АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 108
Читательский охват: 20939
Фото: 64
Отдыхала Парой в
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Один отзыв о двух посещениях в 2018 году

Всем привет! Были в Сэнди в начале июля и в конце октября. Отзыв по большей части для тех, у кого проблемы с ногами. Если кратко, то очень понравилось.

Июль.

Критерием выбора были: максимально первая линия, отсутствие необходимости ходить по лестницам, мелкий песок, пологий вход в море, и конечно же цена. Выбирали как обычно пятерки, но под мои критерии не подходили, решила посмотреть четверки и опачки... Сэнди, почитала отзывы, удовлетворили. Мы были один раз в турецкой четверке и не понравилось, забегая, вперед Сэнди оказался на уровне пятерок. Ближе к поездке выяснилось, что не все здания с лифтами, а это критично для меня. Написала письмо на почту отеля, оставила сообщения на сайте на 4 языках с просьбой поселить либо в корпус Д, либо хотя бы в здание с лифтом. Но ни ответа, ни привета, распечатали на бумаге то же самое, чтобы показать на ресепшине. В первый раз на ресепшине был русскоговорящий молодой человек, дал номер в корпусе Б, это второй от ресепшина, номер покупали стандарт, тут в отзывах все боялись получить эконом вместо уплоченного стандарта, ну вот нам и втюхали то ли эконом, то ли стандарт, но маленький, но нам главное лифт. Вообще архитектор данного отеля сидел видимо на чем-то, т.к. очень странная архитектура, стены то выпирают, то впирают, рядом с большим номером маленький, где маленькая комната, там большая ванная, а где большая комната - маленькая ванная, отель после реновации, сантехника, мебель новые, что очень приятно, гели, шампуни, мыло, нитки, ватные палочки, диски, шапочка есть. Еда: как в пятерках, есть конечно и бурда занимающая пространство, но еда вкусная. Из моих предпочтений: утром - месиво из омлета со всем, что есть, трава, чай. В обед рыба, курица или индейка, трава, овощи, ТОРТ, самое вкусное, что есть в этом отеле - это торт, точнее его крем и мороженое белое и коричневое (с 15.30 до 16.30). Вечером - рыба, индейка, трава, цв. капуста, овощи и конечно же ТОРТ. Очень хорошо следят за залом, очень быстро убирают со столов и кладут новые приборы, когда очень много народа, чтобы не заставлять ждать, это показатель качества. Анимация: вся анимация в Турции никакая (кроме вечерних шоу), но тут под конец ужина вишенка на торте - это танцы поваров, сначала они с факелами и тортом-мороженным дают кружок вокруг бассейна, приплясывая, потом уже около сцены что-то отжигают. Здесь маленькая сцена и мест мало, на вечернюю анимацию не ходили, смотрели Фифу по телеку. Впринципе аниматоров можно распускать. Окрестности: это просто великолепно, руины в шаговой доступности, вайкики, мигросы, даже на автобусе не надо ехать (это для тех, у кого нет проблем с ногами), если плавать, то из воды можно увидеть руины театра. Есть променад, но нет лавочек (хотя есть чуть-чуть), но есть бетонный бордюр высокий, можно сидеть. Не очень удобно, что полотенца меняют за деньги, привезли своё :) Погода шикарная, море тоже и все тоже.

Октябрь.

Прочитали тут отзыв, что с проблемными ногами не дали номер в здании с лифтом, напряглись.... покупая, тур указали в самой заявке, что нужен либо корпус Д либо с лифтом, опять написала письма на почту, и опять не ответили. По приезду, утром номер уже был готов, и дали в корпусе Д. Итого, если у вас проблемы с ногами, то Сэнди идеален, от номера до входа в море НОЛЬ ступенек, главное предупредить отель заранее всеми возможными способами. Номер опять брали стандарт, и дали большой номер, НО кровать в длину 185 см :)))) и вид на стену, которая закрывает кондиционеры, кстати, их не слышно. Теперь всегда беру с собой беруши, очень классная вещь и для самолета. Уборщица была в ударе улепилась лебедями :)))) 5$ оставили. Поехали в конце октября, попали в самую опу по погоде, сначала было лето, потом пришла зима + 13 гр., дожди, гигантские волны (красота!!!!!), вода в море была теплее воздуха, когда уезжали опять началось лето, сказали, что за эти дни выпал снег в горах. Еда такая же вкусная, но летом было разнообразней, отель полностью не занят, как летом. Еще был отзыв, что холодно в номере, кстати, да, ночью было холодно, спала в одежде. Про цены, Сэнди стал дорогой, хотели поехать в сентябре, но цены запредельные были, в октябре он стоил как соседний Хоруз 5*, поэтому пляж Хоруза был забит людьми, а у нас тишь да благодать. Еще нюанс, которого не было летом при полном заполнении пляжа, это немецкие пенсионеры эксгибиционисты, короче, они не только загорают топлес, но и трусы переодевают, стоя, не прикрываясь, как М так и Ж, только и успевай отворачиваться, чтобы не получить психологическую травму. Но главное, это же море, вкусная еда, чистый номер, лежак с двумя матрасами..... И еще понтон, вдоль понтона жили очень красивые рыбки в большом количестве, понтон во врем апокалипсиса вытащили и разобрали, надеюсь в следующем году рыбки вернутся. И еще, сауна, с пяти до шести вечера, нужно заранее бронировать, чтобы нагрели, тут не хватает бесплатных полотенец, обмен за доллар вроде бы или привозите свое. Фото только октябрьские.

Фото туриста отеля

Прочее

Улетаем, снег

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на стену

Фото туриста отеля

Пляж

холодно +13

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Пляж

просто песочек

Фото туриста отеля

Номера

йоу

Фото туриста отеля

Номера

танцпол в номере

Фото туриста отеля

Номера

а где же кровать?

Фото туриста отеля

Номера

все боятся волн, но лезут )

Фото туриста отеля

Номера

лебедей накрутили )))

Фото туриста отеля

Пляж

классные волны

Плюсы отеля
Еда пляж заход в море от номера до входа в море НОЛЬ ступенек расположение
Минусы отеля
высокая цена :)
Добавлено 26.11.18 12:24 (4 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 29.11.18

Где обещанное фото с зонтиками

14:50 03.12.18

Фото зонтика в отзывы про Руби, беленький зонтик

20:38 29.11.18

Спасибо за отзыв , рассмотрю этот отель как вариант против Руби

14:51 03.12.18

Эх... мы посмотрели цены на лето 2019, и Сэнди нам не светит, поедим в Руби скорее всего.

03:02 05.12.18

У кого Вы смотрели цены?Оператор кто?Я не могу найти

17:42 26.03.19

Добрый день ! ТУИ сейчас продает не дорого, так же Анекс.

08:44 26.03.19

Елена привет ! Купили тур с 24 мая! Перелопатив множество отелей, пришли к выводу, что SANDY больше всех нам подходит, и были уже там в июне прошлого года! В октябре отдыхали рядом, в Valentino Resort 5*, тоже отличный новый отель. Вопрос , случайно не узнавали до которого месяца работает отель ? Письма писали в отель на каком языке ? Спасибо !

16:42 06.04.19

Писала на турецком/английском/немецком/русском, что гугл наперевел, то и отправила :) Но я в заявке все пожелания написала (на английском), т.е. в ваучере уже должно быть написано, что хотим. Мы просто даже не пойдем в номер, если здание без лифта. В том году отель еще продавали на первые числа ноября. От Валентино я не дойду до пляжа (

07:47 07.04.19

Спасибо, понял. Я тоже писал в прошлом году, но ни ответа ни привета, все решил на месте.

11:55 11.05.19

Елена привет! Есть первые ласточки, которые уже отдыхают в этом сезоне! В этом году весна холодная, море на сегодня +20!!!! В прошлом году в это время + 23-24. Сильный ветер, +25-27. В остальном, вроде нормально! Написал много вопросов- жду ответа.

17:29 21.05.19

Добрый день! Много вопросов отелю написали или мне? :) я не поняла :) А вы от какого туроператора? У нас Анекс - "редиска", с вылетами наколол похоже...

10:40 13.05.19

Сегодня температура

10:42 13.05.19

Сегодня температура воздуха на 10-00 - +29, вода в море прохладная + 21. Солнечная погода!

18:19 21.05.19

Добрый день! Мы купили тур у TUI , с вылетом и прилетели Домодедово. При раннем бронировании, у них была наименьшая цена. Списываюсь с туристами, вроде все нормально, вот только заселение, как в прошлом году не айс, пытаются всучить эконом, вместо стандарта, да и заселяют с 14-00 только россиян, немцев сразу( по прошлому году также было) - лично наблюдал в лобби. Но остальном все хорошо, питание, пляж, чистота.

14:29 24.05.19

Хорошего отдыха! Ждем отзыва, особенно на тему номера :). Заселение после 14 нас вообще не парит, оставляем чемоданы, берем полотенца, переодеваемся в туалете и на пляж.

13:20 31.05.19

Владимир, добрый день!…
Как решился Ваш вопрос с заселением? Удачно?

18:00 04.06.19

Всем привет, вот только сегодня дома! Заселение в течение 5 минут, без всяких бакшишев в корпус А , номер 1405, потом сам отблагодарил!!! Всем тем, кто в этот отель едет, искренне завидую- стало ещё лучше, и питании, и в бытовухе, и на пляже лежаки обновили, нет теперь матрасов, все намного современней и практичней! Рай, да и только. Попозже напишу отзыв и новые фото!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация