АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 22
Комментариев: 38
Читательский охват: 27705
Фото: 233
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Да все отлично, без паники

Читала много лет про Мессонги и после отзывов реально боялась ехать туда. А тут надо было именно Корфу, плюс куча друзей с детьми собрались и выбор пал таки на Мессонги, остальное все было слишком дорого или в стопе.

Весь, весь! отдых, всю неделю мы искали в чем же подвох, откуда плохие отзывы.. Понять сложно, видимо у отеля реально много врагов)) не верьте врагам!)

Отель трёшка, но вполне лучше некоторых четверок Корфу - на себе проверено! Кормят скромно, но вкусно, всегда было что-то, что хотелось есть и есть. Вино вкусное, столовое, пиво, говорят ребята, тоже. Коктейли да, не очень.. Мороженое весь день куча сортов, кофе, чаи. После обеда пляжный бар с пиццей и выпечкой.. Французская сторона не покорила как многих тут, разницу увидели только в сервировке и атмосфере. Но. Посвободнее там на порядок, в итоге ужинали только там. Никаких претензий и замечаний, даже говорили, что правильно разгружаем основной ресторан.

Расселение. Все мы, несколько семей, жили в бунгало. Рядом как и просили. Всем все понравилось, кроме коротких шторок в душе. Ну емае! Ребята! Повесьте вы длиннее шторки на 5 см и всем будет счастье!!!

В номерах да, некий минимализм, но это так по греческий, по деревенски))) мне нравится бунгало, свой балкон, выход сразу на улицу, коляска при тебе, все отлично. Слышимость, конечно, да, на балконе только шёпотом)

Не понравилось одной семье нашей- почти сразу переселили за минимальную доплату в супериор. Так что если вы с претензиями--ищите не Амботис наш, они продавали только стандарт.

Одни друзья приехали позже на три дня и их поселили за те же деньги, но на франц. сторону в комнату. Да, конечно, там круче по дизайну, тем более был первый этаж. Но без балкона ? я против))

Может потому что был самый конец сезона нас не гоняли с франц.бассейнов)) мы то не стремились, но дети все равно заворачивали)

И на горках без браслетов часто дети катались...

Лежаки зонтики платно. Но когда мой ребёнок затемпературил, то налоговик махнул рукой и ушёл, не взял денег.

Вход в море отличный у пирса, нам хватало, больше не видели.

Плюс огромный Мессонги в том, что горы не закрывают солнце и оно на пляже долго. По сравнению с отелями более близкими к городу. Красиво! Очень.

Территория. Она огромна. Люблю бродить вечерами. Там есть где гулять. Цветов маловато, могли бы поинтереснее сделать.

Так как нам все время надо было встречаться большой компанией--это место просто рай! Везде есть какие то холлы, комнаты, фойе разные, где можно посидеть. Мебель красивенная и новая там, бары рядом! Что надо ещё)) фортепиано закрыты, но по просьбе открыли и мы целый концерт устроили, благо артисты свои были.

Анимация есть. Мы почти не видели. Мини-диско поразило своей убогостью равно как и малююююсенький детский клуб. Но опять же конец сезона, думаю аниматоры уехали просто.

Выйдя из отеля сразу остановка Грин басов- очень быстро и удобно и ты в центре! Удобнее и быстрее обычной линии, да! Не бойтесь! И до остановки в городе идти не намного дальше привычной! Цена не 1.80, а 2.40 и вся разница.

Направо от выхода из отеля минут семь и сетевой магазин Деметра, где все и закупили домой. Остальные магазины все пляжные.

В городе подскажу отлииииичное место морепродуктов - ресторан Веранда. Идти по дороге от Старой крепости к новой и почти на полдороги будет, нависает над морем. Недёшево, но нереальный осьминог!)))

На экскурсии ездили сами. Легко до свт. Спиридона и царицы Феодоры, Понтиконисси, взлётной полосы на гринбасе, да. И надо!

Корфу мон амур, невероятно хочется вернуться вновь и привезти ещё толпу друзей!!!

Возможно вернёмся и в Мессонги, почему бы и нет!

Попробую поискать фото, ибо телефон сгорел и все с ним

Да, погода была не очень... Впервые за 4 раза, что это время года мы бывали на Корфу.. То есть это редкость. Начало октября, норм!

Фото туриста отеля

Из отеля

Вид на бунгало

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Оксана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория холлы природа море
Минусы отеля
старовато мало цветов и зелени шторки в душе!!
Добавлено 26.11.18 22:23 (3 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:09 30.01.19

Скажите пожалуйста, заход в море и дно какое? камни или песок? Нам критично, т.к. у мамы больные ноги...

18:19 27.02.19

Песчаные заходы на территории соседнего отеля, чуть пройти, если смотреть на море, то слева.Там и лежаки чуть дешевле.

22:27 30.01.19

песок и камни) найти вход без камней можно! надо просто сразу поискать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (24)