АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 6 / 19
Отзывов: 36
Комментариев: 95
Читательский охват: 35916
Фото: 62
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
07.11.18 - 14.11.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Мираж ?

Ноябрь на анталийском побережии Турции– это рулетка в плане погоды и настроения моря, но и ощутимый плюс для кошелька туриста!

Приехали в отель к завтраку, номер дали сразу, он нас не устроил по ряду причин ( вполне объективных) и нам предоставили другой, причем с видом на море! Это при том, что отель был почти заполнен. Отдельное спасибо администраторам. На ресепшен один из сотрудников прекрасно говорит по-русски. В дальнейшем все вопросы решались моментально. Сервис- на высоком уровне. Каждый день при входе в интернет получали анкету с вопросами о том, что мы могли бы посоветовать для улучшения обслуживания. Интернет – бесплатный везде, даже на пляже.

Ресторан. О да!! Выбор может удовлетворить любого, даже учитывая несезон, когда многие отели экономят на продуктах. Нас приятно удивил ужин среды (морской день). Все прочие дни недели, включая завтраки, очень достойно и вкусно.

Бары. Их работало три. Лобби, Тропикана и бар у бассейна. Везде делают коктейли из импортных напитков (кроме лобби), там только кофе, чай. Кофе варят во всех вариациях! Мы застали два дня работы бар на пирсе. Там делали все коктейли, в т.ч.молочные, чай, кофе. Столики и пуфы- на выбор. Бар Тропикана работает круглосуточно. Кроме напитков здесь есть ореховый коктейль и лукум.

Пляж. Вход мелкая и крупная галька, некоторым нужны специальные тапочки для входа в море. Почти сразу глубоко, но море идеально прозрачное. Есть вход с пирса. Нам повезло, что в ноябре море было около 23 градусов, поэтому многие купались. Пляж широкий и длинный, лежаки выносят по мере заполненности пляжа. Охрана и спасатели всегда на посту.

Анимация в это время, как они говорят, софт. Т.е. два аниматора вечером веселят гостей, заметно уставшие и ориентированные на наших немецких друзей. Днем анимация слабая, разве что занятия йогой с немецкими пенсионерами.

Гестрелейшен по работе с русскими – Наталья, активно участвует в жизни наших соотечественников, ее кабинет находится справа от входа в ресторан. Распрашивала нас о том, все ли нам нравится и что мы бы могли предложить для улучшения качества отдыха в данном отеле.

СПА. Хороший теплый бассейн (сын плавал каждое утро), чистые сауны и хаммам, джакузи часто с холодной водой, работает по 15 минут. Не понравилось, что закрывали СПА в 19.00.

Что немного удивило: отель носит название Мираж Парк. Территория довольно большая, около 110000 кв.м., но от парка там мало что осталось. Мираж, а не Парк!! Много пустых полей и лужаек. Видимо удаляют старые растения, а новые -либо совсем маленькие, либо их нет вовсе.

В ноябре работал лишь один корпус (основной), в высокий сезон открывают соседнее здание и виллы. Они имеют свой отдельный выход на пляж. Рядом с ними расположен стадион, при нас там тренировались лучники (к нашему ужасу их мишени стояли со стороны улицы, по бокам поле тоже не было защищено, только в нескольких местах натянут брезент!)

Огромное количество кошек (неухоженных и больных) тоже не добавляет очарования. Считаю, что их надо стерилизовать и лечить т.к. везде много маленьких котят. Официанты их гоняют, а животные ходят по столам, просят еду. Обращаешь внимание на то, что в первую очередь обслуживают немцев, стараются им угодить, к завтраку им приносят другие чашки под чай-кофе (большие и высокие), один раз выкинули наши вещи со столика на соседний только потому, что пожилая немецкая пара пожелала сидеть именно за нашим столиком.

Русских в отеле не много, бОльшая часть – немцы, пили они «много и шумно». Бармены в первую очередь обслуживают их.

Для тех туристов, кто приезжает-выезжает ночью – работает ресторан. Отдельное спасибо.

Не смотря на некоторые «минусы», отель нам понравился, рекомендуем, хотелось бы посетить его летом.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

виллы

Фото туриста отеля

Территория отеля

2-ой корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

вход в море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера в сторону моря

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид на ресторан

Показать еще
Плюсы отеля
в тексте
Минусы отеля
см.текст
Добавлено 26.11.18 10:30 (3 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 26.11.18

Ну если считаете, что кошек надо стерилизовать-стерилизуйте! К чему такие советы?
Это в России скотское отношение к животным, а вы были в Турции. Мне, может, наши соотечественники не добавляют очарования в Турции, я же их не стерилизую.:-)))

21:40 27.11.18

Здравствуйте Ирина,сразу видно не образованный человек.Вы несёте бред.Ирина не затевайте глупые и беспричинные споры.

12:12 27.11.18

Справка: Стерилизация и чипирование бездомных животных- общепринятые меры во всех цивилизованных странах. Видимо, вы не понимаете о чем речь и не разбираетесь в медицинской терминологии. Качество жизни животного от этого не страдает. В России, к сожалению, этим занимаются только волонтерские организации по защите животных.
В другом отеле видели домики для кошек, там животные ухоженные, приезжает ветеринар, стоят миски с кормом.

16:43 27.11.18

Можете мне справок не давать. Я знаю, что такое стерилизация и чипирование. Судя по вашим отзывам вы просто не любите кошек и ветеринар и миски с кормом здесь не причем.
Вот-вот, волонтеры занимаются. Легче всего кричать и указывать на бездомных животных, причем везде, в любой стране, а самому взять и что-то сделать-нет. Это не моя забота. Вы только "считаете" правильно. Взяли бы и накормили этих кошек, ну и пусть себе бегают.
В Турции, кстати, во многих парках и скверах стоя миски с кормом и водой, и всякие городки есть. И только русским животные мешают. Мы же отдыхать приехали, "очарование" получать, а тут бездомные кошки..фи...

08:36 28.11.18

Понятно, тяжелая артиллерия подключилась.
Всего вам доброго, образованный Ваня.
Никто не затевает никаких ссор, уважительнее надо быть и к братьям нашим меньшим, а не указывать на все пальцем. Впрочем, и к людям, конечно, тоже. А не завидовать потом немцам.Это и есть гордыня, если вы не в курсе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация