АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1259
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
01.11.18 - 25.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Отдыхали в отеле с мужем и друзьями: это был один из лучших отелей за наши путешествия)

Заселили сразу, наш номер был на 2-с этаже, мы брали обычный номер и были всем довольны. Несмотря на негативные отзывы других, что окно закрыто кроватью и ещё там что-то)) мы были довольны более чем-ведь отдыхать приезжаешь не в номере отеля:) полотенца меняли каждый день, белье по желанию (нужно было оставлять карточку)

Питание (завтраки) было отличное, потом мы кушали в кафе Антон: это кафе нам понравилось больше всех: большой выбор в меню, цены очень приемлемые и очень ненавязчивая, приятная и вежливая хозяйка Онь, в общем кушали мы потом только там:)

Территория отеля очень зелёная и ухоженная, пляж чистый.

В общем очень рекомендуем этот отель:) после отдыха в нем Нячанг показался мне адом, откуда просто хотелось бежать))

Минус один, но не отеля: это отдельный гид Ильяна, с таким хамством и высокомерием не сталкивались ни разу за все путешествия. Девушка очень навязывала экскурсии (лично мы с друзьями не любители экскурсий, мы ездили все смотреть самостоятельно) и на наш отказ от экскурсий Ильяна назвала нас «уличными». Спросила, из какого города мы и когда услышала ответ, произнесла: «Лучше бы вы были из Казани». Когда познакомились с другими отдыхающими, они так же рассказали о неприятном знакомстве с Ильяной.

в общем, это единственный минус и здорово, что отдыха это никак не коснулось:)

Байки напрокат брали у Коли-напротив отеля, недорого (100 тыс донгов за сутки), но хочу предупредить, что по состоянию это не самые лучшие байки)

В общем, это было прекрасное знакомство с Вьетнамом!

Плюсы отеля
чистота ухоженность питание зеленая территория
Минусы отеля
мало лежаков
Добавлено 25.11.18 20:40 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 26.11.18

Ольга, расскажите есть ли рядом еще какая то инфраструктура возле отеля? Магазины, рынок, кафе, кроме "Антон"? Куда можно съездить не на байке, а на местном транспорте?

20:34 26.11.18

От отеля ездит бесплатный автобус до Фантхьета-в городе есть торговые центры,кафе, рынок, музей Кита. До города так же можно добраться на 6-м автобусе. Кстати, до горы Таку мы добирались на общественном транспорте-сначала до Фантхьета на 6-м, а потом на 4-м до горы. От самого посёлка город находится в 15 минутах езды на автобусе, а до горы добирались около часа примерно)

20:37 26.11.18

Ольга, спасибо за ответ!))

20:39 26.11.18

Еще очень хочется узнать прям такие сильные волны, что купаться вообще нельзя?

22:11 26.11.18

Нет, волны были небольшие и купанию не мешали-многие купались с детьми, иногда вообще не было волн. Может, конечно, для некоторых это большие волны, но лично для нас купание было комфортным)

20:33 27.11.18

Подскажите едем с 2мя детьми 3 и 7 лет. Что там с едой ? Что брать только завтраки или полный пансион ? Какой средний чек на одного в кафешке ? Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)