АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 385
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
18.11.18 - 22.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший подмосковный отдых

Обычно, я не пишу отзывы, но отдых в Лачи понравился настолько, что захотелось хотя бы добрым словом поблагодарить тех замечательных людей, которые подарили нам прекрасные каникулы и создали праздничное настроение несмотря на унылую осеннюю погоду. Мы довольно скурпулезно подошли к выбору места отдыха. В подмосковных отелях иногда отдыхаем, но давненько не получали такого заряда хорошего настроения.

Весь персонал очень отзывчивый, позитивный и внимательный. Начиная от горничных, которые просто встречались на территории, интересовались как нам отдыхается и все ли нравится заканчивая командой аниматоров. Анимационная программа очень насыщенная, мы за 4 полных дня поучаствовали в двух квестах, сыграли в лазертаг, побывали на мастерклассе, детям делали аквагримм, играли в настольные игры (взрослые и дети вместе), пели караоке, дети с удовольствием катались на разных зверушках на Поляне друзей (крытый ангар), танцевали на дискотеках, участвовали в викторинах. Детям было очень приятно, что им постоянно доставались приятные сюрпризы.

Изначально мы были настроены на спокойный отдых: поели, поспали, погуляли, но в Лачи оказалось столько интересного, что реализовать эту программу к счастью не удалось:))

В Лачи можно выделить 2 основные зоны развлечений. Поляна друзей, где можно поиграть в аэрохоккей, настольный футбол, поиграть в настольные игры, покататься на машинках (для малышей) и верхом на зверюшках (слоник, зайчик, еще кто-то), поиграть в настольный теннис, также на поляне друзей проводятся викторины и некоторые другие анимационные программы. И Корабль, где находится детская игровая комната, детский лабиринт с мини-бассейном из шариков и приставка xbox kinect: мы с удовольствием попрыгали в виртуальной реальности всей семьей. Больше всего меня впечатлило, что заявленная анимационная программа работает, даже если есть всего один участник. Моя дочь пришла на мини-диско в одиночестве и двое аниматоров в костюме как ни в чем не бывало провели для нее программу. Отдельное спасибо аниматорам Алексею, Владу, Анжеле, к сожалению не запомнили как зовут остальных, но команда просто отличная! Так держать!

Также хочется отметить персонал в Буфете (это ресторан, где проходит питание, он есть у меня на фото). Диана и Евгений были очень внимательны, приветливы, ненавязчивы, позитивны. Большое им спасибо! Питание тоже прекрасное, не безумное изобилие, но всегда есть что выбрать и чем накормить детей старше 3х лет. За ужином предлагают вино или шампанское, красное сухое вино весьма достойного качества. На завтрак можно попросить приготовить (или приготовить самим) очень вкусные бельгийские вафли, также в ресторане установлена кофемашина, которая делает восхитительный латте.

Номера чистые, уютные. Мы останавливались в коттедже "Гнездышко", в деревянном срубе спалось отлично! Уборка проводилась каждый день, меняли полотенца, пополняли запасы воды. В каждом номере установлен чайник и капсульная кофемашина.

Территория Лачи очень интересная, с маленькими детьми (4-8 лет) есть где погулять, особенно понравились дорожки, застеленные таким материалом как на детских площадках иногда стелят. На этих дорожках не скапливается грязь и не стоят лужи, я ходила в белой замшевой обуви (в ноябре!) и на ней ни единого пятнышка. В каком-то отзыве читала про безумный ландшафтный дизайн и кривые ручки - категорически несогласна. Парк в Лачи довольно молодой, а ландшафтный дизайн в полном объеме можно оценить через 5-7 лет, когда растения подрастут и наберут полную силу. Вообще дизайн и архитектура в Лачи довольно смелые и оригинальные, наверное это на любителя, но нам очень понравилось. Мы с удовольствием гуляли среди "перевернутых" домиков и ощущали себя как в сказке.

Отдельно стоит отметить веревочный парк. Я не любитель острых ощущений, поэтому в этом развлечении не стала участвовать, но моим детям (6 и 8 лет) и супругу очень понравилось прохождение трассы.

В заключение хочу добавить ложку дегтя, даже не столько дегтя, сколько особенность местонахождения. Лачи находится не в лесу, а на территории котеджного поселка. Безусловно лес тоже есть, но он в отдалении, а не непосредственно за забором. Но собственная территория компенсирует этот недостаток. Воздух свежий, дышится легко. Парковки охраняемые.

Мы получили огромное удовольствие от посещения Лачи и будем очень стараться повторить свою поездку.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация работает на 100% даже в "несезон" почти все дорожки на территории со специальным покрытием много развлечений и для детей и для взрослых вкусное питание: шведский стол
Минусы отеля
если придираться можно придумать но придираться не хочется
Добавлено 23.11.18 20:30 (4 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 23.11.18

Здравствуйте, уважаемая Анна! Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенных у нас каникулах. С радостью будем ждать Вас вновь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)