АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 6291
Фото: 29
Отзыв об отеле Manathai Khao Lak (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
21.10.18 - 05.11.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный пляж!

Ехали в отель ради пляжа, т.к. до этого уже отдыхали на Као-лак и знали, что тут получим полный релакс, с пустынным чистым пляжем и отличным спокойным морем!

Из аэропорта заказывали трансфер в отеле - 2000 бат, обратно заказывали рядом с отелем - 1800 бат за минивэн. Ехать 1,5-2 часа.

Отель хороший, небольшой, никаких развлечений ни в нем, ни рядом.

Брали только завтраки - обычные, всегда находили, чем накормить себя и ребенка. На обед и ужин ходили в кафе рядом с отелем Lom Lay, очень приветливый персонал (перед отъездом накрыли нам красивый стол, запустили небесный фонарик, постоянно угощали дочку сладостями))), вкусная еда, цены в два раза дороже, чем в ресторанах в городе.

В номерах убирают плохо, за это снизила оценку за сервис. Сами номера большие и уютные. Брали номер на первом этаже с выходом в сад, он дороже, но стоит того, очень удобно выходить из номера через балкон, а не через дверь и длинные переходы мимо плохо пахнущего болота!

Странно, что детский клуб работает до 18.00, как раз, когда солнце садится, спать рано и заняться нечем, в других отелях мы всегда ходим в клуб вечером. Детской площадки нет. Так что, запасайтесь играми, игрушками, разукрашками :)

Деньги меняли в городе в банкоматах, до которого ездит платный (60 бат) автобус, на семью выходит немаленькая сумма, поэтому ездили пару раз за сувенирами. Очень выручает магазин напротив отеля.

Отель рекомендую для романтического отпуска, пожилым парам и семьям с маленькими детками, подросткам и молодежи будет в нем скучно.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
пляж море номера
Минусы отеля
уборка в номерах
Добавлено 23.11.18 11:23 (1 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 09.01.19

Хороший обменник, если лицом к морю, то слева 500 м,там где речка. Что-то типа кемпинга,отдыхают в основном англичане.

12:51 28.01.19

Наталья, у Вас на фото(где пляж слева и валуны, торчащие из песка).Стволы деревьев -это примерно середина пути до обменника. Если пройти вторую половину то: в углу залива перейти речку (она неглубокая, по щиколотку),далее по берегу. Левее речки есть мостик 25 м и кафе,в котором перекусывали в первый день. Счет 850 бат(1700руб) на две пары.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)