АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4942
Фото: 0
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
07.11.18 - 18.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Отдыхали в отеле с мужем. Что сказать, отель для романтического отдыха просто отличный, дизайн номеров это подтверждает! Номера соответствуют фото. Территория отеля не большая, но очень ухоженная и зеленая. Весь день там что-то метут, убирают, стригут, поливают, сажают, обрезают - молодцы!

Заселили нас мгновенно. Наш номер был на втором этаже с видом на сад. Номер оформлен здорово, мебель удобная, ванная комната просто шикарная (ничего не течет, все работает как нужно), панорамные окна просто шикарные. Сопровождающий обязательно объясняет, что то, что в холодильнике и в корзинке на чайном столе - все платно. Но самим холодильником можно пользоваться (мы фрукты там хранили).

Мы брали завтраки в отеле. Ничего плохого сказать не могу, очередей не было, еда качественная, выбор нормальный, фрукты всегда были - не стоит забывать что это всего лишь завтрак.

Пляж замечательный! Не смотря на обычные для этого времени года большие волны, искупаться в море возможность была почти каждый день. Бассейн так же отличный: и размер его, и глубина, и чистота нас устроила, порадовала система очистки и хлорирование воды. С лежаками первую неделю проблем не было, видимо потому что отель не был заполнен. Во вторую неделю возникали проблемы с лежаками, как это и бывает в отелях где отдыхают наши соотечественники, т.к. народ занимает лежаки в 5 утра, а по факту приползает загорать после обеда. Но не переживайте, смотрящие за пляжем дяденьки устроят вас в любом случае на матрасике в любом удобном для вас месте. Кстати, загорать и купаться в море лучше всего до 11 часов: и солнце не убийственно печет, и море еще не сильно штормит.

Относительно персонала отеля и обслуживания. Персонал отличный, всегда готовы помочь, подсказать, рассказать. У нас в номере 2 раза ломался кондей: первый раз вытекла охлаждающая жидкость (ремонт был минут 30-40), второй раз заменили какой-то блок на внешней части кондея (сварка минут 40-50). Работники без проблем после нашего звонка через минуту приходят, быстро ремонтируют, всегда вежливы, прекрасно понимали нас на русско-английско-рукамимахательном языке. Потом еще девушка 2 дня приходила проверяла работу кондея и спрашивала нас все ли хорошо. Ни с каким вымогательством денег со стороны персонала отеля мы не сталкивались (как об этом писалось в отзывах ранее), видимо потому что мы ничего не ломали и не пачкали.

По поводу уборки и смены белья и полотенец. Уборка стандартная: моют пол/сантехнику, вытирают пыль, заменяют/доливают использованные предметы гигиены и шампуни/гели/кондиционеры, дополняют воду, кофе, чай, сахарный песок - в общем стандартно. В номере есть карточки на которых на нескольких языках написано что нужно делать чтоб поменяли полотенца или белье на кровати. Просто нужно внимательно читать и делать то что там написано. В общем полотенца нам меняли каждый день. Белье по нашему желанию (нужно было карточку на постели отставить), примерно через день. Пляжные полотенца (если не получилось поменять при уборке номера) можно менять на ресепшене без проблем. В помощи нам никто никогда не отказывал и никаких чаевых мы никому не оставляли.

В Фантьет (примерно 15 км от отеля) раз в день возит бесплатный автобус от отеля, время нужно уточнять на ресепшене. Мы ездили туда на этом автобусе, обратно на такси. Такси брали маленькое зеленое, по деньгам выходило 120 тыс. (на наши примерно 360 руб).

Обедали мы и ужинали в кафешках на улице. Побывали во всех кафе что там есть поблизости. Больше всех понравилось в Крыше (сразу напротив отеля) и в кафешке сказу за Копеечкой, там еще над стойкой голова быка (не ошибешься). В Крыше девушка Нина отлично понимает и говорит по-русски, всегда готова помочь и посоветовать, шустрая такая, очень радушная, ей можно заказывать фрукты - привозит без проблем. В кафе (названия не помню) за Копеечкой также обслуживает девушка, у нее с русским (как и с английским) не очень, но она очень старается. Так же фрукты покупали в Фионе, там хозяйка всегда расскажет как нужно кушать непонятные фрукты.

Про детский отдых. Я бы сказала, что отель для романтического отдыха, т.е. не совсем рассчитан на отдых с детьми. На территории есть маленькая горка и качеля, но это для деток лет до 3-х и все равно заскучаешь. Дети которые были в отеле развлекались тем, что днем бултыхались в бассейне, а вечером с криками гоняли лягушек по центральной дорожке отеля.

Выселялись мы так же мгновенно как и заселялись. Пришли на ресепшен с вещами, девушка по рации послала в наш номер дежурного, через пару минут получила ответ и выдала нам наши паспорта (их берут как депозит при заезде).

И наверное последнее. Обращаю внимание читающих отзыв, вся территория отеля в пальмах на которых растут кокосы. При сильном ветре с пальм падают эти самые коксы. Просто будьте внимательны.

Про туроператора в отзыве про отель писать не хочется, т.к. Анекс как всегда не очень.

TATIANA оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дизайн номера территория пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.11.18 17:33 (4 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 26.11.18

Татьяна, а что еще можно посмотреть в этом регионе? Сильные волны были и как долго?

21:08 26.11.18

Анна, сильные волны были почти каждый день. Обычно волнение усиливалось после 11 часов дня. Так что купаться в море лучше с утра. Замечу, что сильно мы не переживали, т.к. бассейн у отеля очень хороший, купались там даже ночью.
Что посмотреть? Даже так сразу и не скажешь. Отель не близко от Фантьета, т.е. если вы хотите прогуляться вечерком поблизости с отелем, то этого у вас не получится. По близости есть 2 отеля, несколько кафешек и пара магазинов и все. Если вы спрашиваете про экскурсии, то во всех кафешках есть предложения экскурсий. Поинтересуйтесь у владельцев что они предлагают и выбирайте на свой вкус. Сразу предупрежу, не берите экскурсии у туроператора: цена не маленькая, всю дорогу бегом, гид информации дает мало. Кто брал экскурсии у местных оставались в восторге, очень хвалили экскурсию в Сайгон, молодежь хвалила экскурсию в парк.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA MAYOROVA (7)