АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.14
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7789
Фото: 7

Бронзовый статус

2 731
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Howard Johnson Plaza by Wyndham Dubai Deira (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрь в эмиратах - пик сезона, с этим связано некоторое...

Ноябрь в эмиратах - пик сезона, с этим связано некоторое неудобство. Я приехала в отель очень рано (около 7 утра) и возможности заселения не было категорически, даже с доплатой - нет номеров. Пришлось дремать в холле на диване, не очень приятно. Около 9 утра портье предложил оставить вещи на хранение и поехать на пляж. Я так поняла, они это всем предлагают, кого заселить не могут. Так что тем, кто прилетает рано, стоит положить купальники поближе и с утра уже отправляться на пляж.

Номер сингл довольно маленький - кровать занимала практически все пространство комнаты. В номере все чисто, ничего не повреждено. Много розеток, 3 русских канала ТВ. Было что-то похожее на балкон, но дверь заперта наглухо, комнату проветрить нельзя. И это при том, что центральный кондиционер не регулируется, очень сильно дует и гудит как самолет. То есть либо ты сидишь в холоде и шуме, либо в духоте.

Получилась забавная ситуации с горячей водой - из крана шла еле теплая вода, нормально помыться нельзя. Сказала об этом на ресепшен. Когда я была в городе, приходил сантехник проверять. На ресепшен говорят - все нормально, вода горячая. Включаю сама - теплая. Еще раз им говорю, приходит сантехник, открывает кран - да, не горячая. Послали за старшим инженером. Приходит инженер и так демонстративно поворачивает кран на центральное положение и включает - вода горячая. Как оказалось, температура воды увеличивается не плавно слева направо, а так что по краям холодная, а в центре горячая. Было очень смешно.

Убирали немного лениво, как мне показалось. Выносили мусор, мыли чашки, застилали постель, но полотенца в ванной иногда оставляли использованные, просто развешивали их ровненько.

Брала только завтраки, они вполне хорошие.

Также в зоне отдыха в лобби есть стойка экскурсионного агентства Rayna Tours, там днем работает русская женщина. Если трудно объясниться на ресепшен, можно ее попросить помочь, она без проблем переводит и помогает. Тут же можно и экскурсию купить.

Расположение отеля отличное, все в транспортной доступности: и метро, и автобусы на площади Юнион, в том числе экспресс до Глобал Виледж. На Аль-Ригга роуд жизнь кипит, суета, не заскучаешь. Вблизи отеля понравились 2 ресторанчика Barbar Beirut (в 1 квартале по Аль-Ригга в сторону Юнион) и Aroos Damascus на ул. Аль-Джазира (это до 1-го перекрестка по улице, куда выходит фасад отеля, по направлению к Юнион, а потом повернуть направо и пройти еще 1 квартал). Заведения не самые дешевые, но вполне приемлемые по цене (чек от 45 до 70 дирхам на 1 чел.) , а готовят арабские и ливанские блюда отлично. В конце-концов не пиццу же есть на востоке.

В общем место у отеля отличное, сервис не блестящий, но хороший. В целом все здорово.

Плюсы отеля
расположение трансфер на пляж
Минусы отеля
нет
Добавлено 24.11.18 21:59 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)