АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1189
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха во Вьетнаме в компании друзей!

Отдыхали компанией с 03.11.18 по 13.11.18. Уже не в первый раз посещает Вьетнам. Первый раз были в Музее, в отеле ocean star resort 4* размещались бунгало, тоже компанией, правда вчетвером... Чего скажу, понравилось больше, но за ту поездку заплатил 100т.к. За путевки, сейчас 60 за двоих, учитывая, что в прошлый раз мы были во Вьетнаме в 2015-ом т.е. До падения курса рубля. Номер в отеле был на 3-м этаже 311 - вид просто изумительный, фото добавлю. Особая благодарность госпоже Тинь - представится Татьяной. Все от того, что у Вьетнамцев 24 тональности и пытаясь произнести имя, мы невольно можем очень оскорбить человека или выставить себя идиотами. Так, что не стоит блистать своими познаниями во Вьетнамском... Вообще классный отель, если хочешь отдохнуть в далеке от цивилизации, напротив отеля всего два ресторана. У Господи фо ( тоже придумала - звать не помню как) готовят вкусно и дешево. Еще парень с женой держат забегаловку, она ближе и капельку дороже, но и цевильней. Брали байки на прокат - прав нет, по тому ездили только в противоположную сторону от фантьета. На маяк, на рыбалку, к лежачему Будда. В Муине(туристическая зона, где расположено великое множество ресторанов, магазинов и т.д. До банкомата идет автобус 6, с фантьета до муйне 1ка... Обратно поедете на 1ке до фантьета - ходит до 19:00 С фонтьета до кеги, это район, а отель фиоре хотел последний в 18:00 - далее только такси. От Фантьета до отеля 200 тыщ.донгов 550 руб...чем меньше машина, тем дешевле. Еще раз хочу поблагодарить госпожу Тинь, она знает русский, очень отзывчивая, всегда поможет и подскажет много полезного. Она сопровождает российский контингент.. Очень хорошенькая, жаль замужем. Думаю всем отдых понравится. Убирают номера каждый день, меняют белье и все такое... Вообще очень душевный отель. Плюс огромный "в сравнении с муине, не приезжают Вьетнамцы огромной толпой на выходные " один раз была толпа китайцев - корпоратив, вроде мирно разошлись... Рекомендую отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гамак на берегу

Фото туриста отеля

Прочее

Выезд

Плюсы отеля
практичный
Добавлено 22.11.18 22:39 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 23.11.18

Дорогой Дмитрий,
Благодарим Вас за Ваши ценные комментарии. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в отель Fiore Healthy принесет Вам только положительные эмоции!

17:19 01.12.18

Здравствуйте! Прилетаю в ваш отель 03.12. Гость Sukhanova Oksana. Первый раз лечу одна, и очень переживаю, как пройдёт отпуск)). Очень хотелось бы, чтобы ваш отель предоставил мне номер угловой с панорамными окнами и с балконом, на 3, а лучше на 4ом этаже! Тогда уже можно сказать, что отпуск пройдёт отлично!)) Выбирала долго отели и выбор пал на ваш, и немалую часть в этом сыграл конечно номер моей мечты))). В благодарность я оставлю отличные отзывы про ваш отель! Спасибо за ранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitry (1)