АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3940
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2018
01.11.18 - 23.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Человеческое отношение персонала просто поразило.

Мы и сейчас отдыхаем в этом отеле.

Честно говоря, начитавшись отзывов ожидали трешака. Но когда приехали в отель, мы были поражены. В первую очередь, отношением к туристам. Заселили нас сразу по приезду без доплаты ( а приехали мы в семь утра). Нам пришлось поменять номер, поскольку рядом строится отель и немного было шумно после долгого перелета. Поменяли без разговоров на Family room без доплат (первый шок)

Да, это не первая линия, но до моря идти минуты 2 минуты. На пляже людей не много, больше народу дальше по пляжной линии, но для 4-х социопатов, которые приехали отдыхать и расслабляться, это было самое оно. Приливы, кстати, в Нунгви не большие - метра 4-5 от берега это максимум.

Вернусь к отелю. Мы брали только с завтраками. На завтраки только омлет с тостами или блинчики. Мы на большее не рассчитывали, поскольку такие завтраки это норма для 3* на Занзибаре.

Приезжали в номер только спать, а спать здесь приятно. Удобные матрасы, кондиционеры во всех номерах, холодильники. Если хотите, можете взять с собой кипятильник и кофе или пакетики чая. Мы взяли, но ни разу ими не воспользовались. Пиво по 2 доллара рулит)

На территории нет бассейна, но океан в очень близкой доступности, оказался более манящим, чем потребность в бассейне.

Теперь по персоналу, за 6 дней, что мы здесь отдыхаем, ни одна просьба не была проигнорирована. Всегда все выполняется молниеносно. Но есть один момент, все просьбы делаются с улыбкой. И тогда все будет «акуна матата»

Каждый день, мы оставляли по 4000 шиллингов и каждый день нам выкладывали то слоников из полотенец, то цветочки, то слова из цветов.

Выселение у нас в 12 ночи, а на Занзибаре везде ранний чекаут. Сегодня хозяин отеля сказал, что мы можем остаться в номере до полночи бесплатно. Вот как так? Очень неожиданно, но безумно приятно.

На пляже познакомились с огромным кол-вом масаев. Но могу точно порекомендовать Йохана. Очень честный и правильный. Под конец отдыха, нам пришлось учить его, что если он приводит клиентов в магазины или рестораны, то он должен получать свой процент, а не просто приводить клиентов))))

В общем, отдых удался! Нам очень повезло. Мы встретили замечательных людей, которые украсили и улучшили наш отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вот тот самый Йохан

Плюсы отеля
Персонал Близость к морю ночью тихо
Добавлено 23.11.18 22:05 (2 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 30.11.18

Согласна полностью про рекомендацию Йохана. Мы тоже с ним общались. Он нам во многом помогал, много рассказывал. Общается на русском, пусть не очень хорошо, но мы все понимали. Действительно, бескорыстный (в отличие от многих его соплеменников)

17:55 30.11.18

А нам не повезло с бесплатным поздним выселением. Управляющего не было на месте и Радж, помощник Идриса (управляющего), взял с нас 25$ за поздний выезд. Ни в какую не уступал.

13:57 18.12.18

Йохан это длинный и тощий?)

20:36 01.06.19

Они там все тощие и длинные) но да, он очень худой и длинный

08:38 11.01.19

Добрый день.

Спасибо за интересный отзыв. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с лежаками на пляже и полотенцами. Кто-то писал, что их нет. Это правда?)

20:35 01.06.19

Да, это правда. Полотенца мы брали с отеля. Нам их меняли постоянно. Плюс мы брали с собой небольшие пледы. Там пляж везде муниципальный, поэтому лежаков от отелей нет нигде. Там, где отели на первой линии, все равно лежаки стоят на территории отеля, но не на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kassiopeya (2)