АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 159
Фото: 5
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!!!

Мы с мужем каждый год выезжаем в дом отдыха, чтобы провести время вдвоём, а бабушкам дать возможность насладиться общением с внуками. В этом отеле уже были 2 года и назад (в прошлом посетили Гелиопарк Талассо в Звенигороде), и, когда определялись с выбором, решили, что хотим вернуться именно в Лесной. Дабы отдых наш не был омрачён никакими мелочами.

Заселение: быстро. Персонал вежливый, всегда помогут.

Парковка: на территории отеля 300₽ за все время пребывания.

Про номера: чистые, опрятные, современные. Уборку выполняют быстро и ненавязчиво. Сантехника в отличном состоянии, есть фен в ванной. Корпуса 2х и 3х этажные.

Территория: мы были оба раза поздней осенью, поэтому всех красот разглядеть нам не пришлось. Но! Всё дорожки очищены от снега, просыпаны песком. Видно, что персонал заботиться о гостях отеля. Деревья подстрижены, на кустах гирлянды. Очень красиво и атмосферно.

Питание: это был для нас один из основных пунктов в пользу этого отеля. Если в Гелиопарк Талассо, к примеру, 3 метра еды на шведском столе, то здесь 12 м!!!! Еда вкусная, выбор отличный, меню разнообразное, а главное - постоянно доносят уже закончившееся. Поэтому можно смело поспать подольше с утра и прийти за полчаса до окончания завтрака - ассортимент будет тот же. На завтрак 2 вида каш, йогурты, омлет/ яичница, куриный паштет, красная рыбка, блинчики, запеканки и тд. На обед и ужин также разнообразно: 3 вида супов, гарниры вида 3-4, горячее не менее 5 видов, блюдо на мангале ( плов или свинина с перловкой, например), обязательно будет рыбка, 3 салата, соленья. Всегда овощи, фрукты и выпечка. Обратила внимание, что на каждый приём пищи обязательно есть свежая зелень, травы, свежие или тушеные овощи. Придерживаясь правильного питания голодным не останешься.

Если бы мы поехали с детьми (2 г и 8 л), то мы бы с легкостью их накормили.

Алкоголь: на мой взгляд не очень. Как и во многих подобных местах. Пиво разливное Жигулевское (муж сказал, что норм), вина (красное и белое) сухие. Не на мой вкус. Полусладкое шампанское. Вечером подают шоты (санрайз и секс на пляже). Водка. Кто хочет, тот выпьет))) Особо привередливые, как я ))), привозят с собой в номер.

Персонал: спасибо персоналу и администрации за ваше отношение к нам, гостям. Сразу видно, что они заботятся о нашем отдыхе. Всегда помогут, подскажут, идут на встречу с просьбами. На лестнице в ресторане вечером видела разлитую лужу, через 5 мин её уже не было. Столы также убирают быстро. Молодцы! Спасибо!

Ходили в бассейн (большой, чистый), в сауну не попали, так как 2 сауны сами по себе небольшие, и в них набились пенсионерки-подруженции, человек 8. Мы так и не дождались пока они наболтаются и оттуда выйдут. Я так поняла, что это были не гости отеля, а местные жители - за деньги. Если это так, то жаль.

Анимация: есть вечерние программы, дискотеки, караоке. Кто приехал тусить, затусится обязательно) после 22 алкоголь платный:разливное пиво 250, коктейли от 350 до 800? где-то. Так понимаю, что алкоголь во время шведского стола призван раззадорить народ и увеличить продажи после 22:00. Как и везде.

Вернулись бы мы сюда ещё раз???? Конечно! И это, на мой взгляд, лучшая рекомендация для отеля!!!! Хотим побывать здесь в тёплое время года и уже с нашими детишками. Так что до новых встреч, Лесной!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание номера территория персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.11.18 12:00 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 25.11.18

Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Lesnoy и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в ежедневной работе. Будем рады приветствовать Вас вновь.
С уважением, Руководитель службы сервиса HELIOPARK Lesnoy Гаврилова Екатерина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)