АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13706
Фото: 18
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
29.09.18 - 11.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень слабая трешка, именно для Нячанга.

Всем привет!

Отдыхал с женой в Нячанге третий раз, с 29 сентября по 11 ноября. Анекс Тур, Deluxe City View Room, DBL, BB, 93600 руб. Москва-Камрань-Москва.

Отель очень старый, номер 1003, на десятом этаже, с видом на город. Балкона нет, в номере есть кондиционер, телевизор, вторая кровать, ванна, душ, мини холодильник. До 1-2 ночи слышно музыку из ночного клуба, по близости, шумоизоляция слабая. Есть с чем сравнить, по этому считаю очень слабой трешкой, именно для Нячанга.

Питание в этом отеле, отдельная тема. Ассортимент очень плохой, макароны почти каждый день, очень редко рис, пара видов салатов, яичница или омлет на прогорклом масле, бекон и что-то мясное несъедобное, недожаренные полусырые блины. У жены после завтраков в отеле были расстройства пищеварения, которые прекратились когда она перестала завтракать в отеле и ела в кафе рядом с отелем.

Уборка в номере никакая, стаканы ни разу не мыли, пол тоже ни разу не мыли, подметают пол и кровать (видел уборку в соседнем номере через открытую дверь). Постельное белье не меняли. Полотенца меняли, но они были местами рваные и вонючие. Интернет был сносный, однако сосед жаловался, что у него плохой интернет, по этому видели его часто сидящим в коридоре. Перебоев с горячей водой не было. Также с нами жили муравьи, но это уже не удивляло.

На крыше отеля есть бассейн, ни разу не купался, древний спортзал и несколько столиков со стульями. В начале октября у меня было День рождение, обнаружил в номере цветы и открытку с поздравлением (скромно, но хотя бы не забыли).

Расположение отеля хорошее, на второй линии, рядом много кафе, массажных салонов и магазинов. Самый выгодный курс в любом ювелирном магазине Princess Jewelry. Так как было начало сезона дождей, море периодически штормило и после обеда было много мусора. Пляж чистый, лежаки от 40.000 до 200.000 донгов на день за одного человека, торгуются очень плохо, сказывается прирост туристов.

Экскурсии посетил практически все в предыдущие годы, рекомендую брать на улице. Из плюсов могу отметить остров Vinpearl, после реконструкции. Одного дня не хватает, чтобы посетить все места. Появилось колесо обозрения, несколько закрытых оранжерей, небольшой зоопарк. А вот шоу с дельфинами стало хуже, качество выступления ниже, а время короче. Рекомендую этот остров для посещения! Ездили на грязи Тхап Ба, за несколько лет ничего не изменилось, добраться можно на автобусе до башен По Нагар, от туда на такси (торгуйтесь), но можно и на трансферном автобусе от Русского информационного центра. Также ездили на дикий пляж Бай Зай, под Камранью, добраться можно на рейсовом автобусе №18 или на такси (мы сторговались за 150.000 донгов в одну сторону, назад также), море там спокойное и очень чистое, сервиса практически нет и цены задраны, но в остальном очень хорошо, напоминает ГОАнские пляжи Индии.

Отдых получился очень хорошим, дешевый и вкусный ром ISC, вкусные фрукты (в не отеля) , теплое море (+27С), хорошие пляжи, красивые виды.

Отель Golden Rain 3* - не рекомендую! Рейтинг отеля существенно завышен. Есть более качественные трешки за эти деньги.

Желаю всем отличного отдыха и хорошего настроения!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мангустины и вкусный ром

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
близость к морю (вторая линия)
Минусы отеля
питание уборка очень старая мебель
Добавлено 24.11.18 18:48 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 28.11.18

хочу посетить вьетнам третий раз был в обоих golden rain в 15и16 году,мне понравились отели на тот период,какие отели лучше?

19:51 05.12.18

Николай, Golden Rain 2 чуть получше.

16:33 05.12.18

МСК снова прорвало ))) макароны он не ест... очередная хрень, которую и слушать не стоит

00:22 07.12.18

Ну, )))Москва,Москва ))))) а сам из Мухадрищенска )))))). Зажрались!!!!

15:08 17.01.19

Подметали пол и кровать?! Кровать-то зачем?

23:06 12.02.19

По всей видимости, кровать в соседнем номере требовала уборки.

20:18 07.02.19

Отдыхали с женой в муй не, 3-х звездочный отель, который тянет минимум на 4+ (tien Dat) очень хороший, понравилось абсолютно всё, далее приехали в Нячанг, в отель Golden rain.. И, товарищи.. Это пиз*ец, в номере плесень, гругом грязь, за кроватью ножи, блевотина, муравьи.. Че только нету там, поменяли на другой, брали не самый плохой номер, а с балконом. Так и после замены куча косяков, та же грязь, не мытая посуда, пятна на белье и прочая радость.. Балкон тут для галочки, не стульев на нем, ничего, по ширине сантиметров 60,рядом дискотека.. Шумоизоляция никакой, поэтому о сне забудьте. При отеле есть гараж, где стоят мотобайки, но нам ворота не открыли, сказали только для персонала,так вот. Ничего хорошего для себя в этом общежития я не нашёл, откуда такой рейтинг тоже не понятно, походу сам персонал строит эти отзывы, отель не рекомендую, а там сами думайте.

23:09 12.02.19

Объективный отзыв, возможно поможет будущим туристам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor (10)