АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1392
Фото: 23

Бронзовый статус

1 343
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
10.09.18 - 19.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое свадебное путешеествие

Выбрали Mukarnas для свадебного отдыха. В турагенстве при оформлении путевок попросили указать в бронировании, что мы молодожены. По прибытии в номере ждал приятный набор - вино, фрукты и приветственное письмо! Было очень приятно )))

Заселение прошло быстро, сразу предупредили, что на ужин мы опоздали, но пригласили на поздний ужин с подробным описанием нахождения ресторана. Доставили багаж прям в номер, все объяснили и показали. Языкового барьера с персоналом отеля не возникало ни разу на протяжении всего отдыха.

Номер просторный, с видом на соседний отель. Видно, что ремонт с мебелью чуть "подуставшие", но это совершенно не бросалось в глаза, и критичным минусом не назовешь. В ванной комнате полный набор гигиенических принадлежностей (включая ватные палочки, диски, зубные щетки и т.д) - нам, как неискушенным заграницами, было очень удивительно и приятно. Тапочки с халатами шли дополнительным приятным бонусом, как молодоженам. Мини бар (соки, кола, вода без газа) ежедневно пополнялся. На балконе - два стула, столик (пепельница присутствует) и сушилка для белья.

Питание невероятно разнообразное - каждый день рыба, мясо, сыры, салаты, супы (самая большая очередь однажды выстроилась ЗА БОРЩОМ!) овощи, фрукты, выпечка, сладости. Все в огромных количествах и всевозможных видах. Муж конкретно "подсел" на говядину и булочки, говорит, что в России такой хлеб тяжело найти )) Официанты постоянно рядом: предлагают напитки, только доел - уносят тарелку, убирают салфетки. По напиткам - кофе всех видов, горячий шоколад (неплохого качества), чай заварной, пакетированный (куча видов), соки, вино, пиво. Сложно представить, что не устраивало туристов, критикующих еду и сервис в Мукарнасе, и где они до этого отдыхали. Голодным в отеле, в принципе, остаться невозможно. Бар на бассейне, снэк бар, бар на пляже - везде можно перекусить, пообедать и объесться! На следующий день после приезда записались у Валентины на посещение а ля карт (опять же - бонус молодоженам). Выбрали дальневосточный. И снова - куча качественной и вкусной еды с превосходным сервисом.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от здания отеля по ухоженной и очень чистой территории. Небольшой, но с достаточным количеством лежаков. Да, если есть принципиальное желание занять лежак в тени - нужно идти прям с утра, если не против позагорать, то места всегда есть. Вода невероятного цвета - бирюзовая, чистая и безумно соленая )) Те, кто жалуются на камни, видимо, не бывали в нашем Геленджике )) Единственный их минус - они круглые и ноги утопают в них, создавая небольшие трудности при заходе в воду.

БОльшую часть времени проводили возле бассейна. Чисто, безостановочно играет ненапряжная музыка, рядом бар, и с 10 утра постоянная анимация. Напитки из бара можно приносить прям на столики возле лежаков. Пустые стаканы очень быстро убираются персоналом отеля. В последний день все-таки дошли до, так называемого, аквапарка - 3 горки. Людей там немного, пару раз для разнообразия прокатиться можно, посчитав попой стыки, но быстро надоедает.

Единственный неприятный осадок остался только после чрезмерно навязчивого сервиса спа-центра. Мимо них не пройдешь - ежедневно получать и сдавать полотенца только там. При любой удобной возможности завлекают к себе, уговаривая невероятными скидками. Поначалу мы улыбались, отвечали, что нам это неинтересно, потом после еще более настойчивых завываний и чуть ли не хватаний за руки, стали раздражаться, но после нашего уже окончательно твердого "нет" на восьмой день с нами перестали даже здороваться )) Просто отдавали полотенца, не поднимая головы от стола. Я понимаю, что от количества посещений зависит их доход, но нужно уметь вовремя остановиться.

В общем, отдых оставил положительные впечатления. Большое спасибо Семье Мукарнас за эти чудесные 10 дней. Очень надеемся вернуться к вам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис номера питание бассейн пляж
Минусы отеля
навязчивое спа
Добавлено 23.11.18 16:15 (3 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)