АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.10
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 22
Комментариев: 170
Читательский охват: 34452
Фото: 168
670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
15.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный оригинальный отель в Паттайе

Отдыхали в отеле в рамках тура Паттайя - о.Ко Чанг. Так как на Паттайю приходилось 3 дня - два вначале отдыха и один уже после острова перед вылетом домой, то больших требований к отелю не предъявляли. Знали, что "пятерка" (у "Пегаса" ), ну на Топ отеле "четверка", да и ладно. Но отель превзошел наши ожидания.

Расположения отеля я касаться не буду, так как в Паттайе не ориентируюсь. Да, первая линия, но разве можно там купаться в море? С утра катера сплошным рядом, без просвета, в течение часов 2-3-х забирают туристов. Так как наш дальнейший путь лежал на острова, то мы 2 дня (а вернее полтора) пользовались бассейном отеля. Их два, расположены перед основными корпусами, оба симпатичные, чистые, с хорошими лежаками, расположенными под веселыми оранжевыми зонтиками и деревьями.

Холл, лобби отеля очень просторные и сделаны со вкусом. Номера небольшие, но очень уютные и оригинальные. Чудесная удобная кровать и подушки на любой вкус ( небольшая и мягкая и более высокая и плотная). Гигиенические средства в полном объеме, хорошего качества, мыло с чудесным долго сохраняющимся ароматом. Полы в коридорах отеля покрыты ковролином (все чисто и ухожено), может быть поэтому никогда не слышали шума тележек, громыхающих колес чемоданов.

Ресторан отеля тоже порадовал. Там тоже все выдержано в "морской" теме (даже чайные ложечки в виде весла), панорамное окно открывает вид на море. Завтраки неплохие: йогурты, выпечка, соки в стеклянных бутылочках, фрукты, и все остальное как везде - вкусно, но через какое-то время надоедает. Ужинали один раз в кафе (по 2-й улице вверх к торговому центру и налево, что-то напоминающее рынок), а один раз в кафе соседнего небольшого отеля (с рецепшен сразу налево). В обоих случаях была достойная рыба в кисло-сладком соусе.

Персонал приветливый, особенно на рецепшен, стараются помочь и ответить на все вопросы.

Сама Паттайя нам не очень понравилась - грязновато, суета, тайские девушки вечером томятся в ожидании в многочисленных барах и массажных салонах, как-то неуютно. Памятуя, что все рассказывали, что цены в Паттайе ниже, чем на других курортах Тайланда, мы были удивлены, что это совсем не так. Даже на Ко Чанге (не говорю уже про Пхукет) цены на ром, фрукты и блюда из морепродуктов были дешевле.

Что касается отеля, то уверенно рекомендую его всем, кто решил отдыхать в Паттайе. Если, возможно, мы опять сделаем Паттайю перевалочным пунктом в другие места Тайланда и Камбоджи, то обязательно остановимся именно в A-ONE Royal Cruise.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Кафе соседнего отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
номера бассейны завтраки атмосфера в отеле
Добавлено 25.11.18 23:27 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация