АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 15
Читательский охват: 5052
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
10.11.18 - 18.11.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Пока свежи воспоминания, спешу поделиться с Вами первым и последним опытом отдыха в этом отеле. Тур Москва- Пхукет через Пегас туристик обошелся на 8 ночей 80000 на двоих. Среди самых бюджетных отелей выбор пал на Тайгер комплекс. На борту самолета раздали миграционные карты для самостоятельного оформления (обратите внимание что все поля должны быть заполнены иначе развернут на КПП), которые необходимо сохранить до обратного вылета.

И так, наш отдых начался не с улыбок уже в Аэропорту. За пределами терминала у единственной стойки регистрации Туроператора на невыносимой жаре в очереди толпилось 500 человек с нашего рейса. Получив бесплатные сим карты, отправились к автобусам. Не понимаю каким образом была допущена оплошность принимающей стороны, но туристы с нашего автобуса сели в другой. В результате этой неразберихи мы потеряли много времени. Как оказалось позже, что на территории Тайского королевства в качестве гидов могут работать только тайцы, а русскоговорящие, выступают в качестве переводчиков. Поэтому на протяжении всего трансфера до отеля информацию, а так же на обзорной экскурсии ничего о стране мы не узнали. На полпути выянилось что часть туристов пересядут в минивен, остальные 21 человек поедут в Тайгер.

При заселении просят шоколад и депозит 100 долларов, либо евро, либо 5000 рублей. У нас было ровно 4000 рублей на депозит, после непродолжительного спора приняли их. Карты от номеров получили сразу т.к. приехали в 15 00. Поселили в номер без окна и тут началась веселуха. Кондер не холодит, чайник не греет, сейф не работает,вещи не сохнут, проспали без дневного света 13 часов. На третий день нам удалось переехать в номер напротив той же категории. Но и тут нас ожидали нериятности. Все остальные 5 ночей нас кусали непонятные мошки и даже спрей не помог. Я не будуговорить про ранее упомянутые сырость, неприветливость персонала, все так и есть. Уборка номера идеальна.

Как и упоминалось ранее напротив отеля рынок Банзан,в 17 00 начинается торговля едой и вещами в уличных палатках. Цены ниже всех рынков Патонга, проверено. Брали очень вкусные роллы за 7 бат шт. у Тайца в первом ряду параллельно отелю, у него же можно присесть за столик. Еще есть роллы у тайки перпендикулярно отелю цены от 10 бат на те же самые что у тайца. На входе на рынок продают мороженное за 100 бат, очень невкусное, за эти же деньги на пляже делают микс- пальчики оближешь, в макдональдсе цена на мороженное 25 бат.

Цены на фастфуд от 50 бат за блюдо. Мясо на шпажках (сладкое) от 25 бат. Фруктовый шейк 40 бат. Манго 60 бат, ананас за 25 бат за штуку можно найти, маракуя 90-100 бат. Мангустин 300 бат.

В биг си цены высокие и на готовую еду и на продукты. Недалеко от банзана есть тайский супермаркет Суперчип- 1 этаж продукты, 2 этаж хозяйственный. Здесь можно приобрести сладости, пиво, фрукты, мыло, шампуни, бальзамы на подарки по ценам ниже рыночных.

Тайская косметика дешевле на третьтей линии в аптеках и магазинах, не поленитесь прогуляйтесть. Крема у отеля и на бангле 400 бат а на 3 линии можно найти то же самое за 180.

Обедали в кафе най тонг на третьей линии, на карте можно найти указав отель Royal Crown- цены от 59 бат за блюдо, а так же в кафе Пхукет турк (от отеля налево по прямой метров 400) меню разнообразное, цены низкие, русская музыка, быстрое обслуживание, приятный интерьер. Один раз ходили в барбекю буфет Soitan BBQ по системе шведский стол за 279 бат за персону(без ограничения по времени) + 100 бат за гриль на один стол+ напиток обязательно (например вода 30 бат). В наличии: креветки большие, очень большие, 3 вида ракушек, мидии, кальмары,крабы, филе рыбы, скумбрия, мясо свинное и куринное, овощи, готовые блюда, арбуз, мороженное. Готовишь сам на гриле и в кастрюле, персонал помогает. На 4-х с алкоголем заплатили 1980 бат при условии что в ресторане тайгер 200 бат стоит 100 гр креветок на гриле. Рядом с буфетом стоит макашница с фруктами, мангустин покупали за 150 бат против 300.

Фрукты можно купить недорого направо от отеля метров 300 через дорогу, палатка недалеко от входа на рынок дахуд. Разница между банзаном 10-15 бат.

Валюту меняйте на бангла роуд. Там самые высокие курсы. Самый высокий курс был в обменнике в районе букв Патонг на первой линии при входе на бангла роуд

Экскурсии брали одну на Пхи Пхи за 1200 бат у местного турагента. Привезли билеты в отель в назначенное время. Лежаки на пляже 100 бат за один.

Обратный трансфер от отеля до Аэропорта прошел без сопровождения гида. Имейте ввиду что технику с аккумуляторами берем в ручную кладь. в т.ч внешние аккумуляторы для зарядки телефона.

Потратили за весь период отдыха 350 долларов на двоих с одной экскурсией, питанием в кафе с алкоголем, перепробывали неоднакратно все тайские вкусняшки, купили чемодан за 700 бат, одежды , привезли подарки и фрукты на 100 долларов.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Турецкое кафе

Фото туриста отеля

Прочее

BBQ Soitan

Добавлено 23.11.18 16:32 (4 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 11.01.19

Виктория, подскажите, как найти барбекю буфет Soitan BBQ

13:40 14.01.19

От отеля направо никуда не сворачивая около 1 км. Увидите открытое кафе, там многолюдно и работают они с 17 00.

17:54 15.01.19

Здравствуйте, а за что требуют депозит я не поняла? Потом его возвращают?

16:17 16.01.19

Здравствуйте, депозит взимается на весь период проживания как гарантия что вы не испортите имущество в номере. У них есть прайс в каких случаях сколько удерживается из депозита.

16:20 16.01.19

Возвращается при выезде в том же номинале и валюте. Они складывают в конверт до выезда туристов.

18:58 16.01.19

Здравствуйте, подскажите сильно шумное место, я имею ввиду в номерах какая слышимость? Подойдёт ли отель для отдыха с ребенком?

21:59 16.01.19

Здравствуйте. Это практически центр всех злачных тусовочных мест. Туристов с детьми в отеле не наблюдала. Шумоизоляция отсутствует и двери отеля выходят на оживленную дорогу.

22:03 16.01.19

Не рекомендую ехать в отель с детьми. Мы от кондиционера направленного на кровать заболели а без него никак. Выбирайте отели с балконами чтоб элементарно можно было высушить белье.

16:51 02.02.19

Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Выбрали другой отель, т.к. как муж любит спать в тишине. Отыскали Tiger complex&hotel 3* и поняли о чем речь, рядом ринг для Тайского бокса и очень громкая ,повторяющаяся реклама, напротив ночной рынок и довольно оживленная проезжая часть. Нашли также по вашим ориентирам буфет Soitan BBQ, очень понравилось!

20:20 02.02.19

Спасибо за обратную связь. Очень рада что отзыв был полезен для Вас!

11:43 04.09.19

Вот это страшилки))))Во-первых на КПП Вас никто не развернет,дозаполните просто и все.Банзан не самый дешевый рынок.Есть дешевле в 10 минут от отеля налево никуда не сворачивая.Это рынок для местных.В Биг С еда не дорогая,а очень даже по приятным ценам и кстати,самые дешевые морепродукты там,их же там и приготовят так,как вы захотите бесплатно!Про мороженое тоже не согласна)Оно ооооочень вкусное!И мясо там со слегка сладковатым вкусом.Те кто предпочитает азиатскую кухню,вообще этого не заметят,а вот булочки с сосиками,пиццы и тп в супермаркетах будут чаще всего именно сладкими.роллы на рынке не советую,так как большой риск отравиться,делают их заблаговременно и потом он лежат на жаре.Лучше сходить в Джанг Цейлон.И депозит берут в 90% отелей Пхукета.Пхукет-место развлекательное и люди любители разгромить номер после хорошей тусы.Вот они себя и обезопасили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация