нам не дали… сказали что выдаются только один раз. И еще лежаки…у бассейна они такие новые удобные, а на пляже к сожалению староватые, грязные матрасы. Сами то шезлонги еще ладно, но матрасы порой совсем потрепанные попадались.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все остальное в отеле одни сплошные плюсы+++++
Минусы отеля
полотенца даются только один раз в день и только в спа лежаки на пляже со старыми грязными матрасами
Добавлено 22.11.18 11:42 (2 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 23.11.18

Уважаемая Екатерина,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями после проведенного отдыха. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. А также спасибо за Ваши предложения и пожелания, постараемся учесть их в следующем сезоне. Ждем Вас вновь с нетерпением.
С наилучшими пожеланиями,
Смайли сервис

22:21 31.01.19

Добрый день. А полотенца всегда выдают 1р в день?

13:29 14.09.19

здравствуйте.подскажите лунапарк платный?стоимость и подогреваются ли бассейны в это время уличные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)