АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3682
Фото: 0
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель!

Мы непривередливые туристы, но есть с чем сравнить (были в отличной тройке в Тайланде, в приличной двушке во Вьетнаме – везде было лучше!!!).

Отдыхали вдвоём с мужем. Заселили нас быстро, при заселении заплатили дополнительно какой-то налог за проживание, сейф 25 € и кондиционер 72 € платные, даже холодильник платный (не узнавали сколько), – с таким столкнулись впервые. Wi-fi в номере нет вообще.

Поселили нас в старом корпусе. В номере сразу же мы обнаружили проблему с наполнением бачка унитаза, в последствие нам его починили. Интерьер очень простенький. Двуспальная кровать по ширине максимум полуторка с тощим убитым жизнью матрасом. Из туалетных принадлежностей только мыло и отсутствует освежитель воздуха в туалете, а так как вентиляция в номере практически не работает, то после похода в туалет его наличие было бы очень актуально. Ну и самая фиерия это комары!!!!! Про них я читала в отзывах, предусмотрительно взяла фумигатор, но он их не берёт!!! Или их слишком много… жили они у нас целой толпой в ванной, т.к. там всегда сыро. Несколько ночей я не спала вообще, отбиваясь от них (если кто подумает, что комары это не забота отеля, то НЕТ из-за сырости в номере для них благоприятная среда! Одну ночь нам посчастливилось снимать апартаменты в районе Балоса и там не было комаров. Плюс ко всему сейф, кондиционер, холодильник, Wi-fi всё в номере и всё бесплатно).

Еда – питание у нас было All, мы не рассчитывали на турецкое или египетское всё включено, но покушать вкусно было большое желание. Выбор блюд был, но почему-то еда вся одинаково невкусная. Был один счастливый обед, когда были вкусняшки, муж опаздывал на него на пол часа, просила персонал собрать с собой – сослались на, то что хозяин не разрешает  Из напитков в столовой было вино отвратительного качества. В баре у бассейна пиво и вино, раки – отвратительного качества, пить можно только узо. Бар у бассейна работает до 22:00 (детское время) при условии, того что в Аналипси не тусовочное место работающий бар бы не помешал. В лобби бар никогда не работает.

Отдельно уделю внимание ланч-боксам – брали это чудо 2 раза): первый раз - бутерброды, крупные куски помидоров и огурцов, яйца, вода – всё это просто в пакете , второй - бутерброды, уже целые овощи (не стали заморачиваться резать), яйца, воды уже не было.

Ну и общие претензии к отелю:

- нет утюга – на ресепшн почему-то очень удивились просьбе дать утюг;

- платные весы для чемоданов – ранее нигде за это с нас не брали денег;

- в описании отеля указана 2 линия от моря – по факту линия 7-10 мы шли 12-15 мин (не напряжно, но не 2 линия явно), даже экскурсионные автобусы не ездят к нашему отелю, а забирают в другом месте;

- во дворе рядом с парой столиков у бара воняет канализация;

- персонал вообще не говорит по-русски (хотя 90% отдыхающих русские).

Единственным плюсом данного места является чистота – в номера хорошо убирают, на территории чисто, хороший чистый бассейн, хлоркой не пахнет.

В целом, наш отдых удался, всё, что было за пределами отеля, было прекрасно. Так как в Аналипси абсолютно нечего делать (этого, к сожалению, заранее не знали) брали машину в прокат на 5 дней, объездили весь Крит. Ездили на Балос – красиво и интересно (но не совсем как на картинках в рекламе). Очень понравилось горное озеро с черепахами - очень красивое, хоть черепах и не нашли, но здорово провели время. Отдохнуть на Крите рекомендую, но не в этом отеле.

Извините за «много букв», но по приезду решила, что обязательно напишу отзыв, может кому-то поможет

Добавлено 23.11.18 11:39 (3 644 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 04.06.19

Нельзя сравнивать отели Европейские с Азиатскими , в Азии понятие звездности относительное ( для примера во Вьетнаме, за звездность налоги приличные), есть 3* которые на 4-5* тянут. А в остальном, Вы конечно правы, тройка средняя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (3)