АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.14
Страны, города: 13 / 31
Отзывов: 31
Комментариев: 128
Читательский охват: 39016
Фото: 515
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2018
16.11.18 - 22.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жаркий ноябрь в MIRAGE PARK!

Всем добрый день! Начну свой отзыв с того ,что в Турцию собиралась очень тщательно, потому что конец сезона и конечно же мучал вопрос погоды. Совершенно не знала какие вещи брать и на что делать акцент...но все оказалось намного проще по прилету.

ПЕРЕЛЕТ: все как обычно , чартет в обе стороны. Туда летели URAL AIRLINES, обратно ROYAL FLIGHT. Полёт прошел нормально: плавный взлет, мягкая посадка, питание на борту (сендвич, чай/кофе/водичка, десерт).Прилетели и обалдели солнце и горы, зелено и самое главное тепло.Погода +23-24 градуса. По прилету нас встретил трансфер, до отеля ехали не больше часа. По дороге осматривались, магазинчики еще работали, взять в аренду машину-без проблем.Все как летом было ОТКРЫТО))

РАЗМЕЩЕНИЕ: так как прилет был ближе к вечеру, разместили нас быстро.Номера хорошие, но немного темноватые. Отсутствует чайник со всеми его пренадлежностями.Говорят была реновация и во всех номерах поменяли кавролин. Есть также тапочки, халаты (если нет ,то можно подойти на ресепшн и через 15 минут появится в номере), пляжные полотенца, мыльно-рыльные пренадлежности, душ - тропический (фото прилагаю) балкон во всех номерах, мини-бар, фен (доисторический,фото прилагаю). ВНИМАНИЕ ПОВЫШЕННАЯ СЛЫШИМОСТЬ, мы слышали ночью как в соседнем номере храпел мужчина, а с другой стороны, как разговариют люди....

ТЕРРИТОРИЯ:большая ухоженная зеленая территория, 2 корпуса: главный и здание парк. Высажены деревья с апельсинами, гранатами, мандаринами. Есть небольшой водоем с рыбками, контактный зоопарк. Также отель имеет бассейны : один открытый бассейн у главного корпуса (без подогрева, релакс зона), второй открытый бассейн у здания парк. Там же расположены горки (активити зона, бассейн без подогрева). Есть крытый подогреваемый бассейн, сауна,джакузи - находится в главном корпусе. вместе со СПА-зоной. За все услуги можете смело просить скидку, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ЕСЛИ БЕРЕТЕ КОМПЛЕКС. У НАС ДЕЛАЛИ 50% ОТ ЦЕНЫ ЗА КОМПЛЕКС. Массаж делали тайки, филиппинки. Wi-Fi ловит по всей территории отеля и даже на море.

ПИТАНИЕ УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО 24 ЧАСА, конечно выше всех похвал. Особенно рыбный день: (по средам) раки, мидии, кальмары, креветки, омары, лобстеры,суши...рай для гурманов морепродуктов. В другие дня мясо 3-4 вида, рыба 3-4 вида, разнообразные гарниры,зелень всех видов, горы фруктов и наивкуснейших десертов,шоколадный фонтан. Привезла из Турции 3 кг лишнего веса))) Есть также РЫБНЫЙ АЛЯ КАРТ за доп.плату (8$ за обслуживание). Завтраки очень вкусные блинчики и разнообразные сыры под кофеечек.Обслуживающий персонал как пчелки, кружат вокруг Вас и сразу все приносят. ЧАЕВЫЕ не берут, не положено.Есть безглютеновая зона. Если сидит большая компания - на стол ставят несколько бутылок вина, пива могут принести неск бокалов. БЫДЛА в отеле нет, в основном на наш заезд были немцы. СПИРТНОЕ в барах наливают как местное , так и импорт без ограничений. Делали неплохие коктейли, но все же есть и повкуснее...Удивило, что в зал выходил главный Шеф-повар и спрашивал все ли устраивает, вкусно. У нас девочка из группы, не ела мясо - вообще, так он увидел ее с пустой тарелкой. Подошел, спросил - почему тарелка пустая.... она объяснила... через некоторое время, он сам лично, вынес ей тарелку с наивкуснейшей рыбой.Вот Вам и сервис, а конец сезона.

АНИМАЦИЯ: вечером в основном была живая музыка или играла девушка на рояле. Мы собирались в баре и играли в ассоциации,крокодила, мафию.... Также после 22 работала дискотека, караоке.Боулинг,бильярд - за доп.плату.

МОРЕ: пляж песок, заход в море галька. Лежаков много, ширина пляжа 450 метров. Лучше брать с собой коралки для комфорта входа и выхода из воды.Волны нас накрывали. Когда прилелели 16 ноября температры воды была 24 градуса. Затем были дожди 2 дня и температура воды начала понемногу идти вниз. В последний день 21 ноября она уже было около 21 градуса. В море очень комфортно плавать, выходить холодно. Поэтому на пляж мы бегали в халатах и переодевались прям там. На пляже есть душ, пирс , на пирсе бар.

ЭКСКУРСИИ: вот где был самый кайф...без всякой жары и суматохи. Мы свободно посетили один из красивейших городов Антальи - старый город КАЛЕИЧИ. Всякие старинные улочки, незываемые виды со скалы, кафешки,сувениры,красивейший порт. Прокатились ради интреса на шопинг в ТЦ AGORA. Здесь нам ждала удача, незабывемые распродажи. Скупили все, что смогли купить за определенное количество отведенного времени. Цены скажу я вам по сравнению с Москвой, имеют место быть. Купила 4 свитера в US POLO за 3000 рублей. LC WAIKIKI 5 свитеров на 2000 рублей. Буду иметь в виду на будущее, куда надо ехать на шопинг.

НЕМНОГО ОТСТУПЛЕНИЕ: прибежав очередной раз в номер, неловкий взгляд упал на постель и тут СТУПОР...незнакомый МУЖИК лежит, бегу дальше и в голове мысль, может номером ошиблась. Снова обарачиваюсь, взглядываюсь, а это сюрприз от горничных!!! Так что будьте на чеку)))

Итог : отель смело могу рекомендовать всем категориям туристов. Территория очень большая, мест на пляже и в ресторане хватит всем. Также есть зона релакс для более взрослых и зона активити. Контингент разный, надеюсь в сезон нет ТАГИЛА. Конечно я понимаю, что в сезон данный отель позволить себе может не каждый , но поверьте в межсезонье, можно порадовать и побаловать себя достойной пятеркой. Будут вопросы пишите с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

старый город КАЛЕИЧИ

Фото туриста отеля

Прочее

море , ноябрь 21.11.2018

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

старый город КАЛЕИЧИ, ПОРТ.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный день

Фото туриста отеля

Номера

Доисторический фен

Фото туриста отеля

Номера

Тропический душ

Показать еще
Плюсы отеля
зеленая большая территория питание сервис море горы
Минусы отеля
слышимость в номерах фен
Добавлено 24.11.18 16:25 (5 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 25.11.18

Светлана, здравствуйте!
Собираемся в "Мираж" с ребенком.
Подскажите, пожалуйста, в номерах нормальный wi-fi?
Душ только тропический? Фен совсем древний, длинные волосы реально просушить?
И как в отеле с курением, есть ли в ресторане и на пляже зоны для некурящих?
Заранее спасибо за ответ.

11:28 25.11.18

Катерина, добрый день! Информацию по wi-fi и душу добавила, фото прилагаю. На счет курения: коллеги курила везде в номерах, на пляже, около ресторанов и баров. Персонал по возможности приносил пепельницы, но меня некурящую это не напрягало.

21:14 25.11.18

Светлана, здравствуйте! Подскажите, халаты выдают за отдельную стоимость? Если да, то сколько? Есть ли возможность попросить чайник в номер или на этажах есть кулер? Алкоголь весь бесплатный?

21:55 25.11.18

Добрый вечер! Халаты нам принесли бесплатно. Кулер на этажах не видели, на ресепшн не спрашивали. Алкоголь любой наливали бесплатно.

22:12 25.11.18

Светлана, спасибо за ответ!

19:14 26.11.18

Светлана, про мужика прямо рассмешили, у нас был похожий на вашего! Горничную звали Наргиз, она нам такого накрутила, очень хорошо убиралась!

21:22 26.11.18

Горничные убирались действительно хорошо и всегда мило улыбались.В ресторане нас обслуживали на ровне с немцами, никакой дискриминации. Чаевые при этом не брали, куда мы только их не клали.

20:07 26.11.18

Спасибо за ответ!! А не подскажите ли стоимость боулинга и бильярда, а также массаж "комплекс "? Буду признателен за ответ!!!

21:27 26.11.18

Виктор, отвечаю:боулинг 3$ человек одна игра. Бильярд 5$ час. Теннис аренда оборудования 10$ час. Про массаж , фото в отзыв прикладываю.

21:40 26.11.18

Виктор, По СПА нужно подойти к мужчине ,который у них там работает, он делает хорошие скидки, если брать комплекс на 5 дней, то где-то выйдет 120-150$ на человека, все зависит от комплекса процедур.

10:38 27.11.18

Горничные не брали чаевые??
Это что-то новенькое в отельном бизнесе, не верю!!:-)

10:55 27.11.18

Ирина, горничные конечно же берут чаевые. А вот официанты в ресторане нет.

12:20 27.11.18

В ресторанах стоит специальный ящичек для чаевых, tip box, туда кладут деньги, если хотят отблагодарить поваров или официантов. Вы этого тоже не знали? Не верю!:-))

12:26 27.11.18

Ирина, нам хотелось отблагодарить именно нашего ПОСТОЯННОГО официанта, он был с нами все дни :-) и закроем данную тему! Спасибо за понимание.

10:13 28.11.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а в рыбный день есть что-нибудь мясное? У ребёнка просто аллергия на рыбу.

11:50 28.11.18

Татьяна, добрый день! Не переживайте мясо было.

11:51 28.11.18

спасибо

20:31 29.11.18

Светлана, спасибо за ответы!!! Еще хотелось бы узнать как обстоят дела с дениз банком? ? Есть ли возможность снять наличне с карты сбербанк? И вообще , какую валюто лучше брать с собой. ? Рубли или $??

11:33 30.11.18

Виктор, боюсь не отвечу полностью на все Ваши вопросы. Карточкой Сбера оплачивали покупки на шопинге в AGORA. Там же принимали доллары и евро в MIGROS. Около отеля в небольших магазинчиках принимали рубли.Еле -еле нашла свое любимое гранатовое вино - купила за 300 рублей, в сезон оно 8-10$. Свежих Восточных сладостей уже совсем не было , только в больших магазинах ,как сувенирка.

14:48 30.11.18

Дениз банк работает, мы снимали деньги в Анталии в октябре. Обменный курс менялся почти каждый день, у них сильно падает лира. Берите доллары и евро, и карточку, если есть. Ей выгодно расплачиваться даже в продуктовых магазинах. Зачем Вам в Турции рубли?

17:19 18.01.19

Светлана подскажите какой импортный алкоголь в барах бесплатный, крепкий??? Спасибо

17:38 18.01.19

Евгений, все что видите импортное на фото (есть в отзыве) практически все бесплатно.

18:03 18.01.19

Я имею в виду верхнюю полку на Вашем фото ?

11:52 20.04.19

Отель в который хочется вернуться, всегда!
зачем снимать лиры, если только на проезд в долмуш или на улице купить что-нибудь, платите картой - выгоднее, списывают с карты по курсу ЦБ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация