АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3527
Фото: 21
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
13.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш лучший отдых в Domina Coral Bay Harem

Итак,всем добрый день!Хочу потрать несколько минут,для того чтобы поделиться с Вами своими впечатлениями об этом прекрасном отеле.Мы летали в ноябре этого года,вместе с парнем.Тур подбирали долго,но ни один отель не нравился..спасибо нашему замечательному агенту,который помог сориентироваться и посоветовал именно Домину Гарем.Мы не пожалели в дальнейшем ни на минуту.

Начну с приезда,прилетели мы в 11 утра,в половине второго нас уже заселили.Ребята на ресепшене все подробно рассказывают об услугах отеля и выдают карту территории..да-да,именно карту,потому что территория не просто большая,она оогромная.Никто денег за заселение не требовал,наоборот радушно встретили еще и угостили вкусным соком.Мелочь,а приятно.

Номер оказался большим,все в восточном стиле.Все чисто и аккуратно.Ванная с джакузи,что особенно порадовало.Все в номере работало исправно,уборку проводили каждый день.Меняли полотенца и ванные принадлежности.Оставишь доллар-еще и наркутят сердечек всяких.

Питание.Ну с питанием здесь все очень хорошо,конечно омаров и лобстеров не стоит ждать)но разнообразие есть,всегда мясо и рыбка нескольких видов,вкусные десертики и хороший выбор основных блюд.Ребята в ресторане работают на ура.Если у вас день рождения ,то персонал ресторана тушит свет,вкслючает музыку и поздравляет вкусняшкой с зажженой свечой именинника.Все

это создает атмосферу уюта и дома.все тебе улыбаются и готовы помочь.

Вообще что касается персонала,то я не встретила здесь ни одного человека,который ответил бы грубо или неучтиво..Это тот случай.когда действительно хочется приезжать снова и снова и персонал в этом сыграл самую важную роль.

Теперь территория.Как я уже писала,она огромнейшая.Поэтому по территории ездят таф-тафы,которые развозт туристов в разные точки отеля..Там несколько разных маршрутов,поэтому вы открываете карту или спрашиваете у ребят какой номер автобуса привезет вас в нужную точку.Ходят они часто,с этим проблем нет.Для любителей гулять пешком это вообще рай.Территория ухоженная,много красивых цветов.Также можно взять гольф-машинку на прокат.

Также хочу отметить что в этом отеле очень много итальянцев..и они очень шумные))Но забавные.

Пляж- отдельная история.Береговая линия там больше полутора киллометра,а также три понтона,два поменьше и один огромный с двумя бассейнами для деток.Есть также отдельный песчаный заход с пляжа для малышей или любителей стандартного захода в воду.

Корраловый риф-просто чудо.Масса разных рыбок и морских обитателей впечатляет.Очень красиво.Морем мы остались довольны.С пляжа отличный вид на остров Тиран.

Лежаков лично нам всегда хватало.Бары на пляже работают на ура.В три часа дня еще и разносят какие-то вкусняшки по пляжу.Нам попадались печеньки и пица.

У каждого отдыхающего в гареме,есть одно бесплатное посещение СПА.Мы решили воспользоваться этим в последний день и ничуть не пожалели.Спа просто замечательное.

вай-фай неплохой только на ресепшене,в номерах ловит не везде.поэтому если интернет для вас играет значимую роль и вы хотите быть на связи-лучше купите сразу карточку Водафон.

Анимация в отеле есть,всегда проводят какие-то шоу,но мы ни разу так и не пошли на них.После моря и сытного ужина мы отдыхали в номере.Тюлени вобщем.Но для тусовщиков тут тоже хватит дел.

Хочу отметить что путевку мы покупали у Анекс Тур,это наш любимый Туроператор.Организация наших поездок с ними всегда проходит на ура.В этот раз решили взять экскурсию у гида в Каир на пирамиды.Экскурсия двухдневная.отдали 260 дол за двоих с учетом виз.Поездка останется в памяти надолго.Все было просто потрясающе.Жили на круизном лайнере на Ниле,были в Национальном Египетском музее и конечно же Гиза с ее чудом света-это нечто..Всем советуем.Не пожалеете ни на минуту.

Короче говоря.для тех кто сомневается-не сомневайтесь!Отель соответствуем своим пяти звездочкам.Пляж,море,питание,номера..все отлично..но персонал выше всяких похвал..Мы не ожидали что так кайфонем.Спасибо Домина,мы теперь твои постоянный туристы!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал питание номера пляж территория
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 25.11.18 09:33 (3 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 08.01.19

Добрый день.Подскажите есть ли в отеле кулеры с питьевой водой? Эта информация очень важна т.к. летит семья с малышом (вода нужна для приготовления смесей и каш) Заранее спасибо!

14:58 10.01.19

Юля, я отдыхала 4 раза в Домине, кулера ни разу не видела, только 2 бутылки воды в номер ежедневно

19:56 25.01.19

Горячая вода в автоматах для кофе только

17:48 22.01.19

Почему-то все пишут, что бутылка воды в номере один раз оставляется и приходиться покупать или наливать из куллеров. Правда?

19:53 25.01.19

Кулеров нет.вода только в барах и на завтраках,обедах и ужинах.вода в номерах только в первый день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)