АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2275
Фото: 7
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
04.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Barcelo Tiran Sharm 5*-лучший!

В этом отеле мы не впервые, отдыхали здесь в прошлом году в декабре вдвоём с мужем. По приезду в отель, встретили нас отлично! Оказывается, многие нас вспомнили! Встретив администратора отеля Ольгу, она вспомнила нас, приятно пообщались. Персонал приветствовал со словами: мы вас помним. В прошлый раз подружились с некоторыми барменами: Мохаммедом, Ахмедом и другими, увидев нас, они подходили приветствовать и обниматься)) Было очень приятно! С такими встречами, теперь хочется, приехав в следующий раз привезти им белорусские презенты))

Номер с видом на море, пляж, бары и частично бассейн нас покорил! Обслуживание номеров отличное!

Пляж - это особый ПЛЮС! На любой вкус:часть песчаного, часть кораллового берега, мы еще с понтона ходили плавать- такая красота природы!

В ресторане все на высшем уровне! Повара все приветливые, официанты быстрые и внимательные, сразу же подходят, интересуются о желаемых напитках . Уборка столов мгновенная. Отдельное спасибо главному шефу ресторана.Еда стала еще изысканнее и разнообразнее, нашему запросу угодили полностью : вкуснейшие блюда из говядины и всегда морепродукты, а десертов такое изобилие - это просто надо видеть!

Анимация, как всегда, на высшем уровне. Особое внимание ведущему аниматору Кимо, самому активному, который выкладывался по полной, развлекая туристов. А также новому аниматору Капитану, проводящему аквоаэробику и др. мероприятия, вкладывая душу в свою работу. Пляжные вечеринки, различные карнавалы,выездка в ночные клубы и др. не давали скучать туристам, как взрослым, так и детям.

Провожали так же приятно, как и встречали. И очень хочется вернуться сюда снова и снова. У нас в планах уже следующая поездка в этот замечательный отель!

По дороге в аэропорт, мы общались с туристами из других 5*. Их отзывы нас удивили: деньги те же , а питание, анимация и пляж и рядом не стояли с Barcelo! Спрашивали название нашего отеля и говорили:в следующий раз только в Barcelo.

BARCELO TIRAN SHARM -ЛУЧШИЙ!!!

Добавлено 26.11.18 15:32 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 27.11.18

Уважаемая Юлия.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за Ваше доверие к Barcelo Tiran Sharm. Всегда приятно приветствовать наших самых преданных гостей год за годом. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли сделать Ваш отдых запоминающимся.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)