АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 41
Читательский охват: 6321
Фото: 41
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
08.11.18 - 17.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для комфортного отдыха

Итак,отзыв о отеле Сиерра,местные называют Сира,читается как Сьерра(собственно и на логотипе изображена горная цепь). В связи с задержкой рейса прибыли в отель с опозданием на 7 часов глубокой ночью. Прошли проверку службы безопасности,которым респект,ибо обратили внимание при сканировании на необычный предмет,который является фумигатором, который по форме напоминает аромалампу со шнуром питания от сети,куплен два года назад на Сохо,привезенный с собой Рейд на местных комаров не действует. Кстати,о комарах:окно не открывали,пользовались кондиционером и в номере комаров не было. Бакшиш за номер никто не требовал,сказали,что для нас приготовили люкс,который конечно же был заявленным обычным стандартом,номер чистенький,белоснежные простыни и полотенца,телевизор плазма с каналом украинским и парой российских,чайный уголок,центральный кондиционер. Корпус 7а,WI-FI в номере слабенько,но ловил,в лобби достаточная скорость,на пляже,если выбрать лежаки возле условной границы с отелем САВОЙ также есть покрытие. До пляжа неспешным шагом минут 10,есть несколько маршрутов:выйти из отеля и прямо вдоль забора Савой до спуска к пляжу,повернуть направо и по набережной до пляжа Сиерры,можно по Сохо дойти до входа в Савой и срезать угол, можно по траектории движения автобуса. Автобус на пляж начинает курсировать с 8-30 утра,но при усиленном трехразовом питании и не ходить,это уж слишком. На самом пляже есть душ,мойка для ног,туалет на границе пляжа с Савой достаточно хороший,пользоваться понтоном Савой можно,лежаки занимать лучше своего отеля,но мигрируют в обе стороны,замечания делают крайне редко. У кромки моря метра полтора разрешенная зона для купания-деткам есть,где плескаться. Рыбки у рифа есть, маска обязательна. Есть прокат . Тапочки “коралки" не нужны,ходить по рифу не разрешат,у берега песок. Питание достойное,завтрак проще,обед-норм,ужин тематический каждый день. Если блюдо закончилось,через пару минут обновляется, мясо:говядина и курица, рыба на гриле,тушеная,кальмары. Ньюанс на завтраке: кипяток к чаю и кофе разносят в кувшинах из нержавеющей стали,но лучше самому взять на сервировочном столике,название напитка под ручкой (горячая вода или кофе).

Из фруктов: апельсины,мандарины,бананы,гуава,хурма,финики,груши. Выносили из ресторана,замечания не делали. Прописанные требования к одежде при посещении ресторана мало кто соблюдает. Оттого и ощущение столовки. Пиво кеговое,нормальное. Другие спиртные напитки не тестировали. Соки из пакетов: манго,апельсин,яблоко,ананас. Деткам стол есть,но из основного меню вполне можно подобрать,ибо по настоящему острых блюд не много. По приезду звонит представитель администрации и перед отлётом,интересуются все ли устраивает. Уборка в номере нормальная,призываю убедительно оставлять доллар,читала,какая мизерная у них зарплата,долларов 20-40 в месяц. Им специально мало платят,с учетом чаевых. Если в день прилета вы обедали,значит в день отлета уже в 12 срежут браслет,если нет-то до 18 часов у вас все включено. Номер сдается в 12. Вечером променад на Сохо. Мы лицезрели салют и концерт группы НЕАНГЕЛЫ. Справа от сцены бар Сиерры. По вашему типу питания можно или нет посещать рестораны и бары на площади,об этом информирует на встрече представитель туроператора. Отель однозначно РЕКОМЕНДУЮ. Нам все понравилось. Близость к аэропорту не мешает,стройка на соседнем пляже не напрягает,территория ухоженная,персонал вежливый.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота система безопасности. расположение
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 23.11.18 23:23 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 24.02.19

Уважаемая Валентина,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв. Благодаря подобным комментариям наших гостей, мы понимаем, что все приложенные усилия не проходят впустую. Мы будем делать все возможное, чтобы повышать предоставляемый уровень обслуживания с каждым новым днем.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (4)