АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6881
Фото: 193
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали в этом отеле с мужем с 1 по 11 октября. Очень боялись плохой погоды. Но Турция встретила нас прекрасным бархатным сезоном. Утром и вечером прохладно, днём тепло и комфортно, море той температуры, которую я люблю. Когда заходишь вроде бы в прохладную водичку, а выходить после привыкания не хочется. Перелёт, трансфер - всё по плану, без опозданий (от Корела). На ресепшен взяли документы, надели браслеты, предложили поставить чемоданы в багажную комнату и пройти на завтрак. После завтрака, не дожидаясь положенных 14-00 заселили. Номер достался нам на 6 этаже с видом на соседний отель, горы и частично на море. Очень хотелось вид на море и крепость, но решили остаться в этом. Ведь не на балконе же жить. К тому же желанный вид открывался из ресторана и с площадки, на которой проводились вечерние развлечения. Боялись, что не будет анимации. Но каждый вечер нас чем-нибудь развлекали (турецкая ночь, танец живота, выступления танцевальной группы, живая музыка), конкурсы среди гостей отеля. После всех развлечений аниматор Вулканчик приглашал выехать в клуб за 10 долларов или посетить дискотеку в отеле. Несколько раз он проводил гимнастику на пляже, желающие могли поиграть в волейбол на пляже. В отеле есть хамам, закрытый бассейн, тренажёрный зал, в холле есть теннисный стол, есть бильярд. Но погода нас радовала и желания променять море на бассейн не возникло ни разу. Питание в отеле вполне достаточное для любого вкуса. В одном из последних отзывов прочитала жалобу на то, что всё недосолено. У меня была претензия как раз к излишнему количеству соли во всех блюдах. Так что, на вкус и цвет... Из фруктов были только апельсины, мандарины и яблоки. Но всегда хватало, постоянно докладывали. В турецкую ночь на улице готовили на огне, давали дыню, мороженое и один раз гранаты. Большой выбор сладкого. Все холодные закуски из вчерашних остатков как и везде по системе всё включено. С нашим прилётом поменялась концепция отеля с летней на зимнюю. Ужин раньше на час и бар до 22-00. В баре стандартные напитки для отеля 4 звезды, бармены делают разноцветные коктейли с алкоголем и без. Никто не запрещает проносить напитки в номер или на пляж. На пляже очень дружелюбные работники. Всегда с улыбкой помогут с лежаком. Всё время собирают мусор, стаканы. Напитки на пляже только безалкогольные.Очень вкусный кофе из кофе-машины. Мне показался он вкуснее, чем в ресторане. Или близость моря меняла его вкус)

До магазинов, пляжа Клеопатры, канатной дороги можно доехать на автобусе 101 или 1 за 3 лиры. Не надо его ждать на остановке, просто идти в сторону Аланьи и поднять руку при приближении автобуса. На канатную дорогу можно дойти от остановки Аквапарк. Там же начало великолепного пляжа Клеопатры. Если цель пройтись по магазинам, нужно выйти на остановке с памятником Ататюрку. В этот отдых пропустили 2 рынка, так как именно в понедельник и четверг записались на экскурсии. Недалеко от отеля есть магазины Аланиум, ДеФакто и Метро.

Это первый мой посещённый отель, где нет территории. Вооооообще!!! Ни сантиметрика земли. Цветы только в горшках. Но близость моря и вид с террасы, где проходила анимация, компенсировали этот недостаток.

Оцениваю отель как твёрдую четвёрку. За дешёвую цену вернулась бы ещё раз. Рекомендую отель тем, кто не проводит всё время в отеле.

Кстати, прекрасный заход в море чуть правее отельных лежаков. А пирс был разобран.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение питание заселение вай-фай вид с террасы
Минусы отеля
отсутствие территории
Добавлено 26.11.18 18:47 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация