АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 32
Читательский охват: 14802
Фото: 111
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
15.11.18 - 22.11.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одним словом "фортуна"

Сразу оговорюсь, что в этот отель попала по фортуне за 16 тыс руб и эта поездка была не запланированной - спонтанной, поэтому простила ему всё. Но вывод для себя сделала - я не фортовая ездить по фортуне и больше такой ошибки не совершу. Я раньше даже не подозревала, что такие 5* в природе существуют (11 раз в Турции). Меня возмущает, кто этому отелю пять звёзд повесил, для меня он тройка с натяжкой. По этому отелю очень очень плачет ремонт. Про питание: голодным не останешься, конечно, но выбора нет никакого, но приготовленные блюда приличны. Про бары всё включено: опять же, при желании трезвым не останешься, выбор для такого ужасного отеля ещё сносен (я выбирала белиз и малибу), но дают в одни руки один стакан с пойлом (даже пиво), т.е. не стакан , а стаканчик. Пляж: он галечный и очень грязный, мусорных горшков много и они заполнены мусором, из них не убирают регулярно, из-за этого много мусора на пляже. Лестница, ведущая на пляж, от старости ржавая до дыр, пирс тоже не ухожен, но не до такой степени как лестница. Очень высокая слышимость в отеле, пока не закончится, так называемая, анимация - караоке по-русски на первом этаже, на шестом уснуть не возможно. Но я повторяюсь, что за 16 тыс., я всё прощаю. Я это пишу тем, кто собирается выбрать этот отель в сезон и за другие деньги. Когда у меня отдых в Турции запланирован, отель я выбираю тщательно, основываясь на отзывах туристов и свой отель я для себя нашла, в октябре 2017 и 2018 года отдыхала в Оранж каунти в Алании, вот это пятёрка по мне. Но не смотря ни на что, отдых задался и был позитивен. PS: никогда не встречала пятёрку, в которой сауна платная,в этом отеле она за деньги, вай фай платный, опять же, в приличных 5* это уже давно бесплатная услуга, нет пляжных полотенец (все покупают полотенце за 1$ в отельном магазинчике). Это я по фортуне, а много туристов, которые в этот отель приехали целенаправленно за 20-25 тыс. А ещё этот отель "Б...кий", идёт откровенный съём - престарелые тёти снимают престарелых турков. С детьми не вздумайте ехать в этот отель, он точно не для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

и как же без купания в море

Фото туриста отеля

Прочее

утренняя прогулка

Фото туриста отеля

Прочее

а горы так и завораживают

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

жилые мкр.рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

можно гулять по г. Алания

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
один огромный минус
Добавлено 23.11.18 16:18 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 29.11.18

Суть схвачена верно. Дамы едут пофлиртовать, а мужи побухать. Отель для тех кто любит простой и веселый отдых без изысков.

22:27 11.12.18

Наталья, А на сколько дней путёвка была?

22:41 12.12.18

7 дней

01:26 26.01.19

Кто- нибудь может написать нумерацию комнат с балконами на дорогу и море?

01:48 01.02.19

Если нужен номер именно с видом на море и дорогу, тогда просите номер не в главном корпусе!!!

23:51 09.02.19

Отдохнула в отеле First замечательно, так как встретила там неожиданно для себя давних друзей, поэтому сложилась компания певцов, а там каждый вечер караоке! Нам было интересно и весело! Номер при заселении достался 1591 - сырой и холодный, после первой ночи в нём - заболела, меня переселили в основной корпус в тёплый и сухой номер 1515 и я получила истинное наслаждение от отдыха! Контингент отеля оставляет желать лучшего, турки и иранцы- это супер! А вот русские - одна шваль, пьянь, вонючие бомжи и одинокие неодекватные, дебильные мужики! Я и нормальные молодые пары были в шоке от собирающегося контингента в лобби по- вечерам ! Полная жесть! Меня тошнило! А так отель соответствует цена- качество! Отдыхать можно, если туго с деньгами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация