АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3012
Фото: 25
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2018
09.11.18 - 17.11.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель для спокойного отдыха.

Отдыхал в данном отеле с 9.11.2018 по 17.11.2018. Приехал в отель около 20.00 и мне сразу одели браслет и отправили на ужин, как я заметил так поступают абсолютно со всеми, так что голодными не останетесь. После ужина, без всяких доплат, сразу заселили в номер над главным рестораном. Номер был чистый и всё работало. Сломано в номере НИЧЕГО не было. Если оставлял полотенце на полу, то его обязательно меняли на чистое. Каждое утро оставлял 1 доллар на кровати. "Лебедей " не крутили, но убирали мусор, заправляли постель, мыли пол. Вещи не трогали и в номере ничего не пропало. Сейф был большой, бесплатный и работал нормально.

Питание каждый день хоть немного, но отличалось. Каждый день было на обед-ужин 3-4 вида мяса, 2 вида рыбы. Куча разных овощей и блюд с ними, 2 вида супа. различные гарниры. Соки в автомате, кофе, чай. Из фруктов были:бананы, апельсины, гранат, виноград с ломтиками дыни, просто дыня, финики. Великолепные были десерты и тортики, ну просто рай для сладкоежек.

Да моря каждый час вывозят два небольших автобуса. Один на рифовый пляж (платно за 1 доллар и ехать 4 минуты) и другой на песчаный бесплатный, куда ехать около 10 минут. но там есть бар с напитками с 10.00 до заката. Рифовый для тех, кто хорошо умеет плавать и приехал смотреть на рыбок. Вход в море неудобный узкий, людей куча, иногда прыгают с мостика почти на голову. Обувь для ног (коралки 3 доллара). чтобы не поранить ноги ОБЯЗАТЕЛЬНА. Я не купил себе защитную обувь и в результате порезал ступню об ржавую трубу со ступеньками (доктор в отеле наложил два шва и запретил купаться в море), по которой все поднимаются из моря на причал. Не пожалейти 3 доллара, а то придётся платить 30 долларов доктору и сидеть на берегу. Песчаный пляж с хорошим заходом в море, что очень удобно для тех кто плохо плавает и для маленьких деток.. Море было очень теплое, хотя искупался я всего три раза). Лежаков везде достаточно.

Отель чистый, уютный, огромный холл с мягкими креслами. Наверху на крыше два бассейна (работал только один) и два бассейна внизу. К сожалению все без подогрева. На крыше люди всё время купались и даже проводилась аквааэробика. Хорошая команда аниматоров, ребята и разговорами развлекали, и с работой своей справлялиь хорошо. Сергей, Алиса, Наталья спасибо Вам за Ваше внимание и те интересные мероприятия. которыми Вы развлекали туристов.

Отель был загружен на 30%. Персонал на рецепшен вежливый и всегда старался помочь. На барах обслуживание было нормальное и вежливое, наливали всё и без проблем.

Особое спасибо хочу сказать Светлане из гостевого сервиса. Очень чуткий и внимательный человек. Всё подскажет и даст хорошие советы. Очень много рассказала мне интересного о Египте и его традициях,и людях. А вообще она просто умница и красавица))

Отель, как для тусовок врядли, а вот для спокойного отдыха пожалуй подойдёт. Отельный гид Ибрагим из Анекс Тур вполне нормальный человек и с ним можно решать вопросы. В целом отель хороший.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На территории комплекса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаный пляж.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар на крыше

Фото туриста отеля

Отель

На крыше, где показывают шоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крышы

Фото туриста отеля

Отель

Нижний бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн на крыше

Плюсы отеля
два пляжа большой холл с креслами команда аниматоров
Минусы отеля
я не нашел
Добавлено 24.11.18 00:54 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 03.12.18

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за Ваш замечательный подробный отзыв и высокую оценку за нашу работу!
Нам очень радостно что нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Жаль, что в этот раз Вам не удалось насладиться красотой Красного моря из-за неприятного инцидента, но это еще один повод вернуться к нам поскорее! Надеемся сейчас Вы чувствуете себя отлично.
С нетерпением ждем Вас в нашем отеле в наших лучших традициях тепла и гостеприимства!
С Уважением,
Служба гостевого сервиса!

13:52 22.12.18

Здравствуйте Светлана,хотели бы уточнить начал ли работать 2 бассейн на крыше?

16:02 22.12.18

Добрый день, Яна!
Рада сообщить, что теплый бассейн на крыше уже работает
С Уважением,
Служба гостевого сервиса!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)