АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1257
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
31.10.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полмесяца без забот

Наконец-то выдалась свободная минутка, чтобы оставить отзыв об этом замечательном месте по, ещё пока тёплым, следам нашего пребывания здесь. Прошло две недели, как мы с семьёй возвратились в Красноярск после 15-ти дневного отрыва от реальности, а в голове до сих пор звучат зазывные голоса, ставших за эти дни родными, аниматоров. Лёха, Юлиана, Ананастя... ребята, спасибо вам огромное, вы сделали наш отдых незабываемым! Отдельное спасибо Марине, мини-маме Дессоле, организовывающей досуг наших деток. Марина, ты большая молодец, детки тебя ещё долгое время не забудут. Как многие об этом пишут, и это оказалось правдой, анимация - это основной козырь отеля. Вам не дадут заскучать. Водный волейбол, водное поло, водный волейбол, игры в бассейне, так называемые пятиминутные активити, боча, дартс... все для тебя, уважаемый Гость отеля! DJ Никита... Никитос, респект тебе! Твои музыкальные подборки великолепны! Шеф анимации Денис... Дэн, ты красавчик! Вспоминая пенную дискотеку, могу сказать, что для меня ты был чуточку выше Армина Ван Бюррера в лучшие его годы.

Размещение. Очень устали с дороги, когда приехали, вся дорога вместе с трансферами и ожиданиями в аэропортах заняла около 15 часов. Спасибо отелю за самое быстрое заселение, что у меня бывали. Очень благодарен Владиславе и всем причастным за то, что полностью учли наши пожелания, относительно проживания. Проживали в 3-м корпусе (Лотус), возле бассейна. Поскольку музыка возле бассейна и сцены звучит с 10 до 22, с перерывами с 12 до 15, то практически не было мгновений, когда она мне мешала. В номере все исправно работало. Был некий запах, который чувствовался при входе в номер, но он сразу же улетучивался, после включения кондиционера/вентилятора. В остальном везде полный порядок.

Территория. Она великолепная! Это благоухающий оазис, за которым постоянно ухаживают. Очень красиво и зелено.

Питание. Выше среднего. Всегда есть что выбрать. Вначале мы думали выбраться за территорию, чтобы почаще вкушать креветок и т.д. Так и не выбрались, потому что были всегда сытыми и довольными. Возможно, люди, которые хотят кушать креветки каждый день будут разочарованы. На самом деле, я тоже хотел изначально делать это ежедневно, но потом как-то все само собой улеглось.

Пляж и предотельная территория. Местоположение очень удачное. Прямо возле отеля располагается куча массажек и различных продуктовых и сувенирных лавок. Пляжная полоса - широкая, с хорошим качественным песком. На море всегда волны, многим это может не понравиться. Я любитель спокойного моря, но в общей массе впечатлений об этом попросту не вспоминал. Очень красиво. Разноцветные купола кайтов прекрасно украшают пейзаж, особенно на закате.

Можно писать ещё очень много и долго, но вывод будет один: Дессоле, мое сердце всегда с тобой. В сравнении с турецкими визави, мне было здесь особенно тепло. Мы обязательно вернёмся!

Плюсы отеля
Анимация детский клуб территория бассейн расположение размещение питание
Минусы отеля
Немного уставшие номера если придираться
Добавлено 24.11.18 06:17 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:50 29.11.18

Уважаемый Максим! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом с Вашей семьёй в нашем отеле! Благодарим за то, что Вы отметили территорию нашего отеля и нашей пляжной полосы, а также быстроту процесса заселения. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров и нашей анимационной программы для детей и взрослых. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших Дорогих Гостей был ярким, активным и запоминающимся! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили удачное расположение нашего отеля и мы очень признательны Вам за благодарность в адрес нашего менеджера по работе с гостями, а также сотрудников отдела резервации, занимающихся распределением номеров с учётом пожеланий наших Уважаемых Гостей. Нам очень приятно слышать, что разнообразие и качество блюд в нашем ресторане произвели на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Макс (1)