АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1743
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
14.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Удивлена отрицательным отзывам НАШИХ туристов об отеле!

Начну сначала.

Прилетели в полдень,до отеля доехали минут за 20-25.Тут же,услышав русскую речь,к нам подошла девушка с ресепшена,предложила присесть на диванчики в куполе,прощебетала что-то по поводу доп.бонусов,которые они готовы нам предоставить,если мы согласимся на 2 ночи заселиться в рядом стоящий отель Аска Рива 4зв.,после нашего отказа и вопроса:"А у вас,что мест нет?",мило улыбнулась, забрала паспорта и оформила нам номер.Смешная такая,приятная девчонка.

Номер достался на 4 этаже.Нормальный стандартный номер,как на фото этого отеля на всех сайтах.Балкон выходил не на бассейн,что нам даже понравилось Сейф,мини бар,чайник,фен,ну все,что описано в услугах,все было.Даже ВЕСЫ в туалетной комнате!Мы их обнаружили на четвертый день,лежали они себе неприметненько на полочке под раковиной.Лучше бы мы их не находили,с таким обилием и разнообразием еды,только за чем нибудь руку потянешь,они,с..ка,перед глазами со своими страшными КГ скачут! Шутка! Плевать мы хотели на КГ,потому как отказаться от Семги(санкционного продукта)жареной при тебе,от Дорадо,нет,это выше всех сил!Одним словом не скажешь,а про весь ассортимент блюд не напишешь.Поэтому,поверьте так,было ВСЕ! Мяса любого и в разных видах;рыба жареная,пареная,соленая;салаты какие душе угодно:фруктов тьма;сладостей море!Алкоголь тоже разный.Мы пили шампанское или текилу.В зависимости от времени суток,

Море в 3 минутах на шатле,или 5-7 мин.пешком.Нас привозили к Аква парку,принадлежащему отелю,и через него мы шли к морю.Территория Аква Парка отеля впечатлила!Это что-то!

Заняться каждый может,чем захочет.Есть водные горки для взрослых,есть для детей.Есть бассейны,есть кафе и бары ,хочешь-ешь,хочешь-пей! Хочешь валяйся под зонтом на пляже!

Вообщем,рекомендую!

Нам очень понравилось!

Представители туроператора АНЕКС находились постоянно в отеле,на все вопросы отвечали,рекомендовали,помогали. Умнички!

Добавлено 26.11.18 16:36 (1 953 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 11.01.19

Почему семга санкционный продукт, ничего подобного?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VERA (1)