АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 747
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
27.10.18 - 10.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Очень хочется вернуться!

Отдыхали семьёй и с друзьями (отзыв Светланы из г.Комсомольск-на-Амуре ниже)))) в отеле с 27 октября по 10 ноября 2018 года. Во Вьетнаме не первый раз, но по опыту предыдущих поездок решили выбрали отель с территорией, т.к. для детей это оптимальный вариант. Понравилось не просто ВСЕ - а ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ )))!!!

Размещение. С аэропорта в отель приехали где-то в 17.00, поэтому проблем с долгим ожиданием не было.

Номер. Номер понравился, все чисто и уютно. С балкона открывался вид на море и немного на стройку (это совсем не смущало, шума от стройки не слышали и в номере совсем мало времени проводили). Убирались каждый день, с постельным бельём и полотенцами проблем не было, всегда все белоснежное и свежее.

Питание. К питанию вообще вопросов нет. Я очень придирчива к еде, многие продукты не ем, но ни разу не ушла голодной из ресторана. Все очень разнообразно и вкусно. Было все мясо, птица, морепродукты (конечно с нашими дальневосточными не сравнить)))), овощи, зелень, фрукты, пирожные и т.д.

Территория. Территория очень зелёная и красивая. Все размещено компактно и очень удобно.

Анимация. Анимация на высшем уровне. Ребята с анимационной команды просто супер! Спасибо вам за незабываемый отдых! Мы старались участвовать во всех мероприятиях и играх, скучно нам не было))). Тимур, Настя, Гога, Аделина, Маша, Виталий - вы молодцы! Огромное спасибо детскому аниматору Маше, за творческий подход к каждому ребёнку и умению видеть в них таланты и способности. Пелагея очень скучает(((.

Море. Мы отдыхали в не сезон и заранее знали, что море будет не спокойное . Но впечатлений об отдыхе, это не испортило. Каждый день катались на волнах))), а плавать ходили в бассейн.

Отдых пролетел, как один миг. Впечатлений - море!!! С удовольствием вернёмся в этот отель!

Огромный привет анимационной команде с Комсомольска-на-Амуре)))!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
анимация питание расположение территория сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.11.18 06:06 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:56 27.11.18

Не получится нам там отдохнуть в дальнейшем. Отель идет под снос. По данным от Пегаса. Всем советуют Свандор. А он на соточку дороже. )))

23:59 28.12.18

Вы меня прям порадовали этой новостью! Туда ему и дорога! Я бы с удовольствием лично поучаствовала в сносе! Это ему возмездие за сотни заболевших там малышей, за их страдания (вместо предполагаемого наслаждения морем и солнышком) во время болезни Коксаки!

08:45 05.12.18

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле!Благодарим Вас за то, что оценили наш номерной фонд и качество уборки, а также вкусное и разнообразное питание в ресторане. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

06:25 29.12.18

Не понятно злорадство Марины. Не наблюдалось в отеле Коксаки и даже его следов. Многие туристы получили удовольствие от пребывания в Дессоле. Надеемся, что его не закроют на совсем, а сделают еще лучше и мы сможем опять отдыхать в этом прекрасном отеле. А родителям, которые не умеют (или не хотят) забоится о своих детях и их здоровье, хочу пожелать стать хорошими родителями. И уделять детям хотя бы минимум внимания.

21:23 16.01.19

вам было бы понятно мое злорадство если бы ваш ребенок подцепил этот вирус в этом рассаднике заразы. и не надо намекать на то что я не забочусь о ребенке. мы не посещали ни бассейны ни мини клуб, и по 50 раз в день натирали руки и ноги антисептиком. и тем не менее, весь отель был полон больных детей, не заразится было практически невозможно. просто не все пишут отзывы, а жаль. если бы их оставили все кто находился в отеле и болел в период с 31.05 до 18.06.2018, то злорадствующих было бы гораздо больше. желаю и вам здоровья.

01:47 17.01.19

Как ни странно, но ни в наше пребывание в отеле в начале июля, ни в иных комментариях до сего дня, нет ни единого упоминания о заболевших детях. И мы их не наблюдали. Парадокс? Не думаю...

18:28 23.01.19

Почитайте комментарии к моему отзыву и посмотрите отзывы с оценками ниже 5 и вы увидите эти упоминания.

03:34 24.01.19

Мне не интересны комментарии такой давности. Я вижу, что после Ваших комментариев, просто нет ни одного о наличии вируса. Такого быть не может. Полгода - достаточный срок для проявления хотя бы одного случая. )))

10:41 24.01.19

вирус там был , а значит он может проявится в любой момент , это дело времени. Так что ремонт или снос отеля - это отличное решение.

04:45 25.01.19

Ремонт - отличное решение. А вирус может быть в любом месте. Вы теперь перестанете ездить по курортам? Так его и дома можно подхватить. :)

22:05 25.01.19

Александр, хотелось бы встать на защиту Марины. Мы также отдыхали в этом отеле в прошлом году (в июне). Хочу Вам сказать что как только мы приехали в отель с аэропорта, первое что мы увидели это мамочка с ребенком, который был весь в сыпи.. волею случая мы стали общаться с этой девушкой, она была уставшая и измотана видимо болезнью своего малыша.. и смотрела на нас как то даже с жалостью.. мы тоже были с маленьким ребенком.. на протяжении недели этого отдыха ежедневно нам встречались такие дети в сыпи, как мы узнали позже, это был вирус Коксаки.. мы не ходили ни в детскую комнату, ни разу за 14 дней не купались в бассейнах.. только море. И вот через неделю с температурой 40 и в страшной сыпи оказался и наш ребенок и через 2 дня та же болезнь настигла мужа.. отдых скажу я Вам в таком, не побоюсь этого слова, рассаднике вируса, оказался безвозвратно испорчен.. и все наши 14 дней мы встречали больных не только детей, но и взрослых. По Вашим словам, что нужно лучше смотреть за детьми, в таком случае из дома нам родителям вообще не стоит выходить.. но мы накопили деньги и вывезли ребёнка на море, но делали мы это исключительно в его интересах, но этот отель нам показал, что там не мамочки не смотрят за детьми, а сам отель не следит за своим санитарным состоянием. Вам очень повезло, что все прошло хорошо и наверняка у Вас нет детей, раз хватает смелости обвинять молодую маму в недосмотре. Но я также рада что отель закрыли, это действительно нужно было сделать. И не нужно руками и ногами вставать в защиту отеля. Хорошие отели, которые не имеют проблем, не закрывают полностью. Значит есть грехи, скорее всего даже есть соответствующие предписания на основании жалоб и проверок.

02:07 28.01.19

Я уже неоднократно писал, что да нас там были наши знакомые, мы там были две недели и все комментарии после нашего пребывания, не содержат информации о наличии вируса и заболевших. Наши дети и в клубе ежедневно бывали, из бассейнов и моря не вылазили и да, все обошлось. Но и других не видели с признаками болезни, кроме одного малыша лет двух. Общались и с другими туристами, они так же не наблюдали болеющих, хотя все мы были наслышаны о фактах заражения. Мы привезли с собой различные медикаменты, были готовы к факту заболевания, но все обошлось без этого. На сколько мне известно, как раз к нашему времени пребывания, была проведена большая работа по обеззараживанию территории и корпуса от вируса. Что и принесло улучшение положения с заболеваемостью. И отель закрылся не по причине болезней. Тот же владелец построил рядом целую сеть корпусов Свандор. И понятно, что эксплуатировать устаревший отель не рентабельно. Во Вьетнаме это обычная практика. Надеюсь, после реконструкции, Дессоле снова откроют. И вообще, как я лично считаю, что виновны в болезнях детей, в таких вот случаях, именно родители. Не надо таскать малышей по потенциально опасным местам. Это касается всех стран ЮВА и той же Турции.

07:53 03.02.19

«Устаревший» Отель ранее был вами обозначен как «новостройка»))) а всего то 3 года разницы с постройкой Свандора)) Александр откройте прогноз погоды и вы увидите что в Новосибирске сейчас до минус 40. Так что не надо указывать родителЯм которые хотят вывести своих детей на море куда им ехать, а куда нет. Ещё раз повторюсь- это великолепно что вы и ваши взрослые дети остались в прекрасном состоянии здоровья после посещения это отеля, мы за вас рады, Но как бы вы не отрицали факт остаётся фактом - весной и летом вирус там был, и он не всегда проявляется внешне! У детей (0-3 лет) могут быть просто диарея и температура, могут быть язвы во рту, небольшая сыпь может быть только в локтевых сгибах - в общем множество проявлений незаметных для окружающих! Так что ожидайте возрождения своей любимой «устаревшей новостройки» в надежде что вирус не вспыхнет в новом здании. На сим я прекращаю с вами общение, ибо надоело с вами пререкаться, вы все равно не признаете фактов болезни в отеле основываясь на своём опыте и вас не интересуют отзывы пострадавших, этакая позиция страуса, Отель хороший - родители плохие (с чем я в корне не согласна). Желаю вам отличного отдыха везде куда бы вы не приехали, а не только в “устаревшей новостройке» Дессоле...

14:19 03.02.19

Удивительно наблюдать, как люди извращают написанное другими. Довести своих детей до болезненного состояния и обвинять всех окружающих - это феерично. И теперь становится понятно, почему такое происходит. В каком состоянии должны находится лица, не способные прочесть "состояние новостройки" и понять его отличие от состояния, соответствующего прошедшему промежутку времени устаревание отеля? Чрезмерное увлечение баром. Никто не отрицает наличие вируса на территории отеля вообще. Попытки указать о его отсутствии в период нашего пребывания, натолкнулись на непонятные возражения. И совершенно не понятна связь минусовых температур и наличие вируса в другой стране. Влияние баров? ))) Будем надеяться, что теми родителями, которым важно здоровье собственных детей, будут приняты превентивные меры по профилактике заболевания. Знать, что твой ребенок, определенного возраста, находящийся в зоне риска, заболеет и удивляться, что он заболел - это просто верх интеллектуального совершенства. ))) Хочу пожелать всем приятного отдыха во всех уголках Земного шара.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)