АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.15
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 37
Комментариев: 34
Читательский охват: 55995
Фото: 550

Бронзовый статус

1 552
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тихого и спокойного отдыха.

Жили в этом отеле всего один день, поэтому про сервис сказать ничего не могу. Расскажу мои впечатления о номере и завтраке. Приехали мы в отель уже после 20:00 вечера, заселили нас сразу.

Номер: номер у нас был с видом на океан. Чистый и просторный, в номере есть чайный набор, воды две бутылки (пополняют после уборки) и чайник. Холодильника нет. Фен есть и косметика тоже была. Фото номера добавлю. Самое главное это вид из номера и он конечно потрясающий. Но есть нюанс, так как отель стоит на первой линии, то в номере очень слышно шум океана и для тех кто как и я привык спать в тишине, это может стать небольшим неудобством. Но были в не сезон и еще был дождь и поэтому океан очень слышно было.

Питание: мы были только на завтраке, но что могу сказать, голодным не останетесь, вполне съедобный. Яйца, бекон, свежие овощи, колбаса, сыр, маслины, оливки, выпечка, хлопья и молоко, масло, мёд, джемы. Из фруктов была папайя, ананас. Я бы рекомендовала брать этот отель на двух разовом питании, так как рядом с отелем есть всего один "ресторанчик",его сделали внутри самолета метрах в 400 +/- от отеля. И больше вы нигде поблизости ничего не найдёте. До ближайшей инфраструктуры нужно будет ехать на тук-туке. В отеле также есть ресторан а ля карт, можно там ужинать конечно (цены в этом ресторане добавлю).

На территории есть два бассейна. Территория не большая, но ухоженная,газон подстрижен и везде чисто. На пляже есть Бич бои которые хорошо говорят на русском, и у них можно купить экскурсии.

Если подытожить, то могу сказать что отель не плохой, но до хорошей 4* он немного не дотягивает. Отель могу рекомендовать для тихого и спокойного отдыха. Но для молодёжи которой кроме того,чтобы купаться и загорать нужно еще и куда-то выйти, то это не сюда и даже не в этот регион 100%.

И еще хочу предупредить по поводу розеток, берите с собой переходники, так как там всего одна или две розетки на всю комнату и телевизор же тоже нужно включить хоть иногда))

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Цены в а ля карт ресторане.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Цены в а ля карт ресторане.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан, где вы будете завтракать.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
первая линия
Минусы отеля
питание
Добавлено 24.11.18 19:49 (1 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация