АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 25
Читательский охват: 6259
Фото: 22
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
26.09.18 - 02.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень приятные впечатления

Были в отеле с 26 сентября по 2 октября, прибыли на в отель в 16 дня, разместили быстро, принимающая сторона Anex Tour. Отель приятно удивил своей чистотой, ухоженностью, зеленью и компактностью при достаточно большой территории, не было скученности людей при полном размещении.

Номер Family dublex room 2-х этажный, был полностью готов к заселению. Номер чистый, все исправное, косметика качественная, в достаточном количестве, бар (вода, пепси, фанта, спрайт, пиво). Уборка номера, замена белья, полотенец, бара ежедневная. Персонал культурный и хорошо обученный.

Питание очень разнообразное, вкусное (респект шефам), из качественных продуктов. Мясо баранина, курятина, индюшатина, утка, перепела, телятина, говядина. Рыба дорадо, форель, сибас, скумбрия, семга, ставрида. Морепродукты раки, креветки разные, мидии, кальмары. Питаться можно было как на улице, так и в внутри, с кондиционированием. На обед, ужин вино в ассортименте и прочие напитки. По утрам фреши в избытке. Диетический стол разнообразный, детское питание. Фрукты на момент нашего прибывания были персики, виноград, яблоки, груши, сливы, апельсины, мандарины. Турецкие сладости в большом ассортименте, кофе вкусный в лобби баре. Возле детского бассейна вкуснючие донатсы и бургеры. Хочется отметить официантов Abdurrahim, Osman Bozan, Sadik Battaloglu и шефа Aden Akilli за их прекрасную работу. Питаться в отеле можно круглосуточно.

В отеле браслетная система, чужих в отель не пускают, охрана обеспечивает безопасность.

Анимация представлена, не оцениваем, так как отдыхали с детьми только на пляже, дети пару раз на горках и бассейне, но предпочтение морю, погода 50\50 шторм - штиль, было классно, и на волнах попрыгали, и поплавали, и рыбок покормили с пирса булочкой.

Вечерние представления ежедневные, все замечательные, подбор коллективов качественный. Детям очень понравилась пенная вечеринка.

В Альве первый раз. До этого два года подряд отдыхали в отеле Rixos Premium Tekkirova. Если попытаться сравнить концепцию этих двух отелей, то Alva Donna World Palace не уступает, разве что в цене Rixos цена на порядок выше. Вернемся ли мы в Alva Donna World Palace еще? Однозначно да!

Спасибо Альва за прекрасный отдых!!!

Плюсы отеля
питание сервис территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.11.18 19:46 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 25.11.18

Да, один немаловажный момент, концепция на начало октября в полном объеме.

14:30 27.01.19

27.09.19 - 9 ночей -;Кемер - Alva Donna World Palace 5* - 1690евро.А в прошлом году вы сколько платили?

15:05 27.01.19

Добрый день. Мы платили 2300 дол. 2 взрослых 2 детей. У Вас цена не плохая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация