АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 765
Фото: 0
765
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Так как это наша первая поездка в Дубай, то тщательно...

Так как это наша первая поездка в Дубай, то тщательно выбирали отель.

Хочется отметить отличное расположение, находится в туристической зоне Дубай Марина, рядом прогулочная зона по заливу и до пляжа 10минут пешком.

При заселении нам предложили номер категорией выше, чем мы бронировали, что было очень приятно (получили номер с кухней, залом и спальной). На кухне полноценный холодильник с морозилкой, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, микроволновка, чайник, кофе машина, посуда.

В отеле есть открытый бассейн с прекрасным видом на залив, солнце светит до 13.00, после уходит за здание, вода в бассейне теплая.

Завтраки понравились, можно удовлетворить свои потребности. Расположиться на завтрак можно в закрытом помещении с кондиционером, а так же на террасе с прекрасным видом на залив.

В отеле мы только завтракали, но был один день, когда ребенок неважно себя чувствовал и целый день просидел в номере, поэтому заказали в номер пиццу и салат Цезарь с курицей. Пиццу принесли разогретую, а не только что испеченную, Цезарь был не из листьев салата, которые обычно используются, мясо курицы было мелко порезано, по вкусу, как будто пожаренное для шаурмы. В общем не очень.

Хотелось бы отметить приветливый и вежливый персонал. Взяли экскурсию по Дубаю и Абу-Даби. Действительно, если уж приехать в эмираты, то обязательно надо брать хотя бы одну экскурсию. С нашим экскурсоводом мы увидели очень много мест, и узнали всю историю эмиратов. Советую нашего гида, всем кто ищет профессионального, русскоговорящего экскурсовода +971507150297 Ринат.

В целом наш отдых прошел отлично и мы уехали с положительными эмоциями. Отель понравился, рекомендую.

Добавлено 25.11.18 20:00 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация