АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2309
Фото: 0

Бронзовый статус

1 313
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
09.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с удобный расположением.

Привет всем! мы летали в Тай через тур оператора Sunmar, самые дешевые цены были у него. Авиакомпания у нас была royal flight. Начитавшись отзывов ожидала худшего, честно. Так как онлайн регистрации у данной авиакомпании нет, мы особо не торопились в аэропорт. Прибыв в аэропорт и подойдя к стойки регистрации я попросила, чтобы нас посадили вместе (с нами летал еще друг моего парня) мы услышали, что могут нас посадить вместе только на платные места около аварийных выходов, мы платить отказались и тогда эта милая женщина нас посадила туда совершенно бесплатно))) это было очень приятно! Что касается самого полета, то да, сиденья узкие. Питание нормальное. Хотя на обратном пути было лучше. Рейсы были без задержек и улетали во время.

Когда мы прибыли в Тайланд нас встретил гид собрал всех в автобус и повез нас по отелям. Прибыли мы в отель часов в 10 утра и сразу нас не заселили, сказали что номера убирают. С нас взяли 50$ мы подписали документы и пошли гулять. В отель вернулись в 12 и нас заселили. Номер небольшой, но чистый. Убирали у нас каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, так же меняли постельное белье. Отель расположен удачно, минут 7 до Бангла Роуд, мы по этому принципу его и выбирали. Вообщем, если Вы едите так же как и мы не сидеть в отеле, то как вариант можно рассмотреть этот отель.

Теперь бы хотела рассказать тем кто летит в Тай первый раз как и мы о "разводе" русских представителей туроператора с которыми вы встречаетесь на следующий день в отеле.))) НЕ повторяйте наших ошибок))) берегите свои дни отдыха.

С нами проводила встечу в отеле представитель Корал Трэвел и Санмар очень милая девушка Лилия, которая тэндит без остановки ))) она нам рассказала о том, что не в коем случае не берите скутер, так как с 01 ноября изменился закон и штраф, если Вас остановят 5000 бат! А если больше вдух раз останавливают и выписывают штраф, то третий раз тюрьма! НИКОГДА не езжайте на бесплатную обзорную экскурсию)) Вас повезут по магазинам с заоблачными ценами. Маски для лица 8000 Бат, таблетки 200$............мы на это го@вно потратили день! Так же в экскурсиях типо ботанический сад и сад птиц, такая же фигня. Между садом и птицами заезд в три магазина))) Нам эти экскурсии дали в подарок, а кто-то эту муть купил за 30$. Мы купили экскурсию по названием "Золотой треугольник"! Экскурсия не плохая, но и не АХ))) День на суше, день на воде. С гидом нам не повезло....к сожалению. На второй день рано утром у Юлии (гид) было такое лицо, как будто она чего-то сьела)). Абсолютно ничего не рассказывает стоит в стороне, а Вы туристы как хотите)) Но это мое мнение.

Ну а в целом Тайланд нам понравился, и мы туда обязательно вернем))

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
куча мусора между корпусами
Добавлено 23.11.18 11:55 (2 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы яна (2)