АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 2963
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзывы напугали ...но на деле хорошо)

И так, начну с заселения.... Это был не просто кошмар, а триллер с элементами ужаса.... Мы приехали в отель в 13.10-13.20, заселение как известно с двух, и мы как порядочные туристы прошли регистрацию в отеле, и пошли отдыхать и наслаждаться Олл ин клюзивом в лобби. И здесь нас ждал первый "сюрприз" пиво в систему олл не входит ?но, да, ладно. Настали заветных 14.00, и молодой человек на рецепшн выдал нам конвертики, и нас повели в далекие дали.... И вот, нас запустили в "номер" ....это был не номер в отеле, а комната в каком-то пансионатике, на краю Затоки или Санджейки. Окно в нашем номере выходило в стену, весь номер был в состоянии "приклеим все, что бы просто так стояло"....Свет дневной, в номер не поступал, и видимо управляющий решил что и лампочки не особо понадобятся.... Через минут 10, Мы приняли решение менять номер, с чем и пошли к администрации, на что нам начали рассказывать стенда ртную сказку о том, что вс на номера заняты, и у него нет возможности нам помочь, но! Бинго появляются два свободных номера, один на первом этаже с трассой, и второй на втором, с видом на сад и огромными окнами. И мы переходим туда. Но на этом ничего не закончилось, время на часах уже 16.00, уборщики прекращают работать в 17.00, и вот я обнаруживаю, что в выданом нам номере грязнющее постельное белье, такие же полотенца, пол, сан узел, и прочее... Здесь началась программа "научи уборщика работать"... Мы меняли постель и все остальное делали вместе, и закончилось наше заселение в 17:40...... Но мы были готовы это выдержать ради собственного комфорта в дальнейшем. Со вторым номером было, как нам казалось, попроще, там было убрано, но потом, перед сном, наши родственники обнаружили, что если включить кондер, то начинает вонять канализация ??.... И вот мы проходим на ужин, мимо рецепшена и нас останавливает админ, и узнает о номере, как нам все нравится, и говорит :больше точно ничего не хотите оставить для меня? И тут нас ???но мы все объяснили, и ему ничего не оставалась как опустить глаза и пожелать хорошего отдыха)

И вот мы спускается на ужин.

Ресторан "Мозаика" находится в холле, на минус первом этаже, место расположение шведского стола катастрофически маленькое, и там постоянно очередь, на вход, за тарелками, за едой, за всем! Еда на ужин и обед была достаточно вкусной, сытной, и не однообразгной, чего нельзя сказать о завтраках. Яйца мы еще месяц есть не будем.?

по напиткам: если Вы любитель пива, то Вам нельзя ехать в этот отель, в нем пиво только на обед и на ужин, и то только в столовой. Напитки местного разлива с 10.00- 00.00 в лобби, и с 10.00- до заката у бассейна, из б/а юппи, газировка и вода, которую в номерах не дают... Воду набирает в куллере, в свою бутылочку, и ходите с ней на протяжении всего отдыха.

Бассейн:

Центральный - хороший, большой и чистенький.

Маленький бассейн с горками, но нужно просить их включать.

Территория не большая но вся зеленая, все поливается и стрижется)

Пляж:

Это самое яркое впечатление, пляж действительно умопомрачительный, риф живой и цветной, рыбы все рядышком плавают, прям вот под ногами) хоть и вторая линия, а все равно круто)))

Как итог, данного отзыва могу сказать одно. За эти деньги не расчитывайте на супер крутой отель, а нормальная такая 4-. Весь отдых спрашивают впечатления от пляжа и атмосферы.

Так что кто не особо много проводит время в отеле, он подойдет на 100%

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
порадовал пляж (именно рыбки которые там плавают)
Минусы отеля
закусок на баре не было (сладкое не считается) вай фай платный но по сути пользовался водофоном пиво не входит во все включено (только обед и только ужин)
Добавлено 23.11.18 18:55 (3 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 23.11.18

Был в этом году в этом отеле в феврале. Думаю в этот февраль тоже посетить данный отель. Спасибо за отзыв за риф. Пляж отель взял не так давно и отзывов про риф я не слышал. Все остальное судя по вашему отзыву не поменялось. :) p.s. Романи на кольянной работает? Или другой паренек?

12:49 25.11.18

Кальян не курил))) но они работают)

18:00 26.11.18

это бывший пляж отеля иль меркато. плавал там, риф отличный. но фото не осталось. в тот раз в аэропорту фотик сперли

12:47 28.11.18

Романи, он же Ромашки, и на самом деле Нейдер в конце октября работал на кальянной, когда мы отдыхали

18:00 26.11.18

подскажите, что с баром на пляже?

23:54 26.11.18

на пляже только вода, сок и сладкие пирожки)

08:31 14.12.18

В июне, в день нашего приезда пляж поменяи на городской, ужаснейший (все рифы были мертвы, рыбами не пахло), но у вас вообще крутые фото пляжа)) а мы ходили через дорогу на платный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (1)