АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13730
Фото: 63
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв отдыхающих с 17 по 27 октября 2018г. Отдохнули отлично!

Начну с того, что в Турции я отдыхала уже много раз весной в мае, но в октябре поехала в Турцию первый раз. Данный отель нас привлек своей ценой и своим внешним видом ( за 11 дней мы заплатили с учетом топливного сбора чуть меньше 32000 руб.с каждого человека).

Перед поездкой об этом отеле я прочитала самые различные отзывы. Доверяя больше хорошим отзывам, нежели плохим, мы решили купить тур в данный отель.

В Анталию мы прилетели в 7ч утра. Пока ожидали багаж в аэропорту, больше часа в автобусе ждали пару туристов (которые так и не появились) и пока доехали на автобусе до нашего отеля, было уже больше 10ч утра. Думая, что на завтрак опоздали, мы подошли к стойке ресепшн для регистрации. Но сотрудники отеля вежливо предложили нам позавтракать (т.к. в отеле есть поздний завтрак с 10ч до 10ч30 мин.) и затем вернуться к ним.

Несмотря на то, что большинство отдыхающих к этому времени уже позавтракали, в ресторане отеля стояли блюда с различными видами сыров, колбаса, ветчина, множество разных булочек, яйца, омлеты, каша, оливки, маслины, огурцы, помидоры, запеченные баклажаны и перец, различные йогурты, мед, много видов варенья, чай, кофе (автомат), фрукты: виноград, мандарины, апельсины, сливы,груши, яблоки, гранаты. Голодными мы , точно, не остались! Поэтому, когда в отзывах люди пишут, что нечем позавтракать, то сразу всплывает вопрос: а что у них дома - на завтрак?

После завтрака мы решили обследовать территорию отеля и дорогу к морю, а после обеда подошли на ресепшн для получения ключей от номера. Так как по путевке мы приобрели комнату standart room на 3 чел., то нам предложили доплатить 25 $ за 2-х комн. апартаменты. Мы, шутя, сказали, что хотим люкс и без доплаты. Работники отеля от души посмеялись над этой шуткой и совершенно бесплатно вселили нас в комнату на 1-м этаже (номер 1133). Наши чемоданы были моментально доставлены в номер молодым работником отеля, которого мы отблагодарили большой горстью российских шоколадных конфет, чем он остался очень доволен.

Не буду подробно расписывать наш отдых. Но хочу отметить, что все работники в отеле были вежливы и благожелательны.

Уборка в номере проводилась ежедневно, полотенце менялись каждый день.

Питание в ресторане отеля было великолепное. Повара готовили и шашлыки, и на гриле жарили кур, свинину, баранину, рыбу в разных вариантах. На столах стояло много фруктов: арбузы, дыня, яблоки (3 вида), груши, сливы, гранат, виноград. Также были выставлены различные торты, пирожные, лукум, пахлава. Каждый день давали бесплатное мороженое, соки, пиво, вино и т.д. и т.п.

Погода в эти дни стояла чудесная, температура воздуха была 27-30 град., море-теплое.

Мы отлично провели 10 дней отдыха и остались очень довольны этим отелем!

Фото туриста отеля

Отель

внутри отеля

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на территории отеля

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блюда в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Прочее

бездомные котята, которых я подкармливала по дороге к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

горки на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

фото отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мой ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мой обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты на завтрак, обед, ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

торты в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

торты и пирожные на ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
отличное питание благожелательный персонал
Минусы отеля
плохо работает вай-фай в отеле
Добавлено 25.11.18 01:17 (2 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 01.12.18

Может Вам за 32 тыс. отель и нормальный, но нам, которые отдали за 9 дней на троих 160 тыс хотелось бы что то другого, нежели то, что нам предложили за те деньги, что мы заплатили. За те деньги, что Вы заплатили , и нам было бы отлично.

20:27 25.03.19

ужас, как за такие деньги люди летят в Турцию,в отели среднего уровня,я не понимаю.Но вы сами виноваты,надо же читать,мониторить цены хотя бы в ближайшее время перед отпуском. И вообще,хочется ко всем обратиться, если бы все отзывы начинались сразу с цены, которая была оплачена за отдых, остальным было бы намного проще ориентироваться по отелям.

00:35 03.12.18

ЗАВТРАКИ, ПРАКТИЧЕСКИ, ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ -ОДИНАКОВЫЕ В ТУРЦИИ. КОНЕЧНО, КОЛБАСА -НЕ ВКУСНАЯ, НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖЕ-НОРМАЛЬНОЕ! ЖАЛЬ, ЧТО РЯДОМ С ФОТО НЕЛЬЗЯ РАЗМЕСТИТЬ ВИДЕО. Я БЫ РАЗМЕСТИЛА ВИДЕО НАШЕГО ЗАВТРАКА.

11:32 12.12.18

Людмила, добрый день! Подскажите, от отеля ходят маршрутки до города? Спасибо

22:03 01.01.19

Даша, здравствуйте! Мимо отеля проходят маршрутки. Можно у сотрудников отеля уточнить, в какую сторону Вам поехать ( н-р, в Манавгат. м-н Вайкики и т.п.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)