АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 18423
Фото: 37

Бронзовый статус

2 186
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
07.11.18 - 21.11.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель в своей категории

Прилетаю отдыхать в ГОА не первый раз. Останавливалась во многих отелях. У меня болит спина и немаловажным фактором в выборе отеля является удобный матрас на кровати. Так как по ГОА передвигаемся на байке, расстояние от отеля до пляжа не имело значения. И выбор в этот раз пал на отель Nagoa Grande в Арпоре. У отеля хорошее расположение по отношению к пляжам: до ближайших Калангута и Баги ехать на байке 4 минуты, до Кандолима 10 минут. Так же около 10 минут ехать до пляжей Анжуна и Вагатор, до Мандрема, Ашвема и Моржима утром добираться около 30 минут, зато обратно 16 минут вечером.

От отеля до пляжа Калангут есть трансфер, 3 раза в день, в первый день воспользовались, от отеля микрик отъехал в назначенное время.

Размещение: нас было 6 человек и отель предоставил нам 3 номера рядом, что было приятно. Номера находились во втором корпусе на 4 этаже, т.к. бассейн находится напротив 1 корпуса, и вечером, и утром в номере была тишина, отдыхать никто не мешал. Номера в отеле достаточно удобные, кровати огромные с очень удобными матрасами, что и было нужно. Набор для приготовления чая и кофе в номере присутствует, есть мини-бар, каждый день в номер приносят по 2 бутылки воды больших, или 4 маленьких.

Обслуживание: многие в отзывах жалуются на нехватку полотенец, нам в первый день принесли тоже только 1 полотенце, мы позвонили в clear servise и через 5 минут принесли еще 2 полотенца. После этого в номере постоянно было 2 банных полотенца и полотенце для ног.

Очень приятно, что в ресторане отеля некоторые официанты немного говорят на русском языке. Менеджер ресторана Ринко всегда очень внимательно относится к гостям и всегда рад помочь.

Напротив отеля очень милый маленький ресторанчик, его держит индиец, который живет тут же над рестораном, он всегда рад гостям. Так как ресторан не в курортной зоне, и рассчитан в основном на местных жителей, в ресторане очень вкусно готовят и совсем не дорого. И если вечером никуда не хочется ехать, можно провести вечер в этом ресторанчике

Недалеко от отеля находится город Mapusa, собственно отель расположен на дороге, ведущий в город, каждый день в городе работает фруктовый рынок, цены значительно ниже, чем в курортной зоне, поэтому, если нужно будет купить фрукты домой, можно их приобрести на этом рынке.

Подводя итог, можно сказать, что отель соответствует своей категории, и если бы мы каждый раз не выбирали разные отели для отдыха на побережье ГОА, мы бы с радостью вернулись снова в этот отель.

Плюсы отеля
комфортные номера обслуживание территория
Добавлено 27.11.18 13:52 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛЕНА (12)