АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 60
Читательский охват: 11639
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было бы хорошо, если бы не номер...

Забронировали номер Park Room, прочитав в отзывах, что здание находится на некотором расстоянии от главного корпуса, имеет собственную ухоженную тихую территорию, бассейн, бар. Нас не напрягала мысль пройтись две минуты до главного ресторана. Все так, но никак не ожидали, что нас разместят в номере, который соответствует отелям 2-3*.Оплачивали-то путевку Limak Limra Park Room 5*, и цена была соответствующая. Крошечная комнатка под крышей со скромным интерьером, где очень душно в октябре. Трудно представить, что там в июле-августе.

Теперь о плюсах. Необыкновенное море ярко синего цвета кристальной чистоты и величественные горы. Пляж галечный, необходима специальная обувь или как вариант спускаться с собственного пирса отеля. Территория вокруг бунгало и главного корпуса ухоженная со множеством плодовых деревьев и пальм. Питание разнообразное, без особых деликатесов в виде морепродуктов. Обязательно сходите в кондитерскую, прекрасный кофе с огромным количеством пироженок ( не забудем вкусняшки с инжиром) и тортов. Расслабляющие диванчики, уютная атмосфера. Спа-центр делится на платную и бесплатную зоны. Бассейн со стеклянной крышей и теплой водой, скромненькая сауна и хамам всегда были заполнены, детки с удовольствием плескались в бассейне, взрослые предпочитали сауну. Вечером ежедневно развлекательная программа. Мини диско, благодаря веселым и заводным аниматорам, собирало такое количество детей, ни в одном отеле не видели такого. Для взрослых шоу-программы приезжих артистов , караоке, живая музыка.

Плюсы отеля
Красивое море и пейзажи разнообразное питание ухоженная и большая территория
Добавлено 24.11.18 16:15 (1 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 28.11.18

Отдыхал с отцом в Ноябре 2018.По традиции всё время отдыхаем в Ноябре , под конец сезона.В Ноябре по погоде, не всегда можно позволить себе пляжный отдых, по этому мы делаем упор на СПА.В целом отель на 5*, но один большой минус-это сауна!Она возвышается над бассейном , по размеру 44, кругом щели, места не хватает, температура выше 50 градусов не поднимается!Зато компенсирует всё Хамам. А в целом отель хороший, но сауна расстроила.

11:43 29.11.18

Владимир, согласна с Вами полностью. Крытый бассейн в Limra неплохой благодаря стеклянным стенам и крыше, а вот сауна и хамам оставляют желать лучшего. Во время нашего посещения в сауне негде было ни сесть ни встать, т.к. отдыхали и тренировались футболисты из Ирака. После других отелей, где несколько саун и большие хамамы, этот напрягает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)