АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5714
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

4 774
читательский охват
4 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
24.10.18 - 05.11.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте уважаемые путешествинники.Прилетели мы...

Здравствуйте уважаемые путешествинники.Прилетели мы с друзьями во Вьетнам 25.10.2018г. Долетели нормально,хотя с опозданием, так-как переносили время вылета.Прилетели .Дождались автобуса и поехали .В Нянчанге нас пересадили в маленький автобус и повезли в наш отель GM Doc Let Beach Resort.При заселении попросили сдать паспорта на ресепшен на всё время отдыха.Нам конечно это не понравилось,но Богдан объяснил,что это правила отеля,деваться было некуда -сдали.Заселили быстро,номер 202 ,у друзей 308,402.У друзей номера были после ремонта .В 402 вода горячая текла еле-еле.канализация в самой ванной еле спускалась.Попросили Богдана ,чтобы устранили неполадки.Пришли поглядели и всё осталось как было,короче ноль внимания. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОСМОТРИТЕ ВСЕ СТАКАНА НА СКОЛЫ И ВСЁ НА ИСПРАВНОСТЬ.В номерах чай и кофе в пакетиках есть,но сахара и маленькой ложки нет.Воды питьевой норма 0.33 на человека в сутки.Остальное за деньги. Алкаголь бесплатно с 10-00 до 20-00 (РОМ,БЕЛОЕ,КРАСНОЕ И ПИВО). Пляж чистят каждый день,море не очень чистое много плавает пакетиков...Шезлонгов хватает.Бывают дни морепродуктов(фото прилагаем)Это норма...Еда на двойку(однообразная) рис,рис и рис...

Был день рождения,заказали в ресторане у пляжа стол.Морепродукты и салаты на 6 чел.обошолся всего 1560000 донгов(на наши около 4500р)Всё было супер.У Миши на против тоже заказывали ужин ,просто супер,особенно понравились креветки в маракуевом соусе,суп том-ян по вьетнамски.Не буду рассказывать о всех экскурсиях,это долго.Больше всех понравилась поездка на ВИНПЁРЛ.

Самое интересное началось при выселении.Друзей заставили застирать простынь и полотенце,отпечатался купальник.У других докопались до лишнего полотенца,пока они его просто не выкинули в коридор из комнаты(вот тогда всё сошлось) У нас при выселении проверяли стаканы на сколы,полотенца на просвет и только при нас(будьте бдительны) Только после всей этой процедуры отдали паспорта.Друзья отказались застировать полотенце,им пришлось оплатить (маленькое полотенчико стоит 200000 донгов,на наши около 600р)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
зелёная и большая территория тишина интернет.
Минусы отеля
очень скудная еда очень мало морепродуктов анимация не о чём
Добавлено 26.11.18 11:19 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (2)