АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1437
Фото: 0

Бронзовый статус

1 437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
10.11.18 - 17.11.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте

Отдыхали с мужем вдвоем в отеле Verginia, много не ожидали, заранее почитали отзывы об отеле, но все же надеялись на лучшее) При приезде в отель нас сразу заселили, это хорошо, не пришлось ждать. На рецепции разговаривают на египетском английском, иногда бывает сложно их понять и им сложно понять вас) номер нам попался хороший рядом с амфитеатром, где проходили Show time,но об этом позже. На пляже мы познакомились с парой из Белоруссии и у них был номер рядом с мусоркой, так что нам повезло в этом плане. Ваши вещи несет до номера специальный человек и вот они просят чаевые, причем в наглую. Собирались дать 2 доллара, так он удивился и сказал - Вообще-то 5! Пришлось дать, но эта определенная напориститость

Еда была средняя, можно было что-то найти поесть, но завтраке уж больно слабые. Тарелки зачастую плохо помытые, чашки со сколами и до вообще такое ощущение неопрятности в столовой в которой давали еду. С детьми я бы не советовала выбирать этот отель.

Территория отеля небольшая, есть бассейн и две горки, какой-никакой досуг. Мы взяли экскурсии у отельного гида, сафари и дайвинг с яхты, так как были первый раз и страшно было брать на пляже, хотя многие берут. Также мы не купили симкарту с интернетом и считает это большой ошибкой, так как вся связь с гидами или по поводу мероприятий через вайбер, а вай фай в самом отеле просто ужасный. Его дают бесплатно на три дня и дополнительный покупаешь за 2 доллара еще 3 дня, но ловит ужасно, невозможно даже сообщение написать. Экскурсии понравились кроме обзорной по городу, это просто тебя везут по магазинам, смешно даже.

У отеля 2 пляжа: коралловый и песочный, до них возит автобус в определенное время, можно дойти пешком, но мы не ходили. Коралловый красивый, видно рыбок, но туалета нет, раздевалок нет, раздолбанные лежаки и пляж очень маленький, если не приехать на автобусе в 7.30, то нормальных мест можно не найти. Вход в воду очень опасный, многие покупают специальные тапки, потому что поранится очень легко или упасть. Песочный пляж побольше, но лежаки тоже так себе, туалет просто капец конечно, но зато он есть. Море замечательное и это конечно все сглаживает.

Анимация неплохая, приятные девушки и мужчины. Каждый вечер что-то новое, но в течение дня, максимум это волейбол, тоже неплохо конечно, но если у вас есть дети им будет скучно.

В общем конечно мы довольны отпуском, но сами люди в Египте не располагают к тому чтобы ты с ними дружил, на каждом шагу ждешь что тебя обманут и это ощущение не дает расслабится полностью.

Когда садились в автобус до аэропорта, наблюдали из каких отелей наши попутчики выходили и с какими впечатлениями, решили, что лучше уж мы бы немного доплатили, но выбрали бы другой отель.

Плюсы отеля
недорогая стоимость
Минусы отеля
отдаленность от моря грязно
Добавлено 26.11.18 23:59 (2 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)