АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 16
Читательский охват: 4817
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 23.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых !

Отдыхали парой с 9 ноября 10 дней ( чистых 9 дней). Показалось очень мало! Ещё бы недельку в самый раз. Заселяют в зависимости от того, есть ли свободные номера, т.е. могут и раньше заселить. Мы бронировали номер с окном, но зная уже какие у них маленькие окна, согласились на номер с балконом, договорились за 80 $. Фото и видео номеров уже были, все так и есть. Все равно в номере сидеть не будете.

Про погоду: как говорят, что в сезон дождей у них кратковременные дождики и только ночью, это не так. Перед нашим приездом, говорят, два дня шли дожди. У нас все было идеально неделю, облачно, но хорошо. Климат понравился очень, комфортно, не душно, нет страшной жары,хотя 30 градусов. На 8-й день зарядил дождик, потом пошел сильнее, мы думали ,что это и есть тропический - нет! Тропический ливень пошел ночью, мы проснулись от сильного шума! Страшновато! Но на следующей день после обеда мы уже купались в бассейне! Хотя русским что сделается! Потом нам уже улетать, позагорать не успели. На все времени не хватает: день на адаптацию, день на Винперл, день на горячие источники, день на парк, Пагоду, и т.д. В свободное время все скупают косметику, витамины, кофе, чай, жемчуг! В Далат мы не поехали, совсем ничего не успели бы.

В кафе ходили разные, и прямо около отеля местное неплохое, Маринелли- приятное заведение, Журавли тоже, туда набрали флаеров с бесплатным кофе и лимонадом, в Лаврушку не ходите!

Объедались манго, из отеля направо все время и через дорогу со светофором базарчик есть фруктовый, манго там 10 т.д.стоит.

Завтраки великолепные, не знаю, кому чего не хватает, и китайцы нас не атаковали.

На пляже, если от отеля сразу спуститься по улице и чуть вправо, лежаки брали 2 за 100 т.д. Это обычная цена. Зато у Лотоса есть туалет и душ для ног. В общем все там недалеко, можно прогуляться.

На грязи ездили на старый источники, которые подешевле, понравилось очень, зависли там на целый день, даже не ожидала! Винперл просто класс, мы подзадержались в аквапарке, поэтому успели только электросани, аттракционы, 5д кинотеатр, океанариум, к зоопарку дошли, когда начало темнеть, очень жаль, он классный! Колесо обозрения посетили уже в темноте. И дождались шоу фонтанов- супер! Не бойтесь, что потом не уедете, очередь на фуникулёр двигается быстро. Такси до центра по счётчику ехали за 50 т.д, да ещё со знакомыми на двоих разделили сумму !

Массаж слепых- обратите внимание, хороший, дешёвый. Из отеля налево, пройти немного, табличку увидите перед носом будет светиться. Лучше начать с первого дня, тогда курс проведёте, не как мы!

В общем мы классно отдохнули! Задавайте вопросы, если что-то конкретное интересует.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение обслуживание питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.11.18 08:44 (2 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 12.12.18

Добрый день, Евгения! Какой категории у Вас был номер? Вы пишете, что согласились на номер с балконом...

07:48 13.12.18

Добрый день, у нас был по моему супериор с окном. В общем у них на 1 категорию выше стоит 5$ в сутки

09:37 13.12.18

Спасибо, Евгения!
Балкончик, по-моему, нужен... вещи просушить. Я так и поняла, что стандарты, в основном, без балконов.

10:08 13.12.18

Так и Делюкс без балкона, с балконом только Сеньор Делюкс и премьер Сюит. А стандарт даже без окна помоему

14:22 09.01.19

Доброго времени суток. Мы скоро тоже едем в этот отель. Бронили номер с балконом.
Подскажите, есть ли на балконе на чем сушить вещи, веревки или перила или вешалки какие? или с собой нужно брать?

Мы были в августе в отеле Prime, там у них ничего такого не было. Прищепки там покупали, чтоб вещи не летали от ветра. А веревку с собой брали.

Можно вопрос про Лаврушку. Что там было не так?
В августе мы в нее только в последний день перед отъездом попали, ребенка нашим бульоном накормить, без вьетнамских специй. Было все нормально.

Смотрю по фото, на стене висит телевизор. Можно ли в него ставить флешку с фильмами?
У нас в номере прошлый раз телевизор не поддерживал такую функцию.

17:57 09.01.19

Добрый день, берите и верёвку и прищепки, ничего такого конечно же нет. В Лаврушке не понравилось обслуживание: долго, грязно, тесно и мало. В Журавлях порции больше и приличнее все. Я заказала блюдо местной кухни, ждали так долго, что мой друг давно съел свой борщ и котлетку с пюрешкой. За соседним столиком та же история. Даже чай не могли принести. Про телевизор не скажу, мы не брали флешку. Был один русский канал. По выходным по нему советские фильмы, ну а в будни целый день политические дебаты.

09:16 10.01.19

Благодарю за развернутый ответ. В Журавлях еще не были. В этот раз сходим :-)

13:48 25.01.19

подскажите рядом с отелем есть стройки?
шумно в номере или нет?

15:41 01.02.19

Мы жили на 5 этаже. Все норм было, не шумно. А стройки там повсюду. Но прямо рядом с отелем нет.

14:40 01.02.19

Если не секрет. Сколько с обой денег брали, чтобы на экскурсии и на еду хватило?

15:47 01.02.19

У нас было где-то 700$ на двоих. Завтрак очень сытный, ещё и на ужин кое-что оставалось, т.ч. ели 1 раз в кафе, а вечером чай, кофе, печенье, булки с сыром. Фрукты, мороженое, пиво и.д. Есть там не хочется особо. При этом привезли с собой чемодан всего-то всего( подарки себе и близким). А это + 20 кг!

20:30 05.02.19

Здравствуйте. А экскурсии у кого покупали?

13:37 06.02.19

Здравствуйте, мы ездили только на грязевые источники и парк развлечений Винперл. Туда просто билеты в РИЦ покупали. Он около отеля, там все подскажут по другим экскурсиям, очень удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)