АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 26
Комментариев: 60
Читательский охват: 30432
Фото: 157
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 12.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самый лучший отдых

Ездили в первой половине ноября с дочкой в этот отель. Очень переживала, когда ехали. Собрались спонтанно,Э отзывов толком не читали... Но оказалось все прекрасно. Замечательное местоположение отеля. И море, и ночной рынок, и кафешки, и фруктовые лавки, и аптеки... есть все рядом.

Сам отель состоит из одного и здания и все. Нет ни бассейна, ни парных, ничего подобного, это не Турция. Для тех кто собирается посетить этот замечательный остров, хочу сказать: "Это Азия!" И это надо понимать, что тут все не так, как в Европе. Здесь люди не паряться где и в чем они живут, поэтому их домики выглядят более, чем скромно. Но вам в них не жить. Отель - это современное здание, с современным оснащением, в частности хорошими лифтами.

В номере есть тв, кондиционер, холодильник, фен, хорошая высокая кровать, белоснежное белье и полотенца. Убирают номера каждый день. Мыльно-рыльные что-то ставят, что-то нет, но это не проблема. Номер был на 4-м этаже с видом и на море и на дорогу. Спать ничего не мешало. Достаточно тихо. Забегали в санузел ящерки полакомиться комарами, мы им не запрещали :), нас меньше комары ели. Кстати, комаров не очень много по сравнению с Индией.

Завтраки. Всегда что-то находили что покушать. Приготовлено все вкусно было. Всегда были фрукты, суп Фо, лапша и/или рис, куриные кусочки жаренные в соусе, чай, кофе, нарезка колбасы, огурцы, помидоры, зелень, кукуруза... В общем хватало.

На пляж проходили через соседний Tray An (могу неправильно написать), дальше по пляжу туда, где понравиться. Есть перед Сайгоном спуск муниципальный. Пляж - это неширокая полоса песка с пальмами :). Море очень тихое и спокойное, теплое, ласковое.... Прелесть просто.

Я бы вернулась снова на этот остров и в отель тоже!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение
Добавлено 22.11.18 21:16 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 14.01.19

Здравствуйте! Подскажите сколько стоят шезлонги? Где меняли деньги? Ездили на экскурсии, если да, где приобретали? Есть ли рядом недорогие кафешки? Где Вы обедали?

17:09 14.01.19

Шезлонги у разных отелей по разной стоимости от 300 до 900 руб. Но мы не пользовались. Необходимости не было. Мы приходили, расстилали полотенце, оставляли вещи и шли купаться. А потом собирались и уходили. В обед очень жарко, моментально сгораешь. Поэтому в это время мы или обедали, или отдыхали, или ходили куда-нибудь. Деньги чаще всего меняла прямо в отеле, разница на 20-30 руб на 100$ по сравнению с ювелирными и турагенствами, поэтому я не заморачивалась. Можно поменять во многих магазинах, проблем с этим нет. Экскурсии от туроператора не советую. Продают вас тем же местным турагенствам, разницы нет. На мой взгляд, от туроператора даже хуже организовано, уровень далеко не европеский. Например, на яхте даже руки помыть негде и кормят на этой же яхте... Возили в шторм, нигде пришвартоваться не могли, а туроператоры дни не меняют и прессуют сразу на инфо встрече. Не ведитесь. Если выйти из отеля направо, минут 10 неспешным шагом по стороне отеля есть турагенство у Антона. Он говорит по-русски. Все тоже. Цена тоже похожа, но та же яхта рассчитана на 8-12 человек и швартуется прямо к берегу. А нас с большой яхты через борт перепрыгивали, пересаживались в маленькие лодки типа рыбацких и везли к берегу. Я лично вернулась вся в синяках после этой экскурсии. Из того, что советую - это все же морская прогулка, у Антона есть билеты в Сафари парк и парк развлечений , канатная дорога (автобусы почти от отеля бесплатные на последние две). Кафешек море рядом на всякий вкус и цвет. Обедали в основном как выходишь из отеля и направо буквально метров 30. Ужинали часто на ночном рынке, там тоже много кафе.

20:21 15.01.19

Спасибо большое!

11:14 01.07.19

Добрый день! Скажите, как погода в ноябре, дожди, волны?

13:01 02.07.19

В общем и целом погода прекрасная уже. Волны были 1 раз, и то при них можно было купаться, но дочка не захотела и мы уехали в Развлекательный центр, где Зоопарк, Аквапарк, Лунапарк... Дожди были изредка и кратковременные, буквально 15-20 минут, отдыху это никак не мешало.

12:42 03.07.19

Добрый день! В каких числах ноября Вы отдыхали? Скажите, в Нячанге, если отдыхали, лучше или на острове?

13:25 03.07.19

Мы отдыхали с 31.10.18 по 12.11.19, Нячанге не были

19:55 18.10.19

Здравствуйте, подскажите море чистое? Многие пишут что мутное и зеленое+ кусается планктон?

01:32 04.11.19

Море был чистое, никто не кусался. Через весь остров идет одна центральная дорога, в том числе и по городу. Вдоль этой дороги кафе разных сортов, аптеки, магазины. Специально аптеки не искала, но недалеко были, где поужинать выбирайте на свой кошелек и вкус. Есть достойные места, есть не очень. Стоимость ужина зависит от ваших предпочтений и аппетита. На ночном рынке много кафе.

19:57 18.10.19

Где обедали? И где дешевые аптеки?

19:59 18.10.19

Сколько выходило поужинать или пообедать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация