АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1835
Фото: 20
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
13.07.17 - 30.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых с семьёй.

Это был один из самых лучших наши отпусков за последние 5 лет, уже прошел год, но мы каждый раз вспоминаем Aldemar Cretan Village. Хотим посетить его еще раз.

1. Заселение. Хотя начало было не очень комфортно из-за номера в который нас заселили, в нем была проблема с вентиляцией и он был влажный и запах плесени - это было единственным что нас напрягало неделю, потом переселили в другой - сухой номер. Номера простые и в общем-то удобные, мы к этому вообще неприхотливые, потому что весь день на пляже или в походах. .

2. Питание хорошее, все необходимое есть, я больше всего ходил на обед в средний ресторан около центрального бассейна, там всё есть и народу меньше чем в основном ресторане, а дети чаще питались в ресторане на пляже, там меню небольшое, но каждому найдется что покушать. Повара и официанты приветливые, улыбаются и радушны. Мы им всегда говорили эфхаристо.

3. Территория отеля хорошо спланирована, разделена на зоны удобно сообщающиеся тропинками и аллеями, есть ощущение простора. Мы оценили удобство жизни в домиках, где соседей мало, действительно Village (посёлок, деревня). Чистоту поддерживают, убирают, моют всё отлично.

4. Развлечения в отеле. Хотим отметить и выразить огромную благодарность команде аниматоров, такого я еще нигде не видел. Мне кажется они не отдыхают вообще, потому что они весь день развлекают детей и взрослых, начиная с утренней зарядки и заканчивая шоу для взрослых до полуночи. Они очень старались и настолько их работа эффективна что какие-то проблемы со стороны другого персонала не обращаешь, потому что аниматоры поднимают настроение, они реально великолепны!!! Только из-за них можно ехать с детьми в отель. Игры, гольф, киндер-клуб, водные горки и всё такое имеется. Скучать некогда, всегда найдется развлечение.

5. Расположение отеля удобное - аэропорт близко, город Ираклион 23 км. Если взять на прокат автомобиль, то можно много интересных место посмотреть, ну очень много всего интересного на острове. Мы брали машину на 3 дня поехали в одну сторону до Ретимно и озера с черепахами, в другую до Агиос-Николаос и Спиналонги, а также пещера Зевса, лабиринт Минотавра. Надо было машину брать на неделю, еще много не посмотрели... За территорией можно пройтись по магазинам и соседним отелям, хотя наш пляж и пирс пользовался большой популярностью у соседей из других отелей и отдыхающих из соседней деревни

6. Здесь я понял, что хотя есть свои нюансы как и везде, в целом это наш формат семейного отдыха, который удовлетворят наши потребности на 100%. А медлительных греков я всё же больше уважаю чем турков приставучих)))

7. КРИТ МОЯ ЛЮБОВЬ!

Cretan Village наша любимая деревня! I’ll be back

Фото туриста отеля

красивые закаты из террасы главного ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос-Николаос

Фото туриста отеля

Номера

номер 306

Фото туриста отеля

Прочее

на острове Спиналонга

Фото туриста отеля

Прочее

Кносс, в гостях у Минотавра

Фото туриста отеля

Прочее

подплываем к острову Спиналонга

Фото туриста отеля

Прочее

исследуем Крепость Кулес

Фото туриста отеля

Прочее

покупаем морскую губку

Фото туриста отеля

Прочее

учимся гончарному делу

Фото туриста отеля

Прочее

пещера Зевса

Фото туриста отеля

Территория отеля

вернулись в отель покушали и купаемся в бассейне

Фото туриста отеля

Анимация

танцы с аниматорами

Фото туриста отеля

Территория отеля

перед началом огненного шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

пальма

Фото туриста отеля

Вид из номера

купаемся

Показать еще
Плюсы отеля
расположение развитая инфраструктура территория отеля хорошо спланирована анимация супер!!! персонал говорит на русском семейный отдых питание нормальное повара и официанты хорошие
Минусы отеля
берег каменистый иногда персонал бывает не сразу реагирует пока менеджеру не скажешь
Добавлено 25.11.18 03:02 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 06.12.18

https://www.youtube.com/watch?v=Jx2zZlNh1CA&feature=youtu.be

15:55 14.01.19

Уважаемый Владимир

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Cretan Village. Мы снова ждем вас в гости, лето не за горами! Желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими воспоминаниями.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

18:38 14.01.19

Виктория, добрый день!

Подскажите как купить путёвку в наш любимый Кретан Вилладж по выгодной цене ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)