АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2249
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
04.11.18 - 17.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Дата отдыха: с 4 ноября по 17 ноября.

Размещение в отеле.

Приехали в отель в 12 часов. На ресепшене заполнили анкету и нас сразу же заселили (т.е. мы не ждали 14 часов), выдав ключ от номера и пароль от wifi. Для каждого номера свой пароль на неограниченное кол-во подключений устройств. На ресепшене не говорят по русски, понимают по английски. Если не знаете язык, то можете в гугл переводчик закинуть фразу и показать, вас поймут. Отель без депозита, что огромный плюс.

Номер.

Заселили нас в 615 номер, самый крайний на 6 этаже с видом на город. Номер большой с балконом. В номере присутствует информация о том, что курить в номере нельзя, но на балконе можно, уточнял на ресепшене, плюс к тому же на балконе есть пепельница.

В номере большая, просторная кровать, телевизор, есть сейф (бесплатный), фен, чайник, шкаф (вешалок мало, думаю можно попросить на ресепшене, чтобы дали еще, но мы не просили). В шкафу пахнет, мы практически всегда оставляли двери открытыми. Имеются две чашки, две кружки. Два пакетика кофе со сливками, сахар, два пакетика чая и две бутылки воды. Каждый день пополняли. Номер чистый, но занавески в номере были с пятнами. К этому не придираемся, т.к. во-первых это тройка всё таки, ну и плюс мы же не на занавески пришли смотреть.

На балконе два стула и стол, место где посушить белье.

В ванной комнате есть два стакана, мыло для рук, шампунь и гель (не в баночках, а в специальных дозаторах). Душ встроенный.

Также в номере есть два пляжных полотенца, два полотенца для рук, два полотенца для тела, полотенце для ног. Халатов и тапок в номере нет.

Освещения в номере действительно не хватает, темновато. В номере кондиционер, работал исправно.

Шума с улицы практически не было слышно при закрытых дверях балкона. Поэтому не расстраивайтесь, если номер будет на город, с открытыми дверями все равно жить не сможете, т.к. с открытыми дверями кондиционер не работает и в номере становится жарко и душно.

Wifi плохой, при переподключении постоянно приходится заново авторизовываться на странице входа. Но говорю именно про 6 этаж, на других этажах может и нормально ловит, т.к. в лобби wifi шустрый.

На территории отеля также имеется фитнес-зал и комната с компьютерами с выходом в интернет.

Расположение.

Расположен отель в 5-ти минутах ходьбы от пляжа. Расположен на оживленной улице. Дорога до пляжа не из легких, т.к. тротуары все заставлены байками, тук-туками, машинами и идти неудобно, плюс надо будет несколько раз перейти дорогу. Но непривычно будет только в первые дни. На улице, где расположен отель, множество кафе, макашницы, аптеки, магазины и т.д. Два раза в неделю (лучше уточните, в какие дни по приезду) недалеко открывается ночной рынок. Рядом много обменных пунктов. Вообщем, расположение нормальное.

Питание.

В отеле есть только завтраки. Еда, в принципе, не очень разнообразная. Из фруктов были только ананасы, арбузы и папайя. Рис, макароны, суп, сосиски, ветчина, салатов было всего два вида.Можно сделать тосты с медом, шоколадом или джемом, также был арахис. Делают омлеты, можете сами попросить какие ингредиенты добавить. Из напитков было два вида сока (в основном апельсин и ананас), кофе, молоко, чай. Персонал вежливый, всегда встречает и провожает с улыбкой. Мы никогда не уходили голодными. Пусть еда и не была слишком разнообразной, но готовят вкусно.

Персонал.

Персонал очень вежливый, всегда улыбается. В основном, все не понимают и не говорят по русски, для общения мы использовали английский язык.

Убирали номер хорошо: всегда новые полотенца, воду и кофе с чаем пополняли каждый день. Постельное белье меняют по запросу (на кровати надо оставить специальную карточку). Когда просили поменять белье, то оставляли немного чаевых (20 бат). Ничего ни разу не украли, хотя возможности были. Однажды мы поехали на двух дневную экскурсию и оставили сейф с паспортами и всеми деньгами открытым. Все осталось на месте.

Во время отпуска с нами случился небольшой казус. В последний день, когда мы уже собирали чемоданы, был сильный ливень с наклоном. Из-за того, что номер крайний на этаже, у нас по стене полилась вода. Администратор отеля сказал, что это из-за наклона дождя, но, нам сразу же предложили другой номер, а уборщица стала сразу же убирать номер и стелить по стене полотенца. Мы отказались, т.к. день крайний и нам надо собирать чемоданы. Дождь закончился и капать перестало также. Оценку не снижаю отелю, т.к. персонал отреагировал быстро и сразу же предложили другой номер.

На кухне и на ресепшене также все дружелюбные и улыбчивые, в случае чего всегда вам помогут. Не бойтесь, что не говорят по русски, многие использовали google-переводчик, если что-то надо спросить или узнать и всё было окей.

Советы (не влияют на оценку).

1. Самый главный совет - не берите экскурсии у отельного гида. Цены завышают в x2. Мы ошиблись и взяли один тур, т.к. побоялись, что нам с ними еще уезжать. Не бойтесь, было очень жалко денег. Мы брали экскурсии через интернет, если интересуют у кого брали - пишите. Там цены адекватные и также вас там страхуют в случае чего. В отеле гид будет говорить и всячески на вас давить, чтобы вы взяли экскурсию сразу же, мол он сюда неизвестно когда приедет и приедет ли вообще)) Но приезжал он каждый день, ведь туристов приезжают много и в ваш отель явно кто-нибудь заселяться будет. Вообщем, впаривают, как могут...не ведитесь! Можно купить две экскурсии через интернет по цене одной у отельного гида.

2. Берите валюту с собой покрупнее в долларах. В обменных пунктах 3 курса:

самый низкий курс для купюр от 5 долларов и меньше.

средний курс для 10, 20 долларовых купюр.

наиболее выгодный для 50, 100 долларовых купюр.

p.s. Мы ездили на двух дневную экскурсию на острова и останавливались в отеле отеле Mayada resort на острове Пхи Пхи Дон. Так вот, после одной ночи в Mayada resort мы по нашему номеру соскучились. Оба отели тройки, но насколько simplitel лучше.

p.s.s. Если вы также колеблетесь с выбором отеля, как колебались и мы, то можете смело езжать в Simplitel, если вас устраивает цена/кол-во дней. Мы ни капельки не пожалели.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Роман оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал уборка расположение нет депозита номер
Минусы отеля
слабый wifi на 6 этаже
Добавлено 26.11.18 00:41 (6 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 26.11.18

Здравствуйте. А какой контингент был в отеле? Много ли было китайцев?

12:28 26.11.18

Здравствуйте. Одна пара была китайцев, в основном все русские были.

08:07 01.12.18

Здравствуйте, а где вы экскурсии заказывали через интернет?

17:38 02.12.18

Мы брали у альфа тревел

09:12 20.12.18

Добрый день, а какой категории у вас был номер?

12:26 06.02.19

Добрый день. Номер был стандартный.

10:40 24.01.19

Добрый день! подскажите, пожалуйста, не было ли тараканов?

12:21 06.02.19

Добрый день, нет, живности никакой не было никакой)

12:35 06.02.19

Большое спасибо!

13:35 23.09.19

Добрый день. Альфа тревел где находиться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация